Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Вокалист THE WHO: «Мы первая металл-группа. И точка!» 59
*MICHAEL SWEET: «Не люблю я эту вашу METALLICA!» 49
*Вокалист IRON MAIDEN приехал на концерт на бронетранспортере 42
*Участники METALLICA исполнили RAMMSTEIN 31
*Вокалист BEARTOOTH: «Я гордый Г**!» 31
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |

|||| 16 сен 2015

Организаторы MAYHEM FESTIVAL: «Проблема тяжёлой сцены в хэдлайнерах»



zoom
Продюсеры фестиваля Rockstar Energy Drink Mayhem John Reese и Kevin Lyman недавно поговорили с AltPress.com о недавно прошедшем фестивале, активно обсуждаемом в прессе из-за снижения популярности.

На вопрос о том, будут ли они продолжать, Lyman сказал: «Может быть, я не знаю. Но никогда не говори "никогда", не так ли?»

Reese: «Чувак, мы только что вернулись из самого пекла с этим фестивалем. Мы даже и не думали обсуждать, что нам делать дальше, как это делать, когда, и хотим ли мы этим заниматься...

Самая большая проблема современной тяжёлой сцены в хэдлайнерах. Ты не можешь делать концерты на больших аренах и с серьёзным обеспечением, если у тебя в составе нет группы, на которую отлично продаются билеты. И вся эта херота по поводу сраного состава этого года... Поверьте мне, мы прошлись по всем. Ни осталось никого, кого бы мы не проверили.

Мы оставим всё как есть и не будем лезть на рожон (смеётся). Посмотрим, что будет в будущем. Кто знает, что оно нам может принести?»

На вопрос о том, почему сейчас меньше хэдлайнеров, чем раньше, Reese ответил: «Сейчас нет сенсаций в тяжёлой музыке. Это требует много времени, много туров и очень известных песен. Весь бизнес по изданию и записи спущен в сортир. Группы не получают денег, в то время как диджеи пакуют чемодан с парой треков и летают по всему миру. Для поп-музыки есть KISS FM или Hits 1 на SiriusXM. Они могут быть коммерчески успешными и быстро выстрелить. А если ты играешь агрессивный рок, то вариантов не много.

Это грустно, потому что Mayhem был хорошей площадкой для небольших команд. Многие мэйджоры уже не в деле. Они лучше подпишут контракт с диджеем или поп-музыкантом, чей трек будет крутиться по полной программе во всём мире, и быстро вернут вложения. Ну а дела в тяжёлой музыке так не ведутся — там всё иначе».

MAYHEM FESTIVAL Co-Founder On Lack Of Metal Headliners: 'Heavy Rock Bands Aren't Overnight Sensations'




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 сен 2015
Да просто фанаты разучились любить метал! Старым всё поднадоело, новые не появляются, так как стиль вышел из моды)
16 сен 2015
Acallabeth из моды вышел Децл. Метал не мог из нее выйти. Так не входил в нее. В восьмедесятых был вопрос "че это?" - и к фанам добовлялась еще группа людей. "о, там толпа, мы туда" - такие слушатели тоже были. А сейчас остались только ценитили. Самая искренняя часть слушателей. И все.
просмотров: 2842

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом