Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JASON NEWSTED не жалеет, что ушёл из METALLICA 104
*UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN вновь вмес... 26
*Фильм-биография KISS выйдет на Netflix 25
*Лидер NIGHTWISH думал, что после ухода басиста группе придёт... 22
*ALICE COOPER: «IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST должны быть в ЗСРн... 17
[= ||| все новости группы



*

Faith No More

*



19 апр 2021 : 
Клавишник FAITH NO MORE о том, как весело быть Г...м!

6 апр 2021 : 
Музыканты FAITH NO MORE, MASTODON, SEPULTURA, BEASTIE BOYS, 311 исполняют кавер-версию PUBLIC ENEMY

27 мар 2021 : 
Новое видео проекта клавишника FAITH NO MORE

19 фев 2021 : 
Долгожданный альбом клавишника FAITH NO MORE выйдет весной

28 янв 2021 : 
Бывший гитарист FAITH NO MORE — о записи альбома 1995 года

21 окт 2020 : 
Музыканты KORN, ANTHRAX, MASTODON записали кавер-версию FAITH NO MORE

1 сен 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE поздравляет с первым сентября (Возраст 27.5+)

26 авг 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE готовит сюрприз на день знаний

28 июл 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE представил новый трек

27 май 2020 : 
FAITH NO MORE перенесли даты тура

26 май 2020 : 
Клавишника FAITH NO MORE обидел YouTube

22 май 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21+)

19 май 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект

5 апр 2020 : 
FAITH NO MORE перенесли ряд выступлений на 2021 год

29 мар 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE: «Создавайте музыку, читайте и будьте креативны!»

28 янв 2020 : 
FAITH NO MORE анонсировали концерты в Европе

29 ноя 2019 : 
FAITH NO MORE подтвердили несколько выступлений

25 ноя 2019 : 
FAITH NO MORE намекают на возвращение?

18 ноя 2019 : 
JIM MARTIN и ROBERT TRUJILLO исполняют FAITH NO MORE

31 окт 2019 : 
Новое видео фронтмена FAITH NO MORE и JEAN-CLAUDE VANNIER

20 авг 2019 : 
FAITH NO MORE ответили на вопросы поклонников об альбоме "The Real Thing"

1 июл 2019 : 
Новое видео фронтмена FAITH NO MORE и JEAN-CLAUDE VANNIER

29 авг 2018 : 
Биография FAITH NO MORE выйдет осенью

17 май 2018 : 
Саундтрек вокалиста FAITH NO MORE выйдет летом

7 фев 2018 : 
Снимается документальный фильм о вокалисте FAITH NO MORE

15 ноя 2017 : 
Бывший вокалист FAITH NO MORE скончался от передозировки
Показать далее
| - |

|||| 19 апр 2021

Клавишник FAITH NO MORE о том, как весело быть Г...м!



*
zoom
*
* *
Долгожданный альбом члена (и по совместительству клавишника) FAITH NO MORE Roddy Bottum'a и его партнёра Joey Holman'a, чьё тесное сотрудничество осуществляется под покровом MAN ON MAN (альбом получил название "Man On Man"), будет выпущен в День защитника Отечества в Казахстане на Polyvinyl Records в США и Big Scary Monsters в Европе.

Трек-лист:

01. Stohner (6:01)

02. Daddy (5:08)

03. It's So Fun (To Be Gay) (4:16)

04. Beach House (3:38)

05. 1983 (3:34)

06. Baby, You're My Everything (3:27)

07. Two At A Time (3:32)

08. Lover (4:37)

09. Please Be Friends (3:46)

10. Kamikaze (3:03)

11. It Floated (3:49)

Видео на "It's So Fun (To Be Gay)", в съёмках которого принимали участие JD Samson, Patty Schemel (HOLE), John Cameron Mitchell, Jibz Cameron (DYNASTY HANDBAG), Heklina и многие другие, доступно для просмотра ниже.

MAN ON MAN Feat. FAITH NO MORE Keyboardist RODDY BOTTUM:





Like!+5Dislike!-14


КомментарииСкрыть/показать 74 )

grgr


20 апр 2021, 00:02
Совсем ебанулись.

nabastak_


20 апр 2021, 00:02
OB6 - крутой синт )

Black Lotus


20 апр 2021, 00:31
Геи тролли.

streame


20 апр 2021, 02:39
Большое спасибо, посмотрел с удовольствием.

Sw0Rn


20 апр 2021, 02:55
nabastak_, это что?

nabastak_


20 апр 2021, 08:27
Я про синтезатор, аналоговый, полифонический.
за 250тр где-то продается.

Санчез


20 апр 2021, 08:35
Эх, вернуть бы времена когда лгбт считалось болезнью, когда негров преследовал ККК, мир был бы чуточку чище и лучше

father


20 апр 2021, 08:53
Ждём фит с Томбоем

vasso


20 апр 2021, 09:05
пидаразы активно задвигают

СтаканМарьиванны


20 апр 2021, 09:16
>Эх, вернуть бы времена когда лгбт считалось болезнью, когда негров преследовал ККК

Sieg Heil!

Thrashcrow


20 апр 2021, 09:42
"Эх, вернуть бы времена когда лгбт считалось болезнью, когда негров преследовал ККК, мир был бы чуточку чище и лучше"

Все беды от негров. Разрушенные улицы, старые машины,бедность,афганцы,сидящие в переходе с протянутой рукой,отток молодёжи,постраны за чертой бедности - во всём виноваты они!

Санчез


20 апр 2021, 09:48
Thrashcrow, ну как бы беды действительно от них
большая часть перступлений в США как раз от них
еще чтоит сказать что большинство террактов или террористичекие атаки совершают выходцы из Мусульманских стран, беженцы сидят на пособиях и не работают, даже в Швеции или где, был случай или конфуз, где ест ьпартиямусульманЮ которая сказала коренным шведам уйобывать из Швеции если им не нравятся мусульмане
Во франции муслим отрубил годову учителю, за то что тот пошутил про бога

Санчез


20 апр 2021, 09:50
Хачи тоже буянят в России, и прочие чурки туда же

father


20 апр 2021, 10:07
Кил ту цунарефа!
Стоп, а как цунарефы появились в теме про гей-звёзд?

Sw0Rn


20 апр 2021, 10:09
Санчез, ну так США бы занялись их вопросом по-человечески)) Но по деньгам не выгодно))

Санчез


20 апр 2021, 10:12
Sw0Rn, единственный способ ими заняться -4 приход ККК. Ну или собрать армию техасцев и пойти в поход

Ress


20 апр 2021, 10:22
Ничего, карлика продлят до 2036 и все проблемы Швеции решить успеем с пендосиями.

valerka1982


20 апр 2021, 10:42
почему пенисы не показали?

Ress


20 апр 2021, 11:04
valerka1982, забыли учесть твои пожелания.

for example


20 апр 2021, 11:06
father
русский танк, дави шакалов злых

hiding


20 апр 2021, 11:37
что в комментариях австралопитеки — ладно, но уважаемым редакторам шутить про "член, а по совместительству клавишник" в 2021 году — это расписываться в собственной профнепригодности

Thrashcrow


20 апр 2021, 11:59
"большая часть перступлений в США как раз от них"

Преврати в рабов и запри в гетто на пару столетий немцев/французов/финнов. Без образования,равенства,надежды на будушее. А потом задайся вопросом,почему они такое какие они есть.

Мусульмане с 9/11, терактами и отрезаниями голов уроды. Поубивал бы. Хотя там опять же куча людей,которые тихо-мирно сидят дома. Бить им морды так же справедливо, как если бы какие-то испанцы побили тебя только потому что твои земляки из какого-то Фрязино ведут себя в Европе как какие-то питекантропы. А для европейцев рано или поздно создался стереотип: русские - это примитивная гопота в спортивных штанах. Вот и объясняй им,что ты не такой и что тебе стыдно за фрязинских соотечественников.


Moomrick


20 апр 2021, 11:59
Может быть, стоит забанить подобную информацию? Трудно представить что-то более отвратительное...

Petrovich Sexyy


20 апр 2021, 12:16
Хэлфорд рискует лишиться своего "конька"

HeliosHyperion


20 апр 2021, 14:18
Примитивный, но действенный наброс. Может быть, даже случится второе пришествие Вадима.

kircore


20 апр 2021, 14:30
-Эх, вернуть бы времена когда лгбт считалось болезнью, когда негров преследовал ККК, мир был бы чуточку чище и лучше

Сначала негры и ЛГБТ, а потом и неблагонадёжные предатели с зарубежными никами навроде "Санчез".

Альбом жду с нетерпением. Слушать, конечно же, не буду.

hansi_hrb


20 апр 2021, 14:55
Насчет мусульман в корне неверно. Религия варварская и агрессивная, большинство представителей охуевшие, права людей в их обществе нарушаются постоянно, да есть нормальные но до поры до времени пока не сказали резать неверных. И уж как то само собой наверное получилось, что именно эти религиозники агрессивные не зависимо от страны проживания и материального состояния. И с черными рабами их равнять не стоит. Ибо они упоротые на весь свой неразвитый мозг.

Alisher


20 апр 2021, 15:05
Ого, какое эталонное быдло из среднерусской равнины тут собралось Санчес, Ханси, еще какое-то дерьмо...

hansi_hrb


20 апр 2021, 16:51
Не вижу ничего эталонного, пусть мусульмане живут в своих мусульманских странах и делают что хотят, а приехав в европу, живут по европейским законам а не ебут мозги себе и людям. Любой религиозный фанатизм это хуета. Хоть православный хоть исламский хоть языческий. Нормальные мусульмане на кипре - бордели бухло никаких нинздзя стайл для женщин и молитв на коврике. А вот те понаехавшие которые живут на пособиях из моих налогов и режут головы что б потом писать о том что ну отрезали голову, с кем не бывает, а если будете выражать мнение против то вы исламофобы идут к хуям.

Magyar


20 апр 2021, 17:03
"Эх, вернуть бы времена когда лгбт считалось болезнью, когда негров преследовал ККК, мир был бы чуточку чище и лучше."

+

kircore


20 апр 2021, 17:27
Эх, вернуть бы вас в "чистый" 37-й. Посмотрел бы на ваши жалкие скулящие рожи.

CosmicBear


20 апр 2021, 17:30
Надо не старые времена возвращать, а строить новые, учитывая опыт прошлых лет

Санчез


20 апр 2021, 17:47
hansi_hrb, +++

Mich


20 апр 2021, 18:10
предсказуемо появился Алишер и назвал быдлом тех, кто посмел критиковать мусульман

Ress


20 апр 2021, 18:34
>Эх, вернуть бы вас в "чистый" 37-й. Посмотрел бы на ваши жалкие скулящие рожи.
Так уж почти вернули. В это время всех причастных превентивно скручивают на дому и шьют сроки.

Isakoy


20 апр 2021, 18:54
Посмотрел клип и послушал песню.

1. Дорогой синтозатор можно было использовать и получше, мелодия показалась очень примитивной.
2. В клипе всяко няшатся жирные и не очень геи и лесбиянки под медитативно-гипнотическое декламирование, что, мол, геем быть классно. Но на меня все это нлп не подействовало - клип досмотрел до конца, а у меня так и не встал. Моя гетероброня выдержала эту атаку. Посоны, если у вас есть подозрения, что поплывёте от этих шаманских заклинаний и полезете в мамкину косметичку за помадой - не вздумайте смотреть,лучше напишите здесь гневный пост, о том, как это все мерзко и вы возмущены.

kircore


20 апр 2021, 22:29
-Так уж почти вернули. В это время всех причастных превентивно скручивают на дому и шьют сроки.

Чем темнее ночь, тем скорей рассвет.

Alice Malign


21 апр 2021, 07:37
Только откровенный долбоеб, не способный объективно оценивать реальность, может автоматически записывать ВСЕХ мусульман в ряды деструктивных фанатиков. В мире, а в особенности, в бывшем СССР, огромное количество мусульман, исповедующих нормальную форму ислама, не призывающую к джихаду. Фундаменталисты же приходят из стран, живущих по законам шариата, где священнослужители по указке власть имущих и пользуясь общей дремучестью населения, пропагандируют священную войну, не гнушаясь при этом извращать слова пророка Мохаммеда, и в сущности, это вина западного мира. Это средство защиты от колониальных устремлений "цивилизованных" стран, которые испокон веков стремились и до сих пор стремятся захапать себе богатства Востока. Это воздействие на население, ничем, по сути, не отличающееся от путинского промывания мозгов, вот только война на Востоке длится уже очень давно, и для них это война с противником, обладающим всеми возможными преимуществами, и оттого в такой войне все средства хороши, в особенности, террор. В итоге Запад пожинает то, что сам и посеял.

Mich


21 апр 2021, 07:58
Я вам вот что еще скажу. У меня есть один хороший товарищ, грузин по национальности, совершенно адекватный человек, и вообще, очень добрый. Живет в России, но у него много родственников в Грузии, про то, что грузины не мусульмане я в курсе, но все же. Как-то мы обсуждали эти вопросы, и вот что он сказал буквально - знаешь, говорит, я верю в дружбу отдельно взятых людей, из нашего народа и из вашего. В дружбу именно народов - никогда, говорит, такого не будет, НИКОГДА. Тем более, говорит, со стороны тех, кто мусульмане.
Повторюсь, это слова совершенно адекватного человека.

Санчез


21 апр 2021, 08:05
Mich, верно говорит однако

Санчез


21 апр 2021, 08:08
Евреи, цыгане и немцы точно не будут дружить друг с другом, если целые народы. Но как сказал Mich, только единицы смогут так дружить

Ress


21 апр 2021, 09:05
>Чем темнее ночь, тем скорей рассвет.
Да вот насчёт "скорее" хз, прошлый раз 70 лет ждать пришлось, это несколько поколений, а живём-то один раз. Единственное, стоит уповать на ускорение всех процессов во время глобализации.

hansi_hrb


21 апр 2021, 11:04
В итоге Запад пожинает то, что сам и посеял.

-------------------------------
Только откровенный долбоеб, не способный объективно оценивать реальность, может автоматически записывать ВСЕХ живущих на западе в ряды деструктивных завоевателей. В итоге ислам пожинает то, что сам и посеял.

ElectricRetard


21 апр 2021, 12:33
Ханси, удали, не позорься)
Ироничный подъеб работает только при наличии логической связи, а у тебя она не то что проебана по отношению к сообщению Казаха, так еще между двумя собственными предложениями.
Я уж молчу, что тебе не к лицу на столь адекватный и объемный пост отвечать такой отмашкой. Коль полез с категоричными заявлениями, жди серьезного ответа, хули.

Petrovich Sexyy


21 апр 2021, 13:11
Ну Ханси из Норвегии. А неадекватные муслимы там считай главная ( и чуть ли не единственная ) проблема. Это на хтоничной Руси столь драматично не выглядит.

"Повторюсь, это слова совершенно адекватного человека."

И? Адекватный человек не может ошибаться?

Mich


21 апр 2021, 13:55
"И? Адекватный человек не может ошибаться?"

В чем его ошибка ? Во первых, он исходит из того, как на это смотрят представителя его народа и родственных ему народов, по крайней мере, массово. Или он ошибается в том, что он точно так же считает, что наши народы очень разные ? Причем, без какой-либо враждебности с его стороны. Или его ошибка в том, что он точно так же хочет, чтобы его дети были похожи на него, и оставались носителями грузинской культуры ? В этом есть что-то противоестественное ?

hansi_hrb


21 апр 2021, 14:13
Ничего я не буду удалять. Моя ошибка может быть в указании конкретных групп мусульман, как правильно указал Петрович. Да я говорю о понаехавших охуевших сидящих на пособии. Я жил в мусульманской стране, светской мульманской и там было все норм. Но турецкие киприоты, совершенно не те, что живут в норвегии или швеции. У нас были случаи когда детям мусульман родители говорят - если что, тыкайте в полицию ножом. Много мошенничества, много нахлебников. Почему то не индусов, не китайцев. не русских и не украинцев с поляками. Эти работают. Не они пишут статьи о том что осуждать отрезанные головы и терроризм это исламофобия. Не они жалуются что им мало дают и не осыпают дарами. Не они требуют обязательно женатых врачей, потому что иначе могут трахаться с разными людями и следовательно жить во грех. У моей знакомой были такие случаи. Я не знаю как там у казаха, я пишу о том что вокруг меня. Пожалуй в этом и есть моя ошибка, что я не уточнил. Но то что есть нормальные представители, не отменяет того, что религиозная принадлеждность и следования придуманным кем то ебанутых канонов это охуеть как нормально. Если б это было в пределах дома то ок. но когда это выносится в общество и начинают диктовать другим то хуй там это нормально. Пусть живут у себя и там хоть все ходят замотанные и среди верных. Если парит ислам, я такое могу и о христианах рассказать. Организованная религия зло и для не очень умных людей.

hansi_hrb


21 апр 2021, 14:15
Грузин кстати прав. Народы никогда не дружили и при любом удобном случае рады унизить других.

ElectricRetard


21 апр 2021, 14:17
>Во первых, он исходит из того, как на это смотрят представителя его народа
Окружение моих родителей это представители народа, и мое окружение это представители народа. Однако наше мнение по данному вопросу разнится ну очень сильно.

Конечно тяжело жить в мире, когда первая половина считают другую обезьянами, а вторая презирает следование любым не традиционным ценностям. Однако с каждым новым поколением таких мыслей с обеих сторон все меньше. Да, в южных регионах трансформация будет происходить дольше, но я склонен верить, что уже лет через 100 никто не будет видеть такой серьезной разницы, глобализация, хули.

Санчез


21 апр 2021, 14:35
>Если парит ислам, я такое могу и о христианах рассказать. Организованная религия зло и для не очень умных людей.
По мне что те, что те - конченные. Я про Религии

hansi_hrb


21 апр 2021, 14:49
Конечно тяжело жить в мире, когда первая половина считают другую обезьянами, а вторая презирает следование любым не традиционным ценностям.

-------------------------

Да, это правда. Но это будет всегда. Как только переезжаешь куда то, сразу становишься обезьяной) так как тупо не свой

Максим.Игоревич


21 апр 2021, 15:19
А куда делся Flaming? Почему он больше не высказывается в подобных темах? Неужто забанили?

Petrovich Sexyy


21 апр 2021, 15:31
Mich

Я не на конкретную ошибку указывал, а на принцип. Ошибаться, заблуждаться может кто-угодно.
Тут дело немного в другом.
Согласен с Ретардой. Понятие народа все еще очень спекулятивное, но все более и более размытое. И будет размываться и далее. Да, глобализация.

gravitgroove


21 апр 2021, 15:43
Если с pанних лет у кого-то отсутствует тpиггеp свой-чужой, то по кpайней меpе есть личная непpиязнь по каким-то уникальным паpаметpам, допустим "*б*ло мне твое коpявое не нpавится, будь ты хоть святой в десятой степени. Уйди! Ты безобpазен, имхо!". Как толеpантность пpививать будем в таком случае? В суд бежим или глаза выкалываем?

ElectricRetard


21 апр 2021, 16:24
>Как толеpантность пpививать будем в таком случае?
Мое видение слова толератность уж очень сильно отличается от того, которое преобладает сейчас на западе, так что здесь сказать не могу. Однако в любом случае скрытый дискомфорт в общении и открытая неприязнь это все же разные вещи.

hansi_hrb


21 апр 2021, 17:41
Ну есть еще культурный признак. Типа что русскому хоршо то немцу смерть. И вот с этим уживаться сложнее когда дело касается взимодействия в обществе. И это не зависит от цвета кожи или красоты ебала.

HeliosHyperion


21 апр 2021, 19:06
Как же не хватает нормального цитирования в комментах. Вместо избитых "провокационных" заголовков лучше б функциАнал прикрутили.

"Человек я, бля, хуёвый, бога я не уважаю
Сру на все авторитеты, пидорасов не люблю
На базаре пизжу чурок и евреев обижаю
И ебу бесплатно девок, хоть сперва им мзду сулю..."

Alisher


22 апр 2021, 11:53
Если с pанних лет у кого-то отсутствует тpиггеp свой-чужой, то по кpайней меpе есть личная непpиязнь по каким-то уникальным паpаметpам, допустим "*б*ло мне твое коpявое не нpавится, будь ты хоть святой в десятой степени. Уйди! Ты безобpазен, имхо!". Как толеpантность пpививать будем в таком случае? В суд бежим или глаза выкалываем?
________
gravitgroove, ты удивишься, но образованные родители и хорошее образование с детства снижают риск таких первобытных реакций практически до нуля.

Alisher


22 апр 2021, 12:03
В дружбу именно народов - никогда, говорит, такого не будет, НИКОГДА. Тем более, говорит, со стороны тех, кто мусульмане.
________________
Личности всегда дружат с личностями, люди не могут дружить народами. Это лозунги для таких, как Санчез или Ханси. Только такие быдломассы как в совке могут объявлять какие-то народы братскими, что природы отношений никак не меняет.

hansi_hrb


22 апр 2021, 16:37
Когда нечего сказать, лучщий выход обзываться)

Mich


22 апр 2021, 17:27
"Личности всегда дружат с личностями, люди не могут дружить народами. Это лозунги для таких, как Санчез или Ханси. Только такие быдломассы как в совке могут объявлять какие-то народы братскими, что природы отношений никак не меняет."

Я как бы в курсе, что толпа дружить с толпой не может, думал, мысль будет понята правильно, но раз нет - ок, придется пояснить такие простые вещи .Можно считать, что два народа дружат если априори считается, что между ними больше общего чем различий, в самых разных плоскостях, тогда работает триггер, что это свой. Хотя вы сторонник этакого общечеловечества, как неоднократно было замечено. И да, вы умеете вести беседу без того, чтобы обзывать оппонентов быдлом и прочими эпитетами ?

Alice Malign


23 апр 2021, 07:15
Я, кстати, прекрасно понимаю, чем вызваны изначальные посты Ханси, и то, что их резкость и категоричность вызвана наболевшим, с которым он сталкивается каждый день. Я, однако, считаю, что такая категоричность и максимализм не к лицу любому умному и образованному человеку, особенно когда дело касается таких сложных сфер как раса, религия или сексуальная ориентация. А вот ебанько, сидящие во всяких Омсках и прочей российской глубинке, имеющие свое охуенное мнение о неграх, мусульманах или геях, которых они в жизни в глаза-то не видели, гораздые осуждать всех подряд и при этом мнящие себя на порядок выше "обывал", только потому, что их охуенно богатый внутренний мир позволил им осознать величие тижолава митола, – это как раз плесень и перхоть, которой нужно ссать в ебало при каждом удобном случае.

Alisher


23 апр 2021, 14:48
Mich
______________
В цивилизованном мире, любые проявления расзима, шовинизма, конфессиональной нетерпимости являются уделом маргинальной, необразованной, невежественной социальной страты, т.е. быдла. Комментарии выше ярко подтверждают этот тезис

Alisher


23 апр 2021, 14:50
это как раз плесень и перхоть, которой нужно ссать в ебало при каждом удобном случае.
____
ха-ха! согласен)

Санчез


23 апр 2021, 15:10
>В цивилизованном мире, любые проявления расзима, шовинизма, конфессиональной нетерпимости являются уделом маргинальной, необразованной, невежественной социальной страты, т.е. быдла. Комментарии выше ярко подтверждают этот тезис
а, тоесть быть подсосом фемок, геев и негров это признак высшего разума, мудрости и благоразуми
Спасибо мы тебя выслушали

hansi_hrb


23 апр 2021, 16:09
В цивилизованном мире, любые проявления расзима, шовинизма, конфессиональной нетерпимости являются уделом маргинальной, необразованной, невежественной социальной страты, т.е. быдла.
--------------------
Да, конечно. Судить людей надо по их поступкам, и только. Я в первых постах сделал то что сам не люблю в других, а именно - начал обобщать всех. Это неправильно, приношу извинения. Но если взять в ареале скандинавии, например у нас в прошлом году общество мусульман начало поднимать дискуссии по поводу раздельных школ, хорошо что министру культуры - который кстати из семьи пакистанских эмигрантов, это идею не поддержал так как считает что такие вещи будут способствовать расслоению общества. Есть давление мусульман на ЛГБТ движение. Сейчас какой то имам пишет статьи насчет Франции, мол это нормально что люди режут головы, ну реагируют они так. Карикатура же все таки, оскорбление. А то что такое пишет, свобода слова же. Но когда на демонстрациях жгут кораны, почему то о свободе забывают. Сразу требуют расправы. Хорошо что это пока еще не работает. В дании были случаи когда подавали заявы что б отменяли в употребление свинины, датчане жесткие, предложили сходить нахуй. Многие сидят на пособиях и нихера не делают. Но пособия то я им оплачиваю налогами. Я как уже говорил, жил в мусульманской стране, и там были добрейшие милейшие люди. Охуенные. А вот те кто с востока едут на Север, ебанаты. Не все, но большиство. Об этом пишут, об этом говорят. Есть даже передачи и подкасты людей, которые росли в мусульманских семьях и теперь всеми силами стараются рассказать другим какая дичь там творится. Большинство преступлений в норвегии приходится на центральный район Осло гренланд где живут как раз выходцы с востока. Хотя там по меркам Украины довольно безопасно и какой то особой дичи, любой выходец из стран снг просто посетив рынок или магазины не увидит. Но опять же, живя на Кипре, я бывал во многих семьях и знаю людей у которых все заебись. Возможно мусульмане средней азии, крыма турции и ближнего востока отличаются, скорее всего, я таких тонкостей не знаю. Потому еще раз, прошу прощения кого обидел. - Алишера, Казаха и остальных. Но вот в скандинавии херовых случаев много. И очень. Потому у меня такая реакция. Буду рад изменить свое мнение, но пока что случаев таких конкретно в месте моего жительства я не нашел.

hansi_hrb


23 апр 2021, 16:29
Вот что еще подумалось. Я как представитель Запада, приехав на Восток, не буду навязывать свои правила и осуждать ту цивилизацию. Да, могу отметить что то приемлимое для себя что то нет. А вот многие люди приезжая в чужой монастырь оттуда, пытаются навязать свои порядки, вот это и не нравится. А молчание вызывает то что, я и остальные платят немалые деньги что бы содержать тех кто ложил на ту страну где мне нравится, хуй. А те кто открывает рот получают долю шейминга потому что их мало. Хотя позицию негласно разделяют очень многие. Сомалийцев это тоже касается. Их по тюрьмам больше всего. Но что касается общественных высказываний и инициатив они не так активны как выходцы с востока и получив пасспорт валят в Британию.

hansi_hrb


23 апр 2021, 16:35
а, тоесть быть подсосом фемок, геев и негров это признак высшего разума

----------------------

Окей фемки есть действительно агрессивные где борьба за равенство это просто повод для агрессии. Геи то тут причем? какая разница кто как и кого трахает? Когда то и минет был зашкваром, а рассказы про сделанный куннилингус и сейчас в некоторых местах могут спровоцировать такое что мама не горюй. Где ебанный эталон? А черные в чем виноваты в отрыве от ебанутого БЛМ? Цвет кожи оскорбляет?

Petrovich Sexyy


23 апр 2021, 17:18
Все верно Хнаси пишешь. Вот только, я не граммар-наци, но отсутствие у тебя пукнтуации в одном месте повергло меня в некоторое недоумение))

Рик, который Санчез, видимо не подозревает, что между ненавидеть и хуесосить и самому подсасывать, есть огромное пространство для адекватного поведения.

hansi_hrb


23 апр 2021, 18:35
Петрович, я спешил вернуться к срочной работе)

Mich


24 апр 2021, 10:25
Alisher

Во - первых, кто ведет себя как быдло, действительно, прекрасно видно по комментариям в данной ветке - кто начал употреблять такие слова, как "дерьмо" и "ссать на ебало" по отношению к другим пользователям.
Во - вторых, если для вас фашизм, шовинизм и сохранение национальной и культурной идентичности и уникальности - это синонимы, тогда спор лучше не продолжать в силу его бессмысленности. И, точно так же я считаю, что, например, Арабские Эмираты должны оставаться теми самыми Эмиратами с их уникальной культурой. Счастье надо строить на месте, решать проблемы. И да, ваша точка зрения - это оценочное суждения, а не истина в последней инстанции. Моя точка зрения противоположна вашей - и это тоже оценочное суждения. Это если объективно.

Санчез


24 апр 2021, 11:07
Mich, +++

kircore


24 апр 2021, 22:22
Думаю, уже всем понятно, кто тут малообразованное быдло. Впрочем, можете поиспражняться ещё, дабы укрепить людей во мнении.
P.S. Смерть фашистам, нацистам и им сочувствующим.

Alice Malign


27 апр 2021, 14:14
Я знал, что Ханси – нормальный человек. Еще раз убедился в этом, хотя не сомневался в нем ни капли. Чем больше нас таких, тем меньше санчезов. И это справедливо.

Санчез, тебе отдельное спасибо. Я раньше никогда не видел человека, способного связно разговаривать с таким количеством хуев во рту. Отправлю на тебя заявку в книгу рекордов Гиннеса. Не благодари, все по-свойски, по-братски.

Отдельный привет ебаному наци, бывшему лорду Саурону, ныне магьяру. Чтоб ты сдох от рака яичек, пидор.