Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Новая песня PAPA ROACH 96
*MÖTLEY CRÜE выиграли у Mick'a Mars'a 54
*DAVE MUSTAINE: «Я написал эту песню METALLICA, теперь я ее з... 51
*Найдена кассета с записями OZZY OSBOURNE 45-летней давности 28
*Гитарист TESTAMENT и вокалист MOONSPELL выбирают самую метал... 27
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[=
[=||| 20 ноя 2013

Новая песня HECATE ENTHRONED

Новая песня HECATE ENTHRONED

"To Wield The Hand Of Perdition", новая песня HECATE ENTHRONED, доступна для прослушивания ниже.
2
|||
||| 20 ноя 2013

Басист EXODUS заменит басиста TESTAMENT в туре

Басист EXODUS заменит басиста TESTAMENT в туре

Басист TESTAMENT Greg Christian был вынужден покинуть состав коллектива в турне по Северной Америке с LAMB OF GOD и KILLSWITCH ENGAGE по "личным причинам." Его место занял Jack Gibson из EXODUS, выступивший с группой 19 ноября в Eagles Ballroom, Milwaukee, Wisconsin.

"Это честь заменять Greg'a, я всегда считал его одним из лучших басистов в металле. TESTAMENT уже как семья. Gene просто бог. Так что должно быть очень весело!"
4
|||
||| 20 ноя 2013

TAYLOR, SLASH, MCKAGAN, SORUM, HUGHES выступили на концерте

TAYLOR, SLASH, MCKAGAN, SORUM, HUGHES выступили на концерте 'Doplhin Project'

KINGS OF CHAOS — новый туровый проект, в состав которого входят бывшие музыканты GUNS N' ROSES — Slash, Matt Sorum и Duff McKagan, а также Glenn Hughes (BLACK COUNTRY COMMUNION, DEEP PURPLE), Corey Taylor (SLIPKNOT, STONE SOUR) и Steve Stevens (BILLY IDOL) — выступил на особом концерте 18-го ноября в Avalon Hollywood, Лос-Анджелес. Коллектив отыграл двухчасовую программу, составленную из хитов, в записи которых принимали участие эти музыканты. Специальными гостями в этот вечер стали Juliette Lewis и Billy Ray Cyrus.
|||||=]
[=||| 20 ноя 2013

Новая песня BOSTON

Новая песня BOSTON

'Life, Love & Hope', новая песня BOSTON, доступна для прослушивания ниже.
2
|||
||| 20 ноя 2013

Видео с текстом MASTIC SCUM

Видео с текстом MASTIC SCUM

MASTIC SCUM опубликовали официальное видео с текстом на песню "Controlled Collapse":
1
|||
||| 20 ноя 2013

Трейлер нового альбома THE VINTAGE CARAVAN

Трейлер нового альбома THE VINTAGE CARAVAN

THE VINTAGE CARAVAN опубликовали первый трейлер к новому альбому "Voyage", выход которого намечен на 2014 год на Nuclear Blast Records:
|||||=]
[=||| 20 ноя 2013

Новая песня RHAPSODY OF FIRE

Новая песня RHAPSODY OF FIRE

'Rising From Tragic Flames', новая песня RHAPSODY OF FIRE, доступна для прослушивания ниже.
4
|||
||| 20 ноя 2013

Фрагмент нового DVD PUSCIFER

Фрагмент нового DVD PUSCIFER

"Toma", фрагмент из нового DVD PUSCIFER, "What Is…", выходящего 26 ноября на Puscifer Entertainment, доступен для просмотра ниже.
1
|||
||| 20 ноя 2013

Новое видео CORRECTIONS HOUSE

Новое видео CORRECTIONS HOUSE

"Bullets And Graves", новое видео CORRECTIONS HOUSE, группы, в состав которой входят Mike IX Williams (EYEHATEGOD), Scott Kelly (NEUROSIS), Sanford Parker (NACHTMYSTIUM) и Bruce Lamont (YAKUZA), доступно для просмотра ниже.
1
|||||=]
[=||| 20 ноя 2013

Новое видео CODE

Новое видео CODE

"Glimlight Tourist", новое видео CODE, доступно для просмотра ниже.
|||
||| 20 ноя 2013

Видео с выступления PHILIP ANSELMO

Видео с выступления PHILIP ANSELMO

Официальное видео с выступления PHILIP ANSELMO, состоявшегося в рамках фестиваля Anselmo's Housecore Horror Film & Metal 27 октября, доступно для просмотра ниже.
1
|||
||| 20 ноя 2013

Новое видео BLOOD EAGLE

Новое видео BLOOD EAGLE

'Death Sub Zero', новое видео BLOOD EAGLE, в состав которой входят вокалист Michael Olsson, гитаристы Mircea Gabriel Eftemie (MNEMIC) и Franz Hellboss (ex-VOLBEAT, ILLDISPOSED), басист Mikael Ehlert (ex-HATESPHERE) и барабанщик Morten Toft Hansen (ex-HATESPHERE, RAUNCHY), доступно ниже.
|||||=]
[=||| 20 ноя 2013

KISS обогнали NIRVANA в голосовании на включении в Зал Славы Рок-н-ролла

KISS обогнали NIRVANA в голосовании на включении в Зал Славы Рок-н-ролла

Группа KISS в настоящий момент лидирует в голосовании фанатов на право включения в Зал славы рок-н-ролла. На текущий момент они опережают NIRVANA, уверенно идущую на втором месте с отставанием на 0,3%. В итоге поклонники подарят победителю один голос, который вместе с ещё шестью сотнями от артистов, историков и участников музыкального бизнеса и определит, какие из групп будут включены в Зал на церемонии в Нью-Йорке в апреле следующего года.

В недавнем интервью The Huffington Post вокалист KISS Paul Stanley поблагодарил фэнов за поддержку, когда ему задали вопрос о том, увидит ли Jann Wenner, председатель организации, тот день, когда KISS в него всё-таки будут включены: «Ну... Всё зависит от того, кто проживёт дольше — мы или Jann Wenner. Ну, смотрите: Зал Славы — лишь маркетинг. Где-то за кулисами собирается кучка безликих людей, которые выступают под очень громким именем, звучащим очень официально. Так что если вы подумали об этом, то были здесь. Я огромный поклонник таланта Лауры Ниро. Я постоянно слушаю её музыку. Но её нет в этом зале. Композитор Зала славы? Вне сомнений.

Это абсурдно для любого, кто в состоянии смотреть по сторонам и слышать, что говорят другие: они постоянно называют нас среди тех, кто оказали на их творчество влияние, а потом скажите мне, почему нас нет в этом зале. Я, конечно же, очень ценю ту помощь, которую оказывают нам фанаты, для которых наше отсутствие в этом месте причиняет неудобство, но мне совершенно не нужен Зал славы рок-н-ролла».

Ранее Gene Simmons и Paul Stanley уже высказывали своё отношение к Залу Славы Рок-н-Ролла: «Это какое-то издевательство. Мы думали: а не купить ли нам весь этот зал с потрохами и не поувольнять ли оттуда весь персонал? Серьёзно — он называется Зал славы рок-н-ролла и в него включены MADONNA и BLONDIE... Кто вообще знает, какие ещё грёбаные дискотечные артисты туда попали? Это оскорбление не только для фэнов настоящего рок-н-ролла, но оскорбление и для самих артистов, потому что их место в Зале славы диско-музыки. Они прекрасные танцевальные, дискотечные музыканты. К рок-н-роллу они не имеют никакого отношения».

Paul Stanley добавил: «Зал славы рок-н-ролла действительно опустился до того, что они скребут по сусекам в попытках найти ещё хоть кого-то, кто мог бы, по их мнению, занять вакантное место. При всём уважении, если уж речь заходит о Patti Smith, то так и до Pete'а Seeger'a недалеко».

Кроме того, Gene Simmons заметил, что теоретическое получение места в этом зале не имеет для него никакого значения, поскольку только фэны могут решать, кто достоин остаться в истории, а кто будет забыт: «Все наши награды в музыкальных магазинах под буквой "K". Каждый раз, когда кто-то хочет купить наш альбом или билет на наше шоу, потратив на это свои честно заработанные деньги — вот она, наша настоящая награда».
19
|||
||| 20 ноя 2013

VINCE NEIL: «У MÖTLEY CRÜE действительно будет только один прощальный тур»

VINCE NEIL: «У MÖTLEY CRÜE действительно будет только один прощальный тур»

Sally Steele из журнала Vegas Rocks! провела интервью с фронтменом MÖTLEY CRÜE Vince'ом Neil'ом, в ходе которого он прокоментировал недавнее заявление барабанщика группы, Tommy Lee, о том, что одна из главных причин, по которой CRÜE собираются в свой последний гастрольный тур — болезнь гитариста Mick'a Mars'a, который уже много лет страдает от анкилозирующего спондилита, болезненной и тяжёлой формs хронического артрита, при которой отдельные позвонки в позвоночнике непроизвольно срастаются вместе.

Vince: «Я понятия не имею, зачем Tommy такое ляпнул. Наше решение уйти на покой никак не связано с состоянием здоровья Mick'а. Просто мы все — по крайней мере, я, Nikki Sixx, и сам Mick, чувствуем, что не хотим опуститься до уровня поющих пенсионеров. Уже тридцать два года мы на музыкальном Олимпе. Поэтому, когда наш прощальный тур закончится, MÖTLEY CRÜE исполнится тридцать пять лет. Круглая, хорошая цифра… На ней стоит и закончить.

Кроме того, кто сказал, что мы не будем давать отдельных концертов и после этого тура? Просто у нас действительно будут только одни, а не целая серия прощальных гастролей!

Помимо этого, у меня есть собственная сольная команда. На самом деле у нас уже распланирована куча концертов. Например, в следующем году есть планы по совместному туру с Sammy Hagar'ом. Поэтому после конца MÖTLEY CRÜE я всё равно буду нести этот факел. Всё отлично».
17
|||
||| 20 ноя 2013

Интерактивное видео QUEENS OF THE STONE AGE

Интерактивное видео QUEENS OF THE STONE AGE

QUEENS OF THE STONE AGE и The Creators Project, сотрудничество между Intel и Vice, создали интерактивное видео на "The Vampyre Of Time And Memory". Режиссёрами клипа были Kii Arens и Jason Trucco, а дизайн и производство осуществили Darknet, пересмотревшие классическое музыкальное видео в контексте виртуальной арт-инсталляции, отличающейся извращённой красотой, ужасами и сюрреализмом, тем самым в очередной раз вышедшей за рамки созидательной выразительности. С головой окунуться в мир, созданный талантливыми художниками, можно по этому адресу.

Arens и Trucco рассказали о работе над видео: «Работать с QUEENS было невероятным артистическим приключением. Joshua Homme и команда дали нам ключи для автомобиля и всю широту власти... Josh создал ту ещё машинку. "Vampire" — невероятный трек... С технической стороны Darknet — прекрасная, открытая для нового компания, легко двигающая привычные границы представления музыкального видео. Всё искусство — это технология, которая раскрывает опыт или идею. В "Vampires" использованы все инструменты, которые доступны на текущий момент для того, чтобы создать выразительный образец искусства. Мы очень гордимся тем, что стали частью лучшего рок-альбома десятилетия!

Да здравствуют QUEENS!»
1
|||||=]
[=||| 20 ноя 2013

VANDENBERG

VANDENBERG'S MOONKINGS на MASCOT LABEL GROUP

Mascot Label Group объявил о заключении контракта с VANDENBERG'S MOONKINGS. Голландская группа присоединилась к обширному списку музыкантов, среди которых Joe Bonamassa, VOLBEAT, GOV'T MULE, Beth Hart, Zakk Wylde/BLACK LABEL SOCIETY и Kenny Wayne Shepherd. Генеральный директор Mascot Label Group Ed van Zijl невероятно рад тому, что заключил контракт с новой группой Adrian'a Vandenberg'a.

«Adrian входит в число самых первоклассных гитаристов в мире, —говорит Ed. — Я всегда следил за его карьерой, и нужно ли ещё что-то добавлять к тому, что я очень счастлив наконец-то с ним работать. VANDENBERG'S MOONKINGS — свежая и добротная хард-рок-группа, она определённо сможет оказать влияние на сцену».

Состав:

Adrian Vandenberg — гитара;
Jan Hoving — вокал;
Sem Christoffel — бас;
Mart Nijen Es — барабаны.
|||
||| 20 ноя 2013

MNEMIC расстались с гитаристом

MNEMIC расстались с гитаристом

MNEMIC опубликовали следующее сообщение:

«Привет, ребята, пришло время без всякого рассусоливания пролить свет на то, что происходит в группе.

Сначала о плохом: мы с сожалением вынуждены сообщить, что наш гитарист Victor Ray Salomonsen принял решение покинуть состав группы ради того, чтобы пойти собственной музыкальной дорогой и сосредоточиться на роли отца. Мы хотим поблагодарить его за два великолепных года, за создание "Mnemesis", три европейских тура, один австралийский и множество прекрасных концертов по всему миру.

Но мы не отпустим его просто так, без убойной вечеринки, так что приглашаем всех на наше шоу 28-го ноября в BETA, где он отыграет с нами последнее выступление, и мы все оттянемся по полной программе!

Многие наверняка задавали себе вопросы, а некоторые из вас и вовсе напрямую спрашивали нас, почему мы столь неактивны в последнее время.

Причина, по которой мы отменяли наши последние концерты, включая выступление на Euroblast, была в нестабильности состава, так как Victor покинул группу летом, и атмосфера была не лучшей, эта же суматоха подрывает процесс создания материала для нового альбома. А это совершенно несовместимо с той огромной ответственностью, которая присутствует при создании нового диска. поэтому мы решили взять передышку, прочистить сознание и взять свежий старт тогда, когда этому будут благоприятствовать звезды.

В эпоху фастфуд-подхода к музыке мы прибегнем к дзену и сосредоточимся исключительно на музыке. Вот то, что всегда было и будет вспоминаться, а не суматоха вокруг. Вот почему мы продолжим деятельность квартетом. Но одновременно с тем наши сайд-проекты — у Mircea — BLOOD EAGLE, у Guillaume'а — ONE WAY MIRROR, у Simone'а — THE MODERN AGE SLAVERY и EMPYRIOS — займут нас на время и помогут вернуться ко всем с альбомом, который запомнят!

Увидимся в Копенгагене 28-го ноября и большое спасибо за поддержку!»
2
|||
||| 20 ноя 2013

У гитариста THREAT SIGNAL выявлен миокардит

У гитариста THREAT SIGNAL выявлен миокардит

У гитариста THREAT SIGNAL Travis'a Montgomery обнаружен миокардит, о чём он рассказал Metal Injection: «У него такие же симптомы, как и у сердечного приступа, и часто ощущения похожие. Различие же в том, что причина в вирусе. Судя по всем тестам, что я проходил, похоже, что моё сердце на текущий момент сильно повреждено. Оно работает на 35% от того, каким должно быть в моем возрасте. Они смогут это поправить, однако со временем. Мне просто нужно отдохнуть, оставаться на правильной диете и принимать медикаменты. Необходимо принимать лекарства, стабилизирующие кровяное давление и проверять частоту сердцебиения и кровяное давление по нескольку раз в день в течение, возможно, всего следующего года. Они сказали мне сегодня, что восстановление займёт от девяти до двенадцати месяцев.

Всё произошло ещё до того, как я попал в больницу. Я был у семьи в Техасе, и всё случилось, когда я просто зависал дома. Мои кузина и брат быстро доставили меня в больницу, когда у меня стали проявляться симптомы (боль в груди, прерывистое дыхание, боль в руках и всё в таком духе). Потом мне сделали ЭКГ, показавшее симптомы сердечного приступа, так что я был отправлен на вертолёте в Medical Plaza в Ft. Worth, где обо мне позаботились».
|||||=]
[=||| 20 ноя 2013

Вышла полная подборка творчества ABRAMELIN

Вышла полная подборка творчества ABRAMELIN

Century Media выпустили специальную подборку работы ABRAMELIN, получившую название "Transgressing The Afterlife – The Complete Recordings 1988-2002", в которую были включены все официально выпущенные треки коллектива, а также ряд ранее не издававшихся треков. Весь материал был бережно восстановлен с оригинальных источников, а группа предоставила огромное количество редких снимков. Andrew Haug провёл детальное интервью с главными музыкантами группы, Simon'ом Dower'ом (вокал) и Tim'ом Aldridge'ом (гитара), серьёзно углубившись в детали истории коллектива, а также всей австралийской металл-сцены.

Компиляция вышла на тройном CD, пяти винилах с большими буклетами, переработанными обложками, новым оформлением, она включает 46 треков общей продолжительностью свыше 230 минут. Виниловая версия ограничена тысячей копий.

Трек-лист "The Afterlife – The Complete Recordings 1988-2002" (3CD):

CD1
'Human Abattoir'
'Humble Abode'
'Dearly Beloved'
'Relish The Blood'
'Cannibal Apocalypse'
'Final Biopsy'
'Malicious Genocide'
'Relish The Blood'
'Human Abbatoir'
'Intro'
'Deprived Of Afterlife'
'Death Of Millions'
'Eternal Suffering'
'Morbid Love'
'Cold Blood'
'Penetrate The Hymen'

Tracks 1-4 taken from the Transgression From Acheron MCD
Track 5 is previously unreleased
Tracks 6-9 taken from the Promo 92 (as Acheron), previously unreleased on CD
Tracks 10-12 taken from the 'Deprived Of Afterlife' 7” (as Acheron), previously unreleased on CD
Tracks 13-16 taken from the Eternal Suffering demo (as Acheron), previously unreleased on CD

CD2
'Misfortune'
'Grave Ideals (Nekromaniak)'
'Spiritual Justice'
'Humble Abode'
'Stargazer (The Summoning)'
'Stargazing (Stargazer II)'
'Deprived Of Afterlife'
'Invocation'
'Cantara' (Dead Can Dance cover)
'Exothermia' (instrumental)
'Give And Take' (rehearsal)
'Stargazer' (rehearsal)
'Dearly Beloved' (rehearsal)
'Human Abattoir' (rehearsal)
'Final Biopsy' (rehearsal)

Tracks 1-9 taken from the Abramelin album
Track 10 is previously unreleased
Tracks 11-15 are previously unreleased rehearsal recordings

CD3
'Pleasures'
'Your Casualty'
'Waste'
'Bleeding Hearts'
'The Germ Factory'
'Flesh Furnace'
'Plague'
'Nycto Mortis' (instrumental)
'Misfortune' (live)
'Spiritual Justice' (live)
'Loves Me Not (Bleeding Hearts)' (live)
'Grave Ideals (Nekromaniak)' (live)
'The Germ Factory' (live)
'Humble Abode' (live)
'Human Abattoir' (live)

Tracks 1-7 taken from the “Deadspeak” album
Track 8 is previously unreleased
Tracks 9-15 are previously unreleased live recordings
|||
||| 20 ноя 2013

TOBY KNAPP выпустит сборник неизданных вещей

TOBY KNAPP выпустит сборник неизданных вещей

Shredguy Records и Sumthinfierce Records объединили усилия по выпуску сборника архивных материалов TOBY KNAPP'a, получившего название "Archives Of Magick". Специальный двухдисковый релиз охватит всю музыкальную историю музыканта с 1988 года по текущий момент. Ранее не издававшиеся неоинструментальные композиции и неизданные треки ONWARD — это серьёзные эксперименты в разных экстремальных жанрах. Лимитированное издание будет снабжено автографом музыканта, для которого этот год был очень успешным, ведь он выпустил "Static Warfare", а также планируется выход переизданий двух первых альбомов.

Michael McDowell из Shredguy Records: «Было здорово работать с Curtis'ом Wray'ем и Sumthinfierce Records. Curtis Wray — страстный поклонник музыки, что нечасто встречается в этом бизнесе. Мы оба из Огайо и выпускаем музыку последние годы, но никогда не делали ничего вместе. Были проекты, которые мы пытались реализовать с некоторыми мужланами в Огайо, но всё провалилось, так что было здорово работать с профессиональным и известным в мире гитаристом — таким, как Toby Knapp, объехавшим весь мир и известным в гитарном мире как великолепный исполнитель!»
|||
||| 20 ноя 2013

IMMINENT SONIC DESTRUCTION нашли барабанщика

IMMINENT SONIC DESTRUCTION нашли барабанщика

IMMINENT SONIC DESTRUCTION завершили поиск барабанщика на место Pat'a DeLeon'a, покинувшего состав коллектива в начале года. Новым музыкантом стал Dan Chapa (SWITCHLINE, ROCKSTAR).

«Dan показал класс за установкой и покорил нас своим исполнением наших старых песен, — говорит вокалист Tony Piccoli. — Его технические способности, ощущения, чувство динамики и навыки шоумена — как раз то, что мы и искали».
|||||=]
[=||| 20 ноя 2013

MOB RULES работают «над чем-то грандиозным»

MOB RULES работают «над чем-то грандиозным»

MOB RULES объявили о том, что работают над «чем-то грандиозным», а над чем — станет ясно в 2014 году.

«Знаете ли вы, что в следующем году будет знаковое событие в истории группы? MOB RULES были основаны в 1994-м, а в 2014-м будут отмечать 20-летие! Будьте бдительны — вам понравится!»
1
|||
||| 20 ноя 2013

Лидер MEGADETH заключил соглашение с WARNER/CHAPPELL MUSIC

Лидер MEGADETH заключил соглашение с WARNER/CHAPPELL MUSIC

Warner/Chappell Music,отделение Warner Music Group по выпуску музыки, объявили о заключении контракта с лидером MEGADETH Dave'ом Mustaine'ом на представление его интересов по всему миру. Соглашение уже вступило в силу, и Warner/Chappell будут оказывать содействие как по композициям с последнего альбома "Super Collider", так и по будущим работам Mustaine'a.

«Я очень доволен новой сделкой с Warner/Chappell. Я очень рад, что вновь воссоединился с моим героем Jon'ом Platt'ом, и настоящей легендой индустрии Greg'ом Sowders'ом. Я еще никогда не был таким счастливым».

«Как вокалист, автор песен и гитарист Dave Mustaine определял развитие тяжёлой музыки на протяжении трёх десятилетий, — сказал Jon Platt, глава креативного подразделения Warner/Chappell Music в Северной Америке. — С момента основания MEGADETH Dave создал работы, являющиеся эталоном жанра. На текущий момент MEGADETH остаются действенной силой, а Dave остаётся одним из наиболее творческих и влиятельных музыкантов и композиторов в мире рок-н-ролла. Мы очень рады, что теперь он с нами!»
7
|||
||| 20 ноя 2013

Подробности о дизайне кольца, созданном вокалисткой LACUNA COIL

Подробности о дизайне кольца, созданном вокалисткой LACUNA COIL

Подробный рассказ о моделях украшений, дизайн для которых создала вокалистка LACUNA COIL Cristina Scabbia, доступен ниже.
2
|||||=]
[=||| 20 ноя 2013

Бывший гитарист RACER X выпустит новый релиз

Бывший гитарист RACER X выпустит новый релиз

Бывший гитарист RACER X Bruce Bouillet 21 января на одном из лейблов Mascot Label Group, Music Theories, выпустит третью инструментальную работу, получившую название "The Order Of Control".
|||
||| 20 ноя 2013

RUSH возьмут отпуск на 2014 год

RUSH возьмут отпуск на 2014 год

Гитарист RUSH Alex Lifeson в ходе свежего интервью для Billboard.com рассказал о планах группы на будущее.

Lifeson: "Мы собираемся взять отпуск на следующий, 2014 год. Недавно у нас окончательно завершился масштабный тур в поддержку 'Clockwork Angels' и мы изначально не собирались строить какие-то долгосрочные планы на будущее. Так что, мы отдохнём, как минимум, до следующей осени. Разумеется, мы не уходим на пенсию и не заканчиваем карьеру. Это просто необходимый отдых.

"В последние годы мы просто наслаждаемся совместной работой и сочинением песен, поэтому не имею никаких сомнений - мы начнём потихоньку нарабатывать свежие идеи для новых песен где-то через годик. Мне и самому безумно интересно куда нас приведёт вдохновение в следующий раз. Понимаешь, известный всем формат альбома умирает. Может нам стоит попробовать что-то новое и выпускать по несколько песен, но пару-тройку раз в год? Сложно сказать сейчас, что предложит будущее".
4
|||
||| 19 ноя 2013

TONY MARTIN в новом видео GIUNTINI PROJECT

TONY MARTIN в новом видео GIUNTINI PROJECT

"Shadow Of The Stone", новое видео GIUNTINI PROJECT, доступно для просмотра ниже. В его съемках принимал участие Tony Martin (ex-BLACK SABBATH).
1
|||||=]
[=||| 19 ноя 2013

Новый альбом GRAND MAGUS выйдет в январе

Новый альбом GRAND MAGUS выйдет в январе

GRAND MAGUS выпустят новую работу, получившую название "Triumph And Power", 31 января на Nuclear Blast. Диск был записан с продюсером Nico Elgstrand'ом и звукорежиссёром Staffan'ом Karlsson'ом (ARCH ENEMY, SPIRITUAL BEGGARS) в студии Sweetspot в Хальмстаде.

Трек-лист:

01. On Hooves Of Gold
02. Steel Versus Steel
03. Fight
04. Triumph And Power
05. Dominator
06. Arv
07. Holmgång
08. The Naked And The Dead
09. Ymer
10. The Hammer Will Bite

Bonus:

11. Blackmoon
2
|||
||| 19 ноя 2013

CROWBAR в студии

CROWBAR в студии

CROWBAR отправились в студию OCD Recording вместе со звукорежиссером Duane Simoneaux для записи нового альбома, выход которого намечен на 2014 год. Сведение материала проведет Chris "Zeuss" Harris, ранее работавший с HATEBREED, SOULFLY, SHADOWS FALL и другими.
1
|||
||| 19 ноя 2013

Семплы новых песен DELIVERANCE

Семплы новых песен DELIVERANCE

Аудиосемплы новых песен DELIVERANCE, которые будут включен в выходящий десятого декабря на Frogz Records/Roxx Records альбом "Hear What I Say!", доступны для прослушивания ниже.
|||||=]
=]
rss
<
1 ... 3685 3686 3687 [ 3688 ] 3689 3690 3691 ... 5334
>
Добавить
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом