Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео HELLOWEEN 55
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 43
*BLAZE BAYLEY: «Было бы забавно провести концерт IRON MAIDEN ... 32
*SERJ TANKIAN: «Все выдохнули с уходом Трампа» 20
*Бывший гитарист SABATON осуждён за развратные действия и хра... 17
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |

|||| 26 фев 2021

Бивис и Баттхед: фильм!



*
zoom
*
* *
Президент MTV Entertainment Group Chris McCarthy в рамках ViacomCBS's Paramount+ сообщил о том, что будет выпущен фильм на Paramount+ о Бивисе и Баттхеде. Ролик с анонсом доступен ниже.

Heavy Metal-Loving Cartoon Characters 'Beavis And Butt-Head' To Return In New Original Film For PARAMOUNT+





Like!+8Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 11 )

Санчез


26 фев 2021, 04:52
Поди снимут какое нибуть толерантно говно...а если же наооборот, в духе 90х, тогда респект

Pushit


26 фев 2021, 09:16
по моему Бивис и Баттхед уже лет как 15 морально устарели, в реалиях 90-х это было ништяк, а в 2021 это подойдёт разве что ностальгирующим старпёрам

Petrovich Sexyy


26 фев 2021, 11:04
"ностальгирующим старпёрам"

Вот я и не против, но если в том же духе.

Санчез


26 фев 2021, 11:38
Мне скоро 20 лет, я смотрел этот мульт на мтв в детстве и щас пересматриваю, примите меня в ряды старепров?

Petrovich Sexyy


26 фев 2021, 11:59
Не торопись. Я бы хотел обратно.

sibterminator


26 фев 2021, 12:02
Последний сезон сериала в 2011 году вышел. По мне он самый крутяцикий.

НELLECTOR


26 фев 2021, 14:14
Всё это, конечно неплохо.
Но есть вероятность, что Бивис и Баттхед по сюжету начнут встречаться.

Ну а если поставить задачу освоить все тренды, то можно начать с ареста Баттхеда по обвинению в тягчайшем харрасменте, а Бивису подсадить на диван любящего афроамериканца.

Svarg_1349


26 фев 2021, 14:31
Ну хрен знает. Я такого же воодушевления не испытываю. Он в нулевых то уже был не так интересен и актуален, сейчас то и подавно. Хотя признаю, это классика.

gravitgroove


26 фев 2021, 15:25
Да там юмора годного было на уровне около старших классов. Ну то есть трэшуха. Запомнилась только серия, где они обсмотрелись "сумерек" и пошли к бомжу, чтобы тот их укусил, и еще где раскалённая барбекюшница упала на лицо их соседа (что-то типа того) и у того случился вьетнамский синдром: "морская пехота, как славно, что вы прибыли"

grgr


26 фев 2021, 19:33
Тупое говно для тупого быдла. Ну, то есть, для 90% населения.

assassin


26 фев 2021, 19:46
grgr по ходу ты к этим 90% и относишься