Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Новое видео TESTAMENT 81
*Умер вокалист AT THE GATES 31
*Новый альбом группы PARADISE LOST доступен для прослушивания 23
*JOE LYNN TURNER в жюри Интервидение 2025 23
*DIMMU BORGIR завершили работу над альбомом 21
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[=
[=||| 6 июн 2012

DEF LEPPARD в "The Tonight Show With Jay Leno"

DEF LEPPARD в "The Tonight Show With Jay Leno"

DEF LEPPARD приняли участие в программе "The Tonight Show With Jay Leno" 4 июня, где исполнили композицию "Rock Of Ages" - видео доступно ниже (выступление группы - с 37-минуты)
1
|||
||| 6 июн 2012

Вышла новая работа YOTANGOR

Вышла новая работа YOTANGOR

Французская симфо-металл группа YOTANGOR выпустила новую альбом, "We Speak", на лейбле Brennus Music. Он был записан в студии вокалиста Jean-Guy Pichoustre Laboratory Metal в Тулузе.

Трек-лист "We Speak":

01. Anonymous
02. Hold Me Tight
03. Save Me
04. Racism
05. Come And Fly
06. Enslaved
07. We Speak For The Voiceless
08. Eyes On
09. No Man's Land
10. Kings Of The Day
11. Thanks
12. I Keep Running
13. Love Is Passion
|||
||| 6 июн 2012

Тизер нового альбома хитов SLIPKNOT

Тизер нового альбома хитов SLIPKNOT

Четвертый из серии тизер-клипов к предстоящему альбому лучших хитов SLIPKNOT под названием "Antennas To Hell" можно увидеть ниже. Клип рассказывает о Chris'e Fehn'e
5
|||||=]
[=||| 6 июн 2012

Название нового альбома THE SWORD

Название нового альбома THE SWORD

THE SWORD в конце месяца в студии Magpie Cage приступят к работе над новым альбомом "Apocryphon", предварительный выход которого намечен на осень на лейбле Razor & Tie. Продюсером и звукорежиссером записи будет Robbins (CLUTCH, JAWBOX), а обложку создаст известный автор комиксов J.H. Williams III (Batwoman, Promethea). В октябре коллектив планируется отправится в мировое турне в поддержку нового альбома.
|||
||| 5 июн 2012

Видео полного концерта TENACIOUS D

Видео полного концерта TENACIOUS D

Профессиональная съемка полного выступления TENACIOUS D на фестивале Rock Am Ring доступна для просмотра ниже.

Сет-лист:

00:00 Rize of the Fenix
06:00 Low Hangin' Fruit
09:25 Senorita
13:00 Deth Starr
17:30 Roadie
21:30 Throw Down
25:00 Saxaboom
26:40 Kielbasa
30:10 Kickapoo
34:40 The Metal
38:35 Beelzeboss (The Final Showdown)
44:50 The Who Medley
47:55 Fuck Her Gently
50:30 Tribute
56:00 Double Team
10
|||
||| 5 июн 2012

Видео с выступления OZZY OSBOURNE & FRIENDS

Видео с выступления OZZY OSBOURNE & FRIENDS

В связи с болезнью Tony Iommi BLACK SABBATH были вынуждены отменить европейское турне, которое было заменено на выступление группы OZZY OSBOURNE & FRIENDS. Седьмое шоу этого состава состоялось 4 июня в Дортмунде в зале Westfalenhalle - видео доступно для просмотра.

Сет-лист был следующим:

Ozzy Osbourne (vocals)
Gus G. (guitar)
Rob "Blasko" Nicholson (bass)
Tommy Clufetos (drums)

01. Bark At The Moon
02. Mr. Crowley
03. Suicide Solution
04. I Don't Know
05. Killer Of Giants
06. Shot In The Dark
07. Rat Salad (BLACK SABBATH song)

Ozzy Osbourne (vocals)
Slash (guitar)
Gus G. (guitar)
Geezer Butler (bass)
Tommy Clufetos (drums)

08. Iron Man (BLACK SABBATH song)
09. War Pigs (BLACK SABBATH song)
10. N.I.B. (BLACK SABBATH song)

Ozzy Osbourne (vocals)
Zakk Wylde (guitar)
Geezer Butler (bass)
Tommy Clufetos (drums)

11. Fairies Wear Boots (BLACK SABBATH song)

Ozzy Osbourne (vocals)
Zakk Wylde (guitar)
Rob "Blasko" Nicholson (bass)
Tommy Clufetos (drums)

12. I Don't Want To Change The World
13. Crazy Train

Encore:

14. Mama, I'm Coming Home

Everybody on stage:

15. Paranoid (BLACK SABBATH song)
1
|||||=]
[=||| 5 июн 2012

Профессиональное видео с выступления QUEENSRŸCHE

Профессиональное видео с выступления QUEENSRŸCHE

Профессиональное видео с выступления QUEENSRŸCHE, которое состоялось 27 мая на фестивале Rocklahoma, доступно для просмотра ниже.
|||
||| 5 июн 2012

Новое видео SLAVES ON DOPE

Новое видео SLAVES ON DOPE

"Unraveling", новое видео SLAVES ON DOPE, доступно для просмотра ниже.
|||
||| 5 июн 2012

Сингл FATAL SMILE стал золотым в Швеции

Сингл FATAL SMILE стал золотым в Швеции

"Welcome To The Freakshow", новый сингл FATAL SMILE, эксклюзивно распространявшийся с новым номером Sweden Rock Magazine получил золотой статус после продажи более чем 10 000 копий (сингл продавался ТОЛЬКО с номером журнала).
|||||=]
[=||| 5 июн 2012

Гитарист MARDUK сказал, что хранит фрагменты черепа и мозга покойного вокалиста MAYHEM

Гитарист MARDUK сказал, что хранит фрагменты черепа и мозга покойного вокалиста MAYHEM

Когда Per "Dead" Ohlin, вокалист норвежской блэк-металлической группы MAYHEM, покончил жизнь самоубийством в апреле 1991 года, в СМИ появилась информация, что основатель группы, гитарист Euronymous, обнаруживший тело, сделал себе ожерелье из кусочков черепа.

Самоубийство Dead’а стало легендой в мире блэк-металла. Сообщалось, что Euronymous якобы сфотографировал тело Dead’а и отослал фотографии владельцу Warmaster Records в Колумбию, а тот, в свою очередь, потом использовал их для обложки бутлега концертного альбома "Dawn Of The Black Hearts", вышедшего в 1995-м году.

В ходе интервью для Loudwire Morgan Steinmeyer Håkansson, гитарист MARDUK, подтвердил, что у него действительно есть куски черепа Dead’а и фрагменты свинца от пули, которой Dead убил себя, а также частицы его мозга.

«Да, точно, — сказал Morgan. — Я получил их, когда он умер. Тогда они [MAYHEM] жили в доме и находились в не самом лучшем финансовом положении, так что у них не было даже телефона. Я помню, как в 1991-м году праздновал Новый год вместе с Dead’ом в Швеции. Потом он вернулся, написал мне письмо, а затем кто-то сообщил мне, что он убил себя.

Я написал им [MAYHEM] письмо и получил ответ от гитариста [Euronymous’а]: “Он только что убил себя, вот кусок его черепа”. Это было ружьё. Он также прислал мне два куска свинца и частицу головного мозга. Они всё ещё у меня. Я храню их в надёжном месте… Он выслал всё это бывшим соратникам Dead’а. Нескольким. Их было не так много… Возможно, пятеро».
45
|||
||| 5 июн 2012

Новая песня MADBALL

Новая песня MADBALL

MADBALL провели пять дней в студии Mana с Erik'ом Rutan'ом (HATE ETERNAL, CANNIBAL CORPSE, MORBID ANGEL), где записывали новый миньон "Rebellion", выход которого намечен на этот год на лейбле The BNB.

Песню "The Beast" можно послушать ниже.
|||
||| 5 июн 2012

Новая песня SERJ

Новая песня SERJ'а TANKIAN'а

"Cornucopia"? новая песня Serj'а Tankian'а, доступна для свободного скачивания по этому адресу (требуется регистрация). Трек войдёт в новый студийный альбом "Harakiri", выход которого намечен лейблом Reprise Records/Serjical Strike на 10 июля.
|||||=]
[=||| 5 июн 2012

HATEFORM готовятся к записи

HATEFORM готовятся к записи

Финские трэшеры HATEFORM этим летом отправятся в студию, чтобы начать запись пока ещё не получившего названия альбома, выход которого намечен на конец этого года на лейбле Spinefarm Records. Ударные партии будут записываться в студии Petrax (CHILDREN OF BODOM, NIGHTWISH, ENSIFERUM) при поддержке звукоинженера Santeri Salmi. Запись гитар, баса и вокала будет проходить в студии Ansa под руководством звукоинженера Jori Haukio. Сведением диска займётся Thomas "Plec" Johansson (WATAIN, ESKIMO CALLBOY, SCAR SYMMETRY, GRAVEWORM, MORS PRINCIPIUM EST, AS YOU DROWN), а мастеринг будет поручен Mika Jussila (NIGHTWISH, CHILDREN OF BODOM), он проведёт его в студии Finnvox.
1
|||
||| 5 июн 2012

Новая песня PERIPHERY

Новая песня PERIPHERY

"Make Total Destroy", новая песня американских прогрессивщиков PERIPHERY, опубликована ниже. Трек войдёт в новый альбом "Periphery II: This Time It's Personal", выходящий в Северной Америке 3-го июля на Sumerian Records и 16-го июля в Европе на Century Media Records.
2
|||
||| 5 июн 2012

Гитарист TESTAMENT поделился воспоминаниями о том, как курил «траву» с Tony Iommi

Гитарист TESTAMENT поделился воспоминаниями о том, как курил «траву» с Tony Iommi

Чтобы отметить выпуск 172-страничного номера журнала Metal Hammer, посвящённого BLACK SABBATH, представитель издания задал гитаристу TESTAMENT Eric’у Peterson’у вопрос о любимых треках британского коллектива.

«BLACK SABBATH — одна из любимейших моих групп на все времена, — сказал он. — Трудно выбрать самый любимый трек… Я думаю, что “Into The Void” — моя самая любимая композиция, потому что она разгоняется до высокой скорости, в ней имеются все эти сумасшедшие изменения ритма. Вот когда появились элементы трэша. Я также люблю “Heaven And Hell”, потому что они заново открыли самих себя и сделали эту работу. Ещё не забудьте “Symptom Of The Universe”!

Вы можете спеть все их риффы, вот почему они такие потрясающие.

Вы можете себе представить мир без BLACK SABBATH? Мы бы до сих пор оставались психоделичными, обкуренными и не от мира сего! Они избавили нас от всех этих хиппи [смеётся].

Мы недавно закончили совместные с IRON MAIDEN выступления в рамках тура “Fear Of The Dark”, а потом нас пригласили на несколько выступлений с BLACK SABBATH в их туре “Dehumanizer”. Нам предстояло выступить примерно на 15-ти концертах в Великобритании, я не представлял себе, как можно было дать так много концертов в Великобритании, и это было потрясающе.

BLACK SABBATH были круты. В первый вечер мы гуляли вокруг сцены и столкнулись с Geezer’ом [Butler’ом, басистом] и Tony [Iommi, гитаристом]. Они раскурили вместе с нами косяк! Я был в буквальном смысле потрясён… Я бы и представить себе не мог, что когда-нибудь буду курить тот же косяк, что и Tony Iommi. По-моему, я выкинул его, опустился на колени и сказал им, что я недостоин этого!

Они всё ещё крутейшие парни, очень скромные и простые, несмотря на все эти годы».

Более подробная информация об этом номере журнала опубликована здесь.
2
|||||=]
[=||| 5 июн 2012

Новое видео SEBASTIAN

Новое видео SEBASTIAN'а BACH'а

"I'm Alive", новое видео бывшего вокалиста SKID ROW Sebastian'а Bach'а, можно увидеть ниже. Клип был снят 28-го июня 2011 года в Голливуде с режиссёром Devin'ом DeHaven'ом из Fortress Entertainment (PAPA ROACH, WHITESNAKE, METHOD MAN, TALIB KWELI).
3
|||
||| 5 июн 2012

Умер GEORGE MARINO

Умер GEORGE MARINO

Легендарный звукорежиссер Джордж Марино, работавший над такими супер-успешными альбомами как METALLICA "Metallica", AC/DC "Highway To Hell", GUNS N' ROSES "Appetite For Destruction" и BON JOVI "Slippery When Wet", скончался после года борьбы с раком легких. Он также проводил мастеринг для таких групп как OZZY OSBOURNE, IRON MAIDEN, DEEP PURPLE, DIO, DOKKEN, ANTHRAX, SAXON, SEPULTURA, DANZIG, DEATH ANGEL, OVERKILL, W.A.S.P., EXODUS, FLOTSAM AND JETSAM, HELLOWEEN и KROKUS.

Он пришел на студию Sterling Sound в 1973 году, где работал над многими знаковыми альбомами в истории музыки, возглавлявшими чарты Billboard, такими как COLDPLAY "Parachutes", BON JOVI "Lost Highway", THE OFFSPRING "Rise & Fall, Rage & Grace", одноименный альбом THREE DOORS DOWN и "Favourite Worst Nightmare" ARCTIC MONKEY, а также классику Billboard, включающую "Frontiers" JOURNEY, "She's So Unusual" CYNDI LAUPER, одноименные альбомы KISS и THE CARS и "Dr. Feelgood" MÖTLEY CRÜE.

Джордж начинал как музыкант, играя рок-н-ролл в нью-йоркских группах. Его первой работой в индустрии была должность библиотекаря и помощника в студии Capitol, на которую он заступил в 1967 году. Потом он учился на отделении мастеринга, помогая в работе над альбомами в стилях рок, поп, джаз и классики. Когда Capitol закрыли студию в Нью-Йорке, до того, как попасть в Sterling Sound, Джордж присоединился к Record Plant, став партнером в студии записи/мастеринга. Он быстро набрал вес и получил признание за работу над такими проектами как "American Pie" DON'a MCLEAN'a и классических записей ALLMAN BROTHERS BAND и STEVIE WONDER'а.
17
|||
||| 5 июн 2012

Футболки SLASH

Футболки SLASH'a запрещены на концертах GUNS N' ROSES?

Согласно сообщению NME.com, зритель, пришедший на концерт GUNS N' ROSES' в O2 Arena, в Лондоне 31 мая, был вынужден снять футболку с изображением бывшего гитариста группы Slash'a, потому что никто не имел права находится в зале в вещах с его изображением. Источник NME узнал у секьюрити, имел ли место данный инцидент, и поговорил с одним из тех, кто работал на площадке. "Менеджмент дал нам установку не пропускать никого в футболках Slash'a на О2 Arena, и мы просили всех, кто пришел в таких изделиях, снять их, и, если они отказывались, мы их не пропускали".

Разговаривая с NME 1 июня, James Revell — тот самый фэн, которого заставили снять футболку с изображением Slash'a — описал то, что происходило. "Я был очень зол, потому что мне нужно было присматривать за своим младшим братом, и я чувствовал, что попирают мою свободу одеваться так, как я хочу. Однако я не стал проявлять свою злость, потому что не хотел портить брату концерт".

В январе 2010 Fernando Lebeis, сын Beta Lebeis — личного ассистента фронтмена GUNS N' ROSES Axl'a Rose'a, отрицал, что секьюрити не пускали фанатов в футболках Slash'a на концерт в Виннипеге.

Согласно сообщению TMZ.com, охранники получили установку, что все, кто пришел на концерт 13 января 2010 года в футболках Slash'a, должны вывернуть футболки наизнанку... и оставить цилиндры вне площадки.

TMZ.com говорили с представителями охраны, "подтвердившими такое предписание и сообщившими, что оно было получено от продюсера коллектива".

Однако Fernando Lebeis отрицал, что подобное имело место. На официальном сайте в разделе конференций он написал: "Мы не давали секьюрити установку на запрет какой-либо одежды... Если они это сделали, то по собственной воле или по чужому приказу, который явно шел не от менеджмента коллектива".
22
|||||=]
[=||| 5 июн 2012

Новый альбом CALL ME NO ONE доступен для прослушивания

Новый альбом CALL ME NO ONE доступен для прослушивания

"Last Parade", дебютная работа CALL ME NO ONE, доступна для прослушивания по этому адресу.
1
|||
||| 5 июн 2012

Видео с выступления HELL

Видео с выступления HELL'S DOMAIN

Видео с выступления HELL'S DOMAIN, которое состоялось 12 мая в Дании, доступно для просмотра ниже. В настоящий момент группа занята работой над новым, пока не имеющим названия, альбомом, в который войдут такие треки как "Hangman's Fracture", "Dead Civilization", "The Walls Come Tumblin' Down" и "The Needle And The Vein".
|||
||| 5 июн 2012

Новое видео SPIRALARMS

Новое видео SPIRALARMS

"Dropping Like Flies", новое видео SPIRALARMS, доступно для просмотра ниже. Это первый сингл с нового альбома "Freedom", выход которого намечен на лето этого года.
|||||=]
[=||| 5 июн 2012

Новая песня DEW-SCENTED

Новая песня DEW-SCENTED

"Sworn To Obey", новая песня DEW-SCENTED, доступна для прослушивания ниже.
|||
||| 5 июн 2012

Видео с выступления STEEL PANTHER

Видео с выступления STEEL PANTHER

Качественное видео с выступления STEEL PANTHER, которое состоялось 2 июня на фестивале FortaRock в Park Brakkenstein, Nijmegen, Netherlands, доступно ниже.
1
|||
||| 5 июн 2012

MAGNUM заканчивают работу над альбомом

MAGNUM заканчивают работу над альбомом

MAGNUM завершают работу над новым альбомом "On The 13th Day", выход которого намечен на 24 сентября на SPV/Steamhammer, а первый сингл с него, "So Let It Rain", будет доступен в конце августа. Альбом выйдет в следующих вариантах: лимитированный дигипак с бонус-CD, включающий ранее неопубликованные концертные и акустические треки наследия MAGNUM; обычный CD и альбом в цифровом варианте. Обложку для "On The 13th Day" создал Rodney Matthews (ASIA, NAZARETH, ELOY).
3
|||||=]
[=||| 5 июн 2012

Обложка и трек-лист нового альбома KING OF ASGARD

Обложка и трек-лист нового альбома KING OF ASGARD

KING OF ASGARD завершили работу над новым, вторым по счету альбомом "…To North", выход которого намечен на 20 июля на Metal Blade Records. Его трек-лист выглядит так:

01. Intro
02. The Nine Worlds Burn
03. The Dispossessed
04. Gap of Ginnungs
05. Bound to Reunite
06. Nordvegr
07. Up on the Mountain
08. Plague-ridden Rebirth
09. Harvest (The End)
10. …to North
11. Vinterskugge (European digipack bonus track)

Одна песня с него, "The Nine Worlds Burn", доступна для прослушивания ниже.

В его записи приняли участие два гостя: "Heléne Blad, работавшая с нами на 'Fi'mbulvintr', спела в первой песне с альбома, "The Nine Worlds Burn". Мы давно с ней дружим, и ко всему прочему, она профессионально училась фолковому пению и даже какое-то недолгое время была клавишницей в предшествующей KING OF ASGARD группе MITHOTYN. Вторым гостем стал очень талантливый гитарист Jimmy Hedlund, известный по игре в FALCONER и SUPREME MAJESTY. Он сделал два гитарных соло в 'Gap Of Ginnungs'. Нужно ли говорить, что все получилось удивительно и от этого захватывает дух?!"
1
|||
||| 5 июн 2012

GEORGE LYNCH сказал, что дебютный альбом T&N прошел сведение

GEORGE LYNCH сказал, что дебютный альбом T&N прошел сведение

В новом интервью George Lynch в ответ на вопрос о том, как идет работа над дебютом T&N сказал: "'Slave To The Empire', как мы и говорили, прошел сведение. На самом деле, мы сделали две записи. Первая выйдет в сентябре, после чего в начале октября группа поедет в тур. У нас будет небольшое турне по Западному побережью, потом мы играем на японском фестивале Loud Park, выступаем в других японских городах, а после едем на несколько недель в Европу. После чего возвращаемся обратно в Штаты и завершаем все до Рождества".
|||
||| 5 июн 2012

Вокалисты PAGAN

Вокалисты PAGAN'S MIND, METALIUM в гостях на новом альбоме GLEN DROVER BAND

GLEN DROVER BAND отправилась в студию для записи нового альбома, предварительное название которого "Between Sea And Sky". "Пока мы завершили работу над двумя инструментальными песнями, и я очень рад тому, что у нас есть. На этот раз я хочу испробовать новый подход, когда мы работаем над одной песней и не переходим к другой, пока первая не будет готова на 100%. Для нас так проще, и пока все работает на отлично!"

В качестве гостей на новом альбоме будут задействованы вокалисты Henning Basse (METALIUM, SONS OF SEASONS) и Nils K. Rue (PAGAN'S MIND, EIDOLON), а также ряд других музыкантов.

Glen: "Henning из тех, с кем я уже давно хотел поработать. Убойный певец и очень классный парень! Nils также на 100% будет на новой записи, и я могу без ложной скромности сказать, что горжусь тем, чего мы смогли вместе достигнуть на альбоме EIDOLON в 2006 году. Я бы также хотел отметить, что все вокалисты, с которыми я говорил, примут участие в записи альбома, однако только время покажет, сможем ли мы записать песню так, чтобы она соответствовала уровню всего диска."
|||||=]
[=||| 5 июн 2012

Семпл нового трека SYBREED

Семпл нового трека SYBREED

Семпл нового трека SYBREED „Posthuman Manifesto“ доступен для прослушивания ниже.
3
|||
||| 5 июн 2012

DEAD SHAPE FIGURE начали запись

DEAD SHAPE FIGURE начали запись

DEAD SHAPE FIGURE отправились в студию D для записи третьего альбома с продюсером Alexandre Locher'ом (Xytras or Xy) из SAMAEL.

"Это будет первый раз, когда DEAD SHAPE FIGURE работали с настоящим продюсером и проделали всю необходимую подготовку. И это действительно можно будет услышать, когда альбом будет готов. Нас чертовски торкает от вклада мистера Xy в эти песни.

Подготовительный процесс занял неделю, по 12 часов в день. Этот период с Xy был психологически и интересным и сложным. Он заставлял нас идти вперед, копнуть глубже, чем обычно. Он сделал из нас не разрозненную толпу, а настоящую группу"

Несмотря на запись, группа выступит на ряде европейских фестивалей.

"Мы не планировали играть никаких концертов до того момента, пока запись не будет сделана, но нам поступил ряд предложений с фестивалей, и мы подумали, а почему бы, собственно, и нет?"
|||
||| 5 июн 2012

Участники PEARL JAM, ANTHRAX на дебюте WORLD FIRE BRIGADE

Участники PEARL JAM, ANTHRAX на дебюте WORLD FIRE BRIGADE

WORLD FIRE BRIGADE, новая группа, в состав которой входят Brett Scallions (фронтмен FUEL, а также вокалист, работавший с Ray'ем Manzarek'ом and Robby Krieger'ом из THE DOORS), Sean Danielsen (лид-вокал/гитара SMILE EMPTY SOUL) и Eddie Wohl (продюсер/сведение альбомов ANTHRAX, ILL NINO, SMILE EMPTY SOUL, JESSE MALIN, 36 CRAZYFISTS и многх других), заключили соглашение с лейблом FrostByte Media, на котором 28 августа состоится выпуск дебютного альбома "Spreading My Wings".

Scallions: "Эта запись наполнена эмоциями, тут достаточно и быстрых и медленных песен, минорных и мажорных. Мне нравится, что это тяжелая запись, в которой есть песни, которым хочется подпевать. Таким этот стиль не особо может похвастаться!"

Партии ударных для всех песен с альбома записал Ken Schalk (FUEL, CANDIRIA), а в качестве специальных гостей в его записи приняли участие Mike McCready из PEARL JAM, Rob Caggiano из ANTHRAX и Andy Andersson (FUEL, BLACK ROBOT).

Трек-лист альбома выглядит так:

01. The End Of Silence
02. Spreading My Wings
03. All You Know
04. Weight Of The World
05. Shell Of Me (featuring Mike McCready)
06. Fly
07. Don't Walk Away
08. Take Me Away (featuring Rob Caggiano)
09. Shot Down
10. All My Demands
11. The Beginning Of Madness
12. Never Saw The Wall (featuring Rob Caggiano)
13. Free And Sane (featuring Andy Andersson)
14. One
|||||=]
=]
rss
<
1 ... 4096 4097 4098 [ 4099 ] 4100 4101 4102 ... 5237
>
Добавить
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом