Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*£16,700 за два билета на концерт BLACK SABBATH 137
*LORRAINE LEWIS: «40-летние рассказывают мне на OnlyFans, как... 42
*KIRK HAMMETT: «У меня есть 767 риффов для нового альбома MET... 41
*DAVE LOMBARDO о разочаровании во время работы в SLAYER 20
*Лидер EXODUS о смене вокалиста 19
*Лидер LORDI: «Музыкальные сервисы — зло злобнючее!» 18
*Kirk Hammett и затерянный айфон судьбы: как 250 риффов верну... 17
*KIRK HAMMETT не собирается уходить из METALLICA 17
*SLAUGHTER TO PREVAIL на новом альбоме BABYMETAL 16
*ROB HALFORD: путь от JUDAS PRIEST до иудейского священника 15
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |

|||| 20 янв 2025

LIVE NATION и CREW NATION выделяют миллион на пострадавших от пожаров



zoom
Глобальный фонд помощи Crew Nation выделяет 1 миллион долларов на помощь музыкантам, съемочным группам и работникам индустрии живой музыки, пострадавшим от недавних лесных пожаров в Лос-Анджелесе. Основанный Live Nation Entertainment в 2020 году, Crew Nation занимается оказанием помощи тем представителям музыкального сообщества, которые сталкиваются с непредвиденными трудностями.

В ответ на опустошительные лесные пожары в округе Лос-Анджелес, которые являются одним из крупнейших стихийных бедствий в истории США, Crew Nation открыла прием заявок на гранты до 5 000 долларов для людей, работающих в индустрии и столкнувшихся с расходами на перемещение в связи с обязательной эвакуацией, ущербом или потерями. Желающие получить поддержку могут подать заявку на гранты фонда Crew Nation здесь.

«В Лос-Анджелесе проживает множество людей, которые помогают делать живую музыку возможной, и Crew Nation продолжает выполнять свою основную миссию -—помогать этому трудолюбивому сообществу в непредвиденных трудностях», —заявил Майкл Рапино, президент и генеральный директор Live Nation Entertainment.

Отдельно от Crew Nation компания Live Nation оказывает прямую помощь пострадавшим сотрудникам своей штаб-квартиры в Лос-Анджелесе в рамках программы «Забота о нас самих». Кроме того, компания участвует в организации и продвижении благотворительного концерта FireAid, который состоится в четверг, 30 января, и поможет восстановить общины и поддержать усилия по предотвращению пожаров в Южной Калифорнии.

Программа Crew Nation была создана, когда шоу были приостановлены во время пандемии, и помогла оказать помощь более чем 16 000 работников по всему миру благодаря взносу в 10 миллионов долларов от Live Nation, дополненному 8 миллионами долларов от артистов, поклонников и партнеров по индустрии. Пока живая музыка восстанавливается, Фонд продолжает оказывать поддержку, включая недавнее обещание в размере 5 миллионов долларов в рамках программы On The Road Again.




Like!+2Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 390

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом