Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 37
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |

|||| 14 янв 2013

Шведский "металл-инвалид" продолжает "мучиться"



zoom
Согласно сообщению портала The Local, гражданин Швеции, который прославился на весь мир пять лет назад, благодаря тому, что стал получать государственное пособие по инвалидности, после того как несколько психиатров признали его пристрастие к тяжелой музыке чрезвычайно нездоровым, продолжает "мучиться" от неуёмной любви к хэви металлу.

"Я до сих пор не могу прекратить его слушать, - комментирует сам Roger Tullgren, сорокасемилетний мужчина из южного шведского городка Хёсслехолм. - Каждый день, двадцать четыре часа в сутки, в моём доме звучит хэви металл".

С 2007 года, сверх зарплаты, которую он получает за мытье посуды в ресторане, Roger имеет право на пособие по инвалидности в размере нескольких тысяч шведских крон в месяц (тысяча шведских крон = 155 американских долларов). Эти деньги, по мнению врачей, совершенно ему необходимы для того, чтобы он смог покупать диски и билеты на концерты своих любимых групп. Кроме того, начальству мужчины предписано не препятствовать ему в проигрывании громкой музыки на рабочем месте.

"Это очень забавно, - комментирует Tullgren внимание к своей персоне. - История о моём достижении постоянно интересует самых разных журналистов со всего света, у меня постоянно берут интервью. Да и обычные люди тоже часто пишут мне по электронной почте".

Однако, согласно словам Roger'a, с января 2012 года он уже не получает своего пособия, потому что нашёл полноценную работу уборщиком помещений. "Я тружусь по четыре часа в день, а остальное время посвящаю работе со своей группой, PAPA MIDNITE, - комментирует мужчина. - Хэви металл управляет моей жизнью. Без музыки я не смогу жить ни секунды. Я даже принимаю таблетки, которые повышают активность организма, чтобы поменьше спать и побольше наслаждаться хэви металлом".






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

14 янв 2013
значит и мне пособие нада получить!!!)
14 янв 2013
да всем нам надо его получать)) едем в Швецию!
14 янв 2013
Наебал систему )))))
14 янв 2013
Не знаю, воспринимать ли это как проявление ума и смекалки, либо как позор всей метал-братии и глумление над ней; почему-то больше склоняюсь сейчас ко второму варианту...
14 янв 2013
Согласен. Обычно так в обществе и воспринимают людей, кто слушает тяжмет: ну когда ты вырастешь наконец!? А этот чел попросту нихрена не делает чего-то стоящего, просто классно живёт... постойте, да он настоящий металист - ему похер на всё и на всех и он в шоколаде! Я тоже так хочу!
14 янв 2013
чел неплохо устроился, особенно радует "деньги, по мнению врачей, совершенно ему необходимы для того, чтобы он смог покупать диски и билеты на концерты своих любимых групп" и "предписание не препятствовать ему в проигрывании громкой музыки на рабочем месте". с другой стороны, мне было бы стыдно за то, что мое увлечение признано болезнью и окружающие терпят это только из-за справки
14 янв 2013
И никто не рассматривает варианта, что у него действительно психические отклонения?
14 янв 2013
Ой, да чего там стыдиться, того, что по-хитрому систему надул? Почему наши политиканы и прочие воротилы не стыдятся своих махинаций? Все он правильно сделал.
14 янв 2013
Может он в волосах затычки прячет
14 янв 2013
Новости с другой планеты, чесслово. А вообще прочитайте последний абзац - он нашёл полноценную работу, где трудится по 4 часа в день, и пособие больше не получает. Больше 300 баксов - у нас МРОТ меньше, хы.
14 янв 2013
Шедевральный троллинг)
15 янв 2013
" постойте, да он настоящий металист - ему похер на всё и на всех и он в шоколаде! Я тоже так хочу!"

Он недавно мыл посуду в забегаловке, а сейчас работает уборщиком. и при этом ему не 16, а 47. Его группа по-прежнему нихера не известна. Ты точно уверен, что этого хочешь?..
15 янв 2013
ну, конечно, можно сказать, что щасье есть, пока у тебя затычки в ушах. Но, кроме затычек, есть еще и реальная жизнь, в которой надо как-то трудиться и проявлять хотя бы минимум ума, чтобы постараться найти работу получше и зарплату побольше, чем у уборщика (чтобы хотя бы покупать больше этих проклятых дисков, ну и оборудования, если нужно). А тут я вижу просто путь наименьшего сопротивления. Ну прямо хиппарь, а не металлист. >:-E
15 янв 2013
вау вау в Швеции за лень дают инвалидность!
Насчет "на*бал систему". Вот это пособие, которое несколько раз по 155 баксов, оно для Швеции очень маленькое. За копейки так унижаться и доказывать всем, что ты психически больной, может только действительно психически больной (или идиот). В любом случае, мужик всем доволен, т.ч. удачи ему в музыке и в уборке помещений (ибо хороший уборщик - это лучше, чем хреновый музыкант)
15 янв 2013
Немного на Холопайнена похож
16 янв 2013
Это он и есть, наверное.

просмотров: 5911

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом