
 |
|  |
 |
  |
15 фев 2013


HUNTRESS начали работу над альбомомHUNTRESS отправились в студию с продюсером Chris'ом "Zeuss" Harris'ом (SHADOWS FALL, HATEBREED, MUNICIPAL WASTE) для записи нового альбома, выход которого намечен на этот год.
Вокалистка Jill Janus: «HUNTRESS очень довольны Zeuss'ом. Он знает, что делает, он настоящий продюсер для тяжёлой музыки, разделяющий наше видение. Мы готовы записать второй убойный альбом, и он именно тот, кто сделает всё, чтобы это произошло. Во имя металла!»
|    |
15 фев 2013


Вокалист TOOL и A PERFECT CIRCLE: «У нас нет песен для проектов»Сначала вокалист TOOL Maynard James Keenan в интервью чилийской радиостанции в начале месяца сказал, что в 2013-м году не стоит ждать альбома, потом барабанщик группы, Danny Carey, сказал новозеландской станции, что «что-то выйдет в этом году», а теперь в интервью Spin.com Keenan сообщил, что он «джемуе»" не только с TOOL, но и — сюрприз — с A PERFECT CIRCLE, но оба проекта далеки до материала для альбома. «В принципе, прямо сейчас у нас много идей. Джемуем. Никаких целостных треков для проектов нет. Это нечто вроде лапши в большой корзине... Лапши то много, но ничего не приготовлено».
С момента выхода последнего альбома TOOL прошло семь лет, и девять лет прошло с момента выпуска последнего альбома A PERFECT CIRCLE.
4
|    |
15 фев 2013


EVILE ответили на вопросы поклонниковУчастники EVILE приняли участие в прямом эфире 14-го февраля на Google Hangouts, в ходе которого отвечали на вопросы поклонников, присланные на Facebook и Twitter.
Ol Drake: «Мы уже неделю заняты записью альбома, для которого Ben завершил свои партии. Сейчас настала очередь баса и гитары. В соответствии с установленной музыкантами модой, я должен сказать "что всё звучит распрекрасно!", но почему бы мне это не сказать? Если бы оно не звучало грандиозно, мы бы могли сделать так, чтобы всё звучало грандиозно. Я могу сказать: "оно звучит чертовски дерьмово", чтобы отличаться от остальных, но звучит-то всё грандиозно. Мы с нетерпением ждём, когда вы все сможете послушать нашу новую работу!»
|    |
15 фев 2013


BLACK TUSK работают над новым миньономBLACK TUSK начали работу над новым миньоном, выход которого намечен весной на Relapse Records.
James May: «Это будет одиночная работа. Она напоминает мне некие новые фишки со старым звучанием группы. Мы вновь собрались вместе с Jay'ем и Phillip'ом Cope'ом, чтобы создать её с более жёстким и сырым звучанием, которое может вам напомнить о наших ранних записях. Мы хотим посмотреть, как старая тусовка сможет тряхнуть стариной».
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
15 фев 2013


Новое видео EVANESCENCE"Lost In Paradise", новое видео EVANESCENCE, созданное с использованием съёмок поклонников группы, доступно для просмотра ниже.
|    |
14 фев 2013


Детали нового альбома H.I.M.Razor & Tie объявили о подписании контракта с HIM. Группа завершила работу над своим новым альбомом „Tears on Tape”, который выйдет 30-го апреля на Razor & Tie.
Вокалист HIM Ville Valo: «Мы адски рады присоединиться к нашим дражайшим американским товарищам, R&T, ура!!!».
Восьмой альбом HIM „Tears on Tape” был записан в студии Finnvox с помощью давнего продюсера группы Hiili Hiilesmaa'ы и был смикширован в Лондоне Tim'ом Palmer'ом.
«Мы делаем то, что я бы назвал „современным ретро”, — рассказывает об альбоме Ville Valo. — Мы хотели сделать его пошлым, долбанутым, грязным и панк-роковым. Но хотели также чтобы он был наивным, сентиментальным, мечтательным».
По словам Valo, HIM собирались начать работу над альбомом ещё в прошлом году, но в связи с травмой сухожилий барабанщика Mika'и Kristian'a Karppinen'a — тот не мог поднять даже чашку кофе, что уж говорить об игре на ударных — им пришлось поменять свои планы: «Я думаю, что благодаря его недугу мы смогли пересмотреть то, что у нас есть. Это был небольшой экзистенциальный кризис: нам надо было понять, куда нам двигаться дальше, хотим ли мы продолжать всё как раньше, несмотря на тяжёлые времена, или стоит всё прекратить».
О смысле названия нового альбома HIM Valo сказал следующее: «Для меня это название означает песни — я имею в виду не наши песни, а песни в самом широком смысле — которые можно назвать вехами. Ты слышишь такую песню и вспоминаешь тот момент, когда впервые её услышал, или же она напоминает тебе о чём-то по-настоящему важном. „Tears on Tape” означает, что я ценю тех людей, которые оставили на плёнке свои души и сердца, открыв их всему миру. Меня не было бы здесь без слёз Elvis'a Presley».
3
|    |
14 фев 2013


Обложка и трек-лист нового альбома MORTILLERYMORTILLERY опубликовали обложку и трек-лист нового альбома 'Origin of Extinction', выход которого намечен на 22 февраля на Napalm Records:
01. Battle March
02. No Way Out
03. Cease to Exist
04. Creature Possessor
05. Seen in Death
06. Feed the Fire
07. The Hunter's Lair
08. F.O.A.D.
09. Maniac
10. Sunday Morning Slasher
|    |
14 фев 2013


Профессиональное видео c выступления EXODUSПрофессиональное видео c выступления EXODUS, которое состоялось 26-го января на Schecter Guitar Research NAMM в The Grove of Anaheim, Aneheim, Калифорния, доступно для просмотра ниже.
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
14 фев 2013


Гитарист TWISTED SISTER вспоминает ранние годы группыСообщение от гитариста TWISTED SISTER Jay Jay French'a:
«В течение следующего года будет наконец-то показан документальный фильм от немецкого режиссёра Andy Horn'a с историей первых 10 лет TWISTED SISTER.
Andy работал над этим фильмом в течение последних 4 лет. Эта идея пришла к нему после интервью со мной, в котором упоминалось о другом артисте по имени Klaus Nomi, который примерно в 1981-м открыл для нас Soap Factory. В то время Andy действительно очень мало знал о нас, но потом его очаровала история нашего долгого и ветреного пути к контракту с лейблом.
Пока почти все в мире думают, что TWISTED SISTER начали в 1984-м, есть такие, кому известна совсем другая история.
Особо упёртые фанаты из Великобритании полагают, что эта история началась на пару лет раньше, когда нас подписали англичане Secret Records.
Однако вместе с тем есть и немало фанатов, знающих реальное положение дел. Они проживают в штатах Нью-Йорк, Нью-Джерси и Коннектикут. Они годами поддерживают нас.
Из-за засилья огромных ночных клубов, появившихся в этих штатах где-то в 1976-м, существует фэн-база, знакомая только с нами: со мной, с Eddie [Ojeda'ой, гитаристом], и в течение короткого времени — с Ken'ом Neill'ом (барабанщиком).
Однако ещё до этого TWISTED SISTER отыграли сотни концертов на множестве площадок этих штатов.
В этом составе — если вы смотрите на фото группы той поры — были я и 4 человека, большинство из вас их не знает. Вокалист Michael Valentine, гитарист Billy Diamond, басист Kenny Neill и ударник Mell Starr. За исключением Kenny, эти бывшие участники были либо уволены, либо ушли при очень плохих обстоятельствах. Результатом истории с экс-участниками стал опыт, из которого сформировались мои базовые знания менеджмента, из него я понял, как в будущем мне набирать людей. Из-за первого развала группы в декабре 1974-го у меня начался психологический кризис в возрасте 22-х лет, что навсегда изменило мою жизнь и научило меня справляться как с профессиональными, так и эмоциональными неудачами.
Если вкратце, то уроки, усвоенные за те 2 года, образовали основу будущего TWISTED SISTER. Без прохождения через всё это не было бы той группы, которая живёт в сердцах миллионов фанатов по всему миру.
Уточню: это ни в коей мере не означает, что Dee, Mark, Eddie и AJ [Pero, барабанщик] не добились бы известности, пойди они своим путём. Они все очень талантливые музыканты. Также я не знаю, чего добился бы сам без этих парней.
Мне ещё тогда было ясно, что в том первом составе группа никогда ничего не достигнет. Ни у одного из тех участников — за исключением Kenny — не было нужных для этого качеств. Недостаток сосредоточенности, профессионализма и природного таланта первого состава служит объяснением того, почему из 5 первоначальных участников остался только я один.
Однако такое я говорю только о самых первых днях TWISTED SISTER. Наш агент уработал нас до смерти — мы играли по 5—6 вечеров в неделю по 4—5 концертов за вечер. Некоторые заканчивались только в 6 утра!
В те дни все играли в одном клубе по 3—6 вечеров кряду. В клубе Mad Hatter мы отыграли 78 вечеров с мая по сентябрь.
Вот таким и был график выступлений в первый год TWISTED SISTER. Репетиции были в феврале, а первые туровые даты были назначены 40 лет назад — в марте 1973-го.
Веселитесь. Может, кто-то из вас ещё помнит!»
3
|    |
14 фев 2013


AMORPHIS целиком исполнят новый альбом25 апреля в Хельсинки в Circus группа AMORPHIS на специальном концерте в честь выхода нового альбома "Circle" исполнит все песни с этого диска. Напомним, что выход "Circle" намечен на 19 апреля на Nuclear Blast Records.
8
|    |
14 фев 2013


Новое видео SOULDRINKER'Sixteen Men of Tain', новое видео группы SOULDRINKER, в состав которой входят Markus Pohl из MYSTIC PROPHECY, вокалистка Iris Boanta из THE MYSTERY и участники WATCH ME BLEED, доступно для просмотра ниже.
1
|    |
14 фев 2013


Трейлер нового альбома WARDRUNAWARDRUNA опубликовали трейлер к новому альбому "Yggdrasil", выход которого намечен на 15 марта в Норвегии и 25 марта в остальной Европе на Indie Recordings.
2
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
14 фев 2013


Новая песня GOOD FOR YOU "Blaze Of Glory", новая песня GOOD FOR YOU, группы, образованной гитаристом BLACK FLAG Greg'ом Ginn'ом и профессиональным скейтбордистом и музыкантом Vallely (a.k.a. Mike V), доступна для прослушивания ниже. Она взята из выходящего 26 февраля на SST Records альбома "Life is Too Short To Not Hold A Grudge".
|    |
14 фев 2013

|    |
14 фев 2013


Фронтмен LAMB OF GOD посетил тюрьму, в которой провёл несколько месяцевФронтмен LAMB OF GOD Randy Blythe вернулся в США после того, как слушание по его делу было отложено. Защита Randy просила суд о переносе слушаний в связи с болезнью главного свидетеля. Randy вернётся в Прагу в следующем месяце — слушание состоится 4-го марта.
В серии постов на Instagram Randy написал: «Я наконец-то вернулся в Ричмонд и чертовски рад увидеть моих близких и друзей. Но мне нужно будет вернуться в Прагу 4-го марта. Надеюсь, решение наконец будет вынесено.
Судья сказал, что я могу не возвращаться до слушания, но мой разум и сердце всё равно остаются в Праге.
Прага оставила в моей душе странный след. Это прекрасное место, которое я успел хорошо изучить и даже в какой-то мере полюбить. Но это город контрастов, поскольку я вижу её через трагическую призму.
Город и то, что меня сюда привело, останутся со мной до конца жизни. Я должен обратить внимание на причины этой двойственности и выучить этот урок, независимо от того, что произойдёт.
Ничто не имеет одну сторону и я считаю ошибкой судить о чём-либо по одному лишь внешнему виду. Например эти часы. В Праге очень, очень, очень много башен и часов, в том числе и астрономические на Староместской площади. Астрономические часы — одни из самых классных часов, что я когда-либо видел. Люди со всего мира собираются каждый час посмотреть, как они бьют, как механические статуи вращаются и двигаются. По сути, это гигантские и самые крутые часы с кукушкой.
Кто-то может посмотреть на эти старые часы и сказать: „Тьфу! Уберите их! Нафига эти часы, когда есть множество других и куда лучше?”. Но мне эти часы кажутся прекрасными. Они заняли собственное странное место в моём сердце, как и сама Прага. Они кажутся мне прекрасными и потому, что это был единственный способ узнавать о времени, сидя в тюрьме.
После суда я, жена и друг поехали на метро к Панкрацкой тюрьме. Я хотел увидеть её, сфотографировать, посмотреть на то, что было моим домом в течение нескольких месяцев. Было странно возвращаться туда и, думаю, немногие бы согласились на такое. Не знаю. Моё дело ещё не завершено, я могу вернуться за решётку в этих стенах. Но мне хотелось посмотреть на это место. Снаружи оно совсем не такое, как внутри. Вот ещё одна двойственность моей жизни в Праге.
Вдоль стены ста двадцати трёхлетней тюрьмы растут прекрасные берёзы. А за стеной совсем иной мир.
Мы обошли тюрьму по периметру, через соседние дома с арками и мрачными квартирами. Я посмотрел на свою камеру. Вот она. Это моя последняя камера на последнем этаже, из окна которой я мог видеть место, с которого сфотографировал её. Чтобы снять её, я забрался по лестнице на соседнем доме и удивился тому, как много произошло там. Большую часть времени я провёл в подвале, где вид из моего окна был примерно таким же, но без неба. Лишённый пейзажа я смотрел внутрь себя. Двойственность.
Панкрац — мрачное место, но я сохранил свой дух. Если я чувствовал жалость к себе, то вспоминал, что в мире есть много людей, которые были бы благодарны есть то и променять раздираемую войной родину на кровать и крышу, пусть даже и в тюрьме.
Сидеть в иностранной тюрьме невесело, но есть вещи и похуже. У меня была еда, одежда и крыша над головой.
Оставайтесь благодарными за то, что у вас уже есть, не жалуясь на то, чего нет.
Мы завершили прогулку и сели на метро в центре Праги.
Я был рад, что посмотрел на тюрьму. Хотел бы я иметь фотоаппарат, пока сидел там — внутри очень интересно.
Я не знаю, что ждёт меня в будущем, может, придётся вернуться в эти стены, но я уверен, что буду поступать так, как велит моя совесть. Например, вернусь, чтобы завершить это дело.
Семья погибшего юноши была в суде каждый день вместе со мной. Они проявляли удивительную доброту, не кидаясь на меня в прессе или где-то ещё. Им должно быть очень тяжело смотреть на меня, независимо от того, виновен ли я или нет. Они вели себя с таким достоинством, с каким должен вести себя и я. Я сделаю всё возможное, чтобы ответить им так, как они этого заслуживают.
Я прошу людей не осуждать их за то, что они хотят этого ответа. Семья потеряла сына. Как им не хотеть того? Я не уверен, что смог бы проявить ту же выдержку, окажись на их месте.
Помните, нет ничего, что имело бы только одну сторону. Попробуйте взглянуть на ситуацию с разных сторон, не делайте поспешных суждений. Поставьте себя на чужое место хотя бы на секунду. В противном случае все мы окажемся пленниками собственных мнений.
Спасибо всем за поддержку. Скоро я покажу вам ещё несколько интересных кадров».
10
|    |
14 фев 2013

|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
14 фев 2013


Новое видео BLOWSIGHT"This Pain", новое видео шведской модерн-рок команды BLOWSIGHT, доступно для просмотра ниже.
|    |
14 фев 2013


Видео с выступления SLASHВидео с выступления SLASH'a, которое состоялось 10 февраля в Gasometer, Vienna, Austria, доступно для просмотра ниже.
Сет-лист был следующим:
'Ghost'
'Standing In The Sun'
'Nightrain' (Guns N' Roses song)
'Mean Bone' (Slash's Snakepit song)
'Back From Cali'
'Mr. Brownstone' (Guns N' Roses song)
'Nothing To Say'
'Shots Fired'
'Gotten' (First time played on tour)
'Doctor Alibi' (Todd Kerns on lead vocals)
'Jizz Da Pit' (Slash's Snakepit song)
'Rocket Queen' (Guns N' Roses song)
'No More Heroes'
'Starlight'
'Anastasia'
'You're A Lie'
'Sweet Child O' Mine' (Guns N' Roses song)
'Slither' (Velvet Revolver song)
Encore:
'Welcome To The Jungle' (Guns N' Roses song- Todd Kerns on lead vocals)
'Paradise City' (Guns N' Roses song)
|    |
14 фев 2013


Фронтмен PRIMAL FEAR на новом альбоме TOMORROW'S OUTLOOK Норвежские металлисты TOMORROW'S OUTLOOK опубликовали следующее сообщение:
"Просто хотели проинформировать всех наших друзей и фанатов, что мы делаем еще одну песню с легендарным Ralf'ом Scheepers'ом (PRIMAL FEAR, ex-GAMMA RAY). Сегодня Ralf потратил пару часов в студии, и завтра он уже закончит новый трек. Он называется 'Within The World Of Dreams' и будет открывающей песней грядущего альбома TOMORROW'S OUTLOOK. Эта песня служит грубой демонстрацией концепции альбома и отправной точной истории, которая будет рассказана по ходу альбома. Каждая песня станет индивидуальной частью рассказа и будет расположена в хронологическом порядке в соответствии с разворачивающимися событиями."
Гостями на первом альбоме "34613", вышедшем в прошлом мае, были известные вокалисты Michael Kiske (UNISONIC, ex-HELLOWEEN) и Graham Bonnet (MSG/RAINBOW/IMPELLITTERI)..
|    |
14 фев 2013


PANZERFAUST выпустили новый альбомКанадская блэк-металл группа PANZERFAUST выпустила свой третий полноформатный альбом - "Jehovah-Jireh: The Divine Anti-Logos" 11 февраля на Boonsdale Records.
Альбом был записан и сведен Greg'ом Dawson'ом at BWC Studios, мастеринг провел Magnus 'Devo' Andersson в шведской студии Endarker Studios.
Видео на песню 'The Lord Is A Man Of War, The Lord Is His Name' появится на этой неделе. Его снял Rouzbeh Heydari.
Трек-лист:
'Jehovah-jireh'
'Ephphatha'
'The Mirror Of Mirrors'
'The Lord Is A Man Of War, The Lord Is His Name'
'Spear Of Famine'
'Holy Living, Holy Dying'
'...And Jesus Wept'
'Alpha/Omega: Twilight Of The Anti-sphere'
'The Apple Of Infinite Knowledge'
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
14 фев 2013


Трейлер нового DVD JOE BONAMASSA25-го марта (на день позже для Северной Америки) на лейбле Provogue Records выходит новый концертный релиз JOE BONAMASSA "An Acoustic Evening At The Vienna Opera House". Программа будет доступна в форматах 2 CD, 2 LP, 2 DVD и Blu-ray.
На дисках представлена запись экслюзивного концерта Joe в историческом здании оперного театра Вены в июле 2012 года со специальной акустической программой, которая была показана всего в нескольких европейских городах.
Из пресс-релиза можно узнать, что венский оперный театр был специально выбран для проведения концерта по причине его многолетней ассоциации с самыми великими композиторами прошлого. Помимо самого Joe в акустическом шоу приняли участие ирландский флейтист Gerry O’Connor, который также сыграл на мандолине и банджо, шведский мультиинструменталист Mats Wester, американский клавишник Arlan Schierbaum, кроме того исполнявший партии аккордеона и челесты, и, наконец, известный пуэрториканский перкуссионист Lenny Castro.
Комментирует сам Joe: «Изначально я планировал дать полностью сольный акустический концерт. Я бы окружил себя арсеналом гитар, рассказывал бы истории создания для каждой последующей песни. Но потом Kevin убедил меня, что шоу будет интересней с полноценной группой. Не успел я оглянуться, как уже был окружён пятью прекрасными музыкантами, с которыми мне предстояло разучить два десятка песен за 72 часа. Могу честно сказать, что никогда ещё не испытывал настолько интересного и нового для меня творческого взаимодействия с коллегами по группе».
Трейлер нового релиза доступен для просмотра ниже, а песню "From Athens To Athens" можно скачать по этому адресу.
3
|    |
14 фев 2013

|    |
14 фев 2013


Новая песня SHAI HULUD“Monumental Graves,”новая песня SHAI HULUD, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из одноименного альбома, выход которого намечен на 18-е февраля на Metal Blade Records.
|    |
14 фев 2013


Вокалист OVERKILL: "Название нашей группы оправдывает себя"Chris MacDermott из The Aquarian Weekly провёл интервью с фронтменом OVERKILL Bobby "Blitz" Ellsworth'ом. Выдержки из него представлены ниже.
Ваш последний альбом "The Electric Age" чертовски брутален и тяжёл. Кто продюсировал его?
Blitz: "С 2004 года мы сами продюсируем все свои альбомы в домашней студии нашего басиста, D.D. Verni. Это очень удобно, ведь никто не смотрит на часы и мы можем проводить там столько времени, сколько требуется. Что же касается зверского звучания нашего нового альбома - я им очень горжусь".
Я слышал, что вы записывали некоторые партии для него в перерыве между гастролями. Может быть, поэтому он звучит настолько энергично?
Blitz: "Вполне возможно. Это и правда было именно так. Мы записывали барабанные партии и потом сразу вылетали в Европу на три концерта. Потом мы возвращались и начинали заниматься гитарами. Когда ты совсем недавно выступал перед публикой, в тебе остаётся совершенно особенная энергетика, которая обязательно передастся слушателям в записи".
Тебе не кажется, что в последнее время на ваши концерты приходит очень много молодёжи?
Blitz: "Да, я давно это заметил. Мы продаём все больше и больше билетов, потому что стараемся как-то втянуть в нашу музыку молодых поклонников хэви металла. Это же прекрасно! Кроме того, это отличная мотивация и настоящий пинок по заднице всем старпёрам, которые считают себя уже слишком возрастными мужиками, чтобы посещать наши концерты".
Я помню, что когда впервые посетил концерт OVERKILL в 1984 году, то просто охренел от того, какими безумцами вы выставляли себя на сцене и насколько громко выкручивали свои динамики!
Blitz: "Мне кажется, что название нашей группы, OVERKILL ["смертоубийство"], оправдывает себя. Мы всегда заботились о том, чтобы устроить безумное представление. Если вы идёте на концерт OVERKILL, то будьте уверены, что получите по заслугам".
В таком случае, я должен спросить - у тебя нет проблем со слухом?
Blitz: "Что-что? [смеётся] Нет, на самом деле, как бы оглушающе громко мы не играли, на сцене звук всегда тише, чем то, что слышат зрители. Конечно, я уже потерял чёткость слуха на некоторых высоких и низких частотах, но, чёрт возьми, я за свою жизнь отыграл около пяти тысяч концертов. Я вообще должен был давно оглохнуть! Но я всё слышу и полагаю, что причиной этому то, что я нахожусь на сцене, а не внизу. Перед тем, как мы собрали OVERKILL, мы все были оголтелыми поклонниками хэви металла. В те времена я бы никогда не пошёл на концерт, чтобы стоять в сторонке. Я должен был оказаться в первом ряду! Я помню, как был в первом ряду на выступлениях MOTÖRHEAD, METALLICA, ARMORED SAINT. Я думаю, что большую часть урона мой слух понёс именно тогда".
20
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
14 фев 2013


KYZER SOZE на TRUTH INC RECORDSTruth Inc Records объявили о подписании контракта с австралийской дэт/блэк-металл-группой KYZER SOZE.
«Мы с Jason'ом были представлены KYZER SOZE на концерте, где они выступали вместе с TRUTH CORRODED, — говорит менеджер и партнёр лейбла, Greg Shaw. — Мы тут же распознали тот потенциал, которым обладает группа, и после того, как стали свидетелями, как группа сокрушительно выступает на концертах, мы поняли, что именно они — наша следующая цель как лейбла.
В Квинсленде находятся одни из самых перспективных австралийских тяжёлых команд, и KYZER SOZE — прекрасный пример одной из таких групп, пример того, какие группы есть в Австралии. Мы с нетерпением ждём дебютного альбома от этой многообещающей команды!»
В студии KYZER SOZE планируют отправиться в середине 2013 года.
|    |
14 фев 2013


Видео с выступления HATCHETHATCHET в ходе выступления девятого февраля в Thee Parkside исполнили две новые композиции - качественное видео доступно для просмотра ниже.
|    |
14 фев 2013


Трейлер нового альбома OCTOBER FALLSOCTOBER FALLS опубликовали трейлер к новому альбому "The Plague Of A Coming Age", выход которого намечен на 15 марта на Debemur Morti Productions,в записи которого приняли участие Marko Tarvonen (MOONSORROW) на ударных и Sami Hinkka (ENSIFERUM) на басу. В качестве специального гостя партии чистого вокала для двух песен записал Tomi Joutsen (AMORPHIS).
2
|    |
14 фев 2013

|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
14 фев 2013


'Made In Japan' WHITESNAKE выйдет в апреле23 апреля Frontiers Records выпустят новый концертный релиз WHITESNAKE "Made In Japan", который будет доступен на DVD, Blu-ray и делюкс-издании 2CD/DVD. Его съемки состоялись на выступлении коллектива на фестивале Loud Park 15 октября 2011 года на арене Saitama Super. После прослушивания записей саундчека на различных концертных площадках Японии, группа решила включить их в данное издание в качестве специального бонуса.
Трек-лист издания выглядит следующим образом:
CD 1
01. Best Years
02. Give Me All Your Love Tonight
03. Love Ain't No Stranger
04. Is This Love
05. Steal Your Heart Away
06. Forevermore
07. Six String Showdown
08. Love Will Set You Free
09. Drum Solo
10. Fool For Your Loving
11. Here I Go Again
12. Still Of The Night
Bonus CD 2 - Soundcheck
01. Love Will Set You Free
02. Steal Your Heart Away
03. Fare Thee Well (Acoustic Version)
04. One Of These Days (Acoustic Version)
05. Lay Down Your Love
06. Evil Ways
07. Good To Be Bad (Acoustic Version)
08. Tell Me How (Acoustic Version)
DVD & Blu-ray:
01. Best Years
02. Give Me All Your Love Tonight
03. Love Ain't No Stranger
04. Is This Love
05. Steal Your Heart Away
06. Forevermore
07. Six String Showdown
08. Love Will Set You Free
09. Drum Solo
10. Fool For Your Loving
11. Here I Go Again
12. Still Of The Night
13. Forevermore (fan video)
14. Steal Your Heart Away (fan video)
|    |
14 фев 2013

|    |
|
  |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |

|
   |
|
   |
 |
  |
|
|
|
|
|