Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Барабанщик ANTHRAX: «Новый альбом — кульминация эпох, идей и... 37
*MAX CAVALERA об исполнении Chaos A.D. 32
*Зрители фестиваля Download с интересом наблюдали за действие... 25
*Новое видео HANSEN 18
*HENRY ROLLINS: «Cитуация вокруг Ирана — это катастрофа, о ко... 16
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |

|||| 30 июл 2015

Один из основателей MAYHEM FESTIVAL обратился к металл-сообществу



zoom
John Reese, один из основателей фестиваля Rockstar Energy Drink Mayhem Festival, опубликовал открытое письмо, в котором обратился ко всему металл-сообществу:

«Уважаемые поклонники тяжёлой музыки и металл-групп по всему миру. Мы — единое общество. И жизненно необходимо, чтобы наше сообщество было единым, а не разделённым! Без поддержки друг друга единственное, что страдает — это металл как жанр!

В разгар нашего самого сложного за восемь лет фестиваля мой партнёр Kevin Lyman сделал несколько замечаний, за которое уже принёс извинения.

Kevin честный человек, он делал всё от себя зависящее, чтобы представлять музыку должным образом и расширять количество выступающих музыкантов! Я горжусь нашим сотрудничеством и тем результатом, который мы смогли достичь за эти годы! Мы всегда старались предоставить возможность музыкантам расширить свою фэн-базу и жанр в целом!

Он это сказал, и несколько человек, вовлечённых в процесс 2015 Rockstar Energy Drink Mayhem Festival и просто сторонних людей от фестиваля, но не из металл-сообщества, естественно, ответили на его слова и выразили своё отношение к происходящему. В итоге от всех этих слов само событие понесло потери. Но что сделано, то сделано. И я здесь, чтобы сказать, что тяжёлая музыка жива и здравствует! Я не должен напоминать всем лишний раз, что мы как культура десятилетиями подвергаемся остракизму со стороны мейнстрима и не можем позволить, чтобы шумиха в прессе разделила нас! Думаю, что все мы устали от всеё этой ХЕРНИ, и вы знаете, о ком и о чём я говорю!

Так давайте переведём всё в русло объединения, а не разделения!

Я хочу поблагодарить всех в SLAYER, KING DIAMOND, HELLYEAH, THE DEVIL WEARS PRADA и всех остальных из невероятно талантливых групп, которые принимали участие в фестивале в этом году.

Я также готов подкинуть пару — тройку заголовков для любящих теории заговора медиа-ресурсов:

"Мы не можем жить дружно!" — Rodney King 1994.

"MARILYN MANSON не является причиной бойни в Колумбайне".

"Обама не Антихрист! И он не отбирает наши стволы!"

"Джастин Бибер... Уууу... Без комментариев!"

"Тяжёлый металл не излечит рак, но он хорош для того, чтобы потрахаться!"

Надеюсь, что увижу многих из вас на Knotfest 2015!»

MAYHEM FESTIVAL Co-Founder JOHN REESE To Metal Community: 'It Is Vitally Important That We All Unite, Not Divide'




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 1594

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом