Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео TESTAMENT 75
*Умер вокалист AT THE GATES 27
*FLOOR JANSEN о религии: «Они говорят, что Бог — это любовь, ... 20
*DIMMU BORGIR завершили работу над альбомом 19
*Гитарист FORBIDDEN: «Люди хотят слушать старые пластинки, по... 17
[= ||| 22 сен 2011

W.A.S.P. планируют юбилейное турне в 2012

W.A.S.P. планируют юбилейное турне в 2012

W.A.S.P. объявили о том, что с 21 сентября 2012 года начнут юбилейное турне, "30 Years Of Thunder", которое стартует в Великобритании и продолжится по всему миру.

Двухчасовое шоу будет состоять из трех частей. Первая - часовой сет, в который войдет материал с первых четырех альбомов. Вторая часть - 25-минутная укороченная версия "The Crimson Idol" с киносопровождением. Третья часть - материал с нового альбома, а также записей, не задействованных в первых двух отделениях. Концерты будут проходить с несколькими экранами, пиротехникой и элементами первых шоу W.A.S.P. включая знаменитую стойку Blackie.

Даты выступлений будут объявлены позднее.

9
|||| 22 сен 2011

Данные о продажах дисков ANTHRAX, ALICE COOPER, DREAM THEATER

Данные о продажах дисков ANTHRAX, ALICE COOPER, DREAM THEATER

Новый альбом DREAM THEATER, "A Dramatic Turn Of Events", был продан тиражом в 36 000 копий в США за первую неделю и попал на 8 место в чартах The Billboard 200. Прошлая работа коллектива, "Black Clouds & Silver Linings", с показателем в 40 000 оказалась на 6 месте, , "Systematic Chaos" в 2007 с показателем в 36 000 копий попал на 19 место, "Octavarium" с 27 000 копий дебютировал на 36 месте.

Новый альбом ANTHRAX, "Worship Music", был продан тиражом в 28 000 экземпляров в США за первую неделю и занял 12 место в The Billboard 200. прошлая студийная работа, "We've Come For You All", в 2003 году с показателем свыше 10 000 копий дебютировала на 122 месте.

Новый альбом STAIND был продан тиражом в 47 000 копий в США за первую неделю и занял 5 место в чартах The Billboard 200. Прошлая работа коллектива, "The Illusion Of Progress", с результатами в 92 000 копии попала на 3 место. Альбомы 2001 "Break The Cycle", 2003 "14 Shades Of Grey" и 2005 "Chapter V" возглавляли хит-парад.

Новый диск ALICE COPPER'a, "Welcome 2 My Nightmare", был продан тиражом в 18 000 копий в США за первую неделю и занял 22 место в чартах The Billboard 200. Прошлая работа, "Along Came A Spider", в 2008 году с показателем свыше 10 000 дебютировала на 53 месте.

Новый альбом THE DEVIL WEARS PRADA, "Dead Throne", был продан тиражом в 32 000 копий в США за первую неделю и занял 10 место в чартах The Billboard 200.

Дебютный альбом ARCH/MATHEOS, "Sympathetic Resonance", был продан тиражом около 1 800 копий и попал на 13 место чарта Top New Artist Albums (Heatseekers). В Германии альбом находится на 27 месте, в Австрии на 67 и в Швейцарии на 78.

7
|||| 22 сен 2011

Новая песня BRAINSTORM

Новая песня BRAINSTORM

"Where Your Actions Lead You To Live", новая песня BRAINSTORM, доступна для прослушивания ниже.

2
|||| 22 сен 2011

Участники PESTILENCE и SADIST в NUFUTIC

Участники PESTILENCE и SADIST в NUFUTIC

Басист Jeroen Paul Thesseling (PESTILENCE, ex-OBSCURA) объединился вместе с гитаристом/клавишником Tommy Talamanca (SADIST) в новом проекте NUFUTIC.

"Мы очень рады этому сотрудничеству" - говорит Talamanca. "Нашей областью работ будет фьюжн-металл, направление, дающее нам возможность комбинировать прогрессивные элементы с нашим музыкальным прошлым"

Голландско-итальянский проект в настоящее время устраивает прослушивание ударникам, кто играют джаз-фьюжн и металл. Заинтересованным в данной вакансии просьба отправлять материалы на contact [at] jeroenthesseling [dot] com.

3
||| =]
     
[= ||| 22 сен 2011

Трейлер нового релиза CRADLE OF FILTH

Трейлер нового релиза CRADLE OF FILTH

CRADLE OF FILTH опубликовали трейлер к новому релизу "Evermore Darkly", выход которого намечен на 24 октября на Peaceville Records. 3 октября состоится выход цифрового сингла "Lilith Immaculate".

11
|||| 22 сен 2011

Обложка нового альбома STEEL PANTHER

Обложка нового альбома STEEL PANTHER

STEEL PANTHER опубликовали обложку нового альбома "Balls Out", выход которого намечен на 1 ноября (днем ранее в Великобритании).

7
|||| 22 сен 2011

Дебют FEAR AND THE NERVOUS SYSTEM выйдет в октябре

Дебют FEAR AND THE NERVOUS SYSTEM выйдет в октябре

FEAR AND THE NERVOUS SYSTEM, новый проект, в состав которого входят James "Munky" Shaffer (KORN) на гитаре, Billy Gould (FAITH NO MORE) на басу, Steve Krolikowski (REPEATER) на вокале и Brooks Wackerman (BAD RELIGION) на ударных, выпустит дебютный альбом в цифровом виде 25 октября. Продюсировали запись Jim Monti и Leo Ross.

Трек-лист альбома выглядит так:

01. Hell/Intro
02. Choking Victim
03. Chosen Ones
04. No Secrets
05. Chinatown
06. Beautiful Side
07. Triggers
08. Dissolve
09. Jaguar
10. Slow Motion
11. Last Drive
12. Ambien

1
|||| 21 сен 2011

Новый альбом STONE SOUR будет концептуальным?

Новый альбом STONE SOUR будет концептуальным?

Фронтмен STONE SOUR Corey Taylor сказал Artisan News, что новый альбом группы может быть двойным и концептуальным, сообщает The Pulse Of Radio.

Taylor пояснил: "Единственно, что я могу сказать, альбом похож на кусочки от первых трех релизов, но он очень темный. У меня есть история... она же, фактически, и есть этот концептуальный альбом, который я сейчас пишу. Все это может обернуться двойным альбомом. У нас рождается очень много хорошего материала, так что я с нетерпением жду момента, когда попаду в студию, чтобы посмотреть, что же в итоге получится".

Предполагается, что новый альбом выйдет в 2012 году.

DVD с записями живых выступлений STONE SOUR, а также с мини-альбомом кавер-версий, ожидается еще до Рождества. Taylor объяснил The Pulse Of Radio, почему он и другие музыканты так любят выпускать кавер-версии на песни других артистов: "Почему я люблю играть каверы? Потому что это шанс пройти по следам своих героев. Шанс повеселиться. И, конечно, это некая релаксация, так как тебе совсем не нужно волноваться из-за песни, потому что она чужая, а не твоя. Это способ расслабиться и вспомнить, за что ты так любишь музыку".

7
||| =]
     
[= ||| 21 сен 2011

CLOWN из SLIPKNOT работает над "Maggot Bible"

CLOWN из SLIPKNOT работает над "Maggot Bible"

Как сообщает blogs.desmoinesregister.com, перкуссионист SLIPKNOT M. Shawn Crahan планирует создать "Maggot Bible" - книгу, которая будет состоять из 1000 фанатских артов. Фанатов группы ласково называют "maggots".

"Ладно, я изо всех сил постараюсь описать вам свою безумную мечту - сделать книгу "Maggot Bible", - написал он на сайте MaggotBible.com. - Нам всем приходится проходить через то, что подсовывает нам мир. За счет этого мы растем, приобретаем новые возможности. Все мое общение с вами через интернет или вживую было окутано идеями творчества, тем, как творчество облегчает боль. Когда у вас определенное настроение и вы чувствуете себя одиноко, откройте эту книгу, почитайте истории, стихотворения, посмотрите на фотографии. Вдохните и осознайте: вы не одни".

17
|||| 21 сен 2011

Новое видео KVELERTAK

Новое видео KVELERTAK

"Blodtørst", новое видео KVELERTAK, доступно для просмотра ниже.

4
|||| 21 сен 2011

Фронтмен DISTURBED женится в это воскресенье

Фронтмен DISTURBED женится в это воскресенье

Как сообщает The Pulse Of Radio, фронтмен DISTURBED David Draiman и его невеста Lena Yada (модель, актриса, а также профессиональная серферша и рестлерша японо-американского происхождения) свяжут себя узами брака уже в эти выходные, в воскресенье, 25 сентября. Но место свадьбы все еще держится в секрете. The Pulse Of Radio поинтересовались у David'a, как, по его мнению, предстоящая женитьба может сказаться на его творчестве. "Знаете, мне кажется, вдохновение будет приходить ко мне чаще, и я буду больше писать," - ответил David. "В семье ты становишься ответственен уже не только за себя, все проблемы в ней - общие, мир видится иначе, так же как и все твои прежние взгляды, страхи и мечты. Все это будет большим катализатором для раскрытия моего потенциала."

Кроме того, 8 ноября состоится выход специальной копиляции би-сайдов DISTURBED "The Lost Children".

8
|||| 21 сен 2011

Новое видео SAXON

Новое видео SAXON

Видео на оркестровую версию песни "Call To Arms" SAXON, которая взята из последнего альбома "Call To Arms", доступно ниже.

4
||| =]
     
[= ||| 21 сен 2011

Видео о втором американском концерте "Big Four"-2

Видео о втором американском концерте "Big Four"-2

Jo Schüftan из Horns Up Rocks! опубликовал 17-ти минутное видео о выступлении "Big Four", которое состоялось 14 сентября на стадионе Yankee в Нью-Йорке. В него вошли фрагменты с выступлений, интервью с фэнами, а также лучшие моменты с пресс-конференции ANTHRAX.

|||| 21 сен 2011

BRIAN

BRIAN 'HEAD' WELCH: Новый сингл

"Paralyzed", новый сингл бывшего гитариста KORN Brian'a "Head" Welch'a, доступен для прослушивания ниже.

3
|||| 21 сен 2011

EPK от CHICKENFOOT

EPK от CHICKENFOOT

CHICKENFOOT опубликовали последнюю часть электронной открытки, которая содержит съемки о работе над новым альбомом "Chickenfoot III".

|||| 21 сен 2011

 JIZZY PEARL ушел из L.A. GUNS

JIZZY PEARL ушел из L.A. GUNS

Вокалист Jizzy Pearl покинул состав возглавляемой Tracii Guns'ом версии группы L.A. GUNS. Он написал на своем сайте следующее: "После великолепных двух лет в L.A. GUNS я решил двигаться вперед. Решение основано не на злости или неприязни — я испытываю исключительно уважение к Tracii и ребятам. Они могут и должны продолжать работу и быть еще лучше прежнего. Я желаю им удачи и всего самого хорошего в будущем!".

Pearl, ранее выступавший в LOVE/HATE и RATT, присоединился к L.A GUNS в 1999 году и записал с группой альбом "Shrinking Violet".

||| =]
     
[= ||| 21 сен 2011

Адвокат DREAM THEATER: «Никакой судебной тяжбы между участниками DREAM THEATER и господином Portnoy нет»

Адвокат DREAM THEATER: «Никакой судебной тяжбы между участниками DREAM THEATER и господином Portnoy нет»

Ronald S. Beinstock, адвокат прог-металлической группы DREAM THEATER, связался с порталом BLABBERMOUTH.NET и заявил, что в данный момент никакой тяжбы между нынешними участниками DREAM THEATER и бывшим барабанщиком Mike’ом Portnoy нет.

Ранее компания Courthouse News Service распространила сообщение о том, что Portnoy подал в суд на своих бывших коллег по DREAM THEATER, заявив, что они «неправомерно исключили» его из группы и «незаконно используют название группы, записывая альбом без его согласия». Кроме того, в жалобе барабанщика утверждается, что ответчики — John Petrucci (гитара), John Myung (бас), Jordan Rudess (клавишные), James LaBrie (вокал), а также дочерние компании Ytse Jam, Inc. и Infinity Tours, Inc. — «незаконно используют название группы в рекламе живых выступлений как отдельные ответчики, без его участия или согласия (Portnoy)».

В письме порталу BLABBERMOUTH.NET от 20-го сентября Bienstock написал следующее: «Примерно 27-го апреля 2011 года господин Portnoy отправил «уведомление о вызове в суд». Этот документ не является формальной жалобой. Кроме того, этот документ не подавался ни на одного из названных ответчиков, что делает его спорным. Никакой судебной тяжбы между участниками DREAM THEATER и господином Portnoy нет».

Portnoy написал на своём официальном форуме: «Я не предъявлял им (DREAM THEATER) иск. Я отчаянно пытался обсудить дела с ними лично, чтобы избежать подобного, но они настаивали на решении вопросов при помощи адвокатов… Поэтому мои адвокаты подали эти бумаги (ещё в апреле), потому что они сами захотели действовать именно так. Если участники группы поговорили бы со мной, такого никогда бы не произошло!

Это всё случилось полгода назад… Так что все мы с того момента продвинулись дальше…

Мне пока не разрешено обсуждать это публично, но я чувствую, что все сделали поспешные выводы на основании полуправды, и началась охота на ведьм, так что я решил, что этот вопрос заслуживает того, чтобы всё объяснить, по крайней мере, попытаться очистить моё имя и репутацию, которая была подмочена вчерашними ложными заключениями…

Когда ты участвуешь в группе (в корпорации, в браке) в течение 25-ти лет, появляются определённые деловые и финансовые вопросы, которые должны быть улажены за кулисами… Тем не менее, было глупо со стороны Blabbermouth эксплуатировать эти частные проблемы и обнародовать личную информацию, которая является сугубо нашим личным делом. Они спровоцировали ненависть и негативную пропаганду, они отравили умы и души музыкальных фэнов со всего мира. Им должно быть стыдно».

14
|||| 21 сен 2011

Новое видео BLACK STONE CHERRY

Новое видео BLACK STONE CHERRY

"Blame It On The Boom Boom", новое видео BLACK STONE CHERRY, доступно для просмотра ниже.

3
|||| 21 сен 2011

Рекламу нового релиза METALLICA и LOU REED

Рекламу нового релиза METALLICA и LOU REED'a запретили в Лондонской подземке

По сообщению NME.com, на станциях лондонского метро запретили размещение рекламного постера нового релиза METALLICA и LOU REED’а "Lulu". Боссы Transport For London приняли решение запретить показ рекламы на станциях и рекламных тумбах после того, как пресс-секретарь заявил, что постер выглядит «слишком похожим на граффити».

14
|||| 21 сен 2011

Видеосъёмка репетиций THE DEVIN TOWNSEND PROJECT

Видеосъёмка репетиций THE DEVIN TOWNSEND PROJECT

Видеосъёмка репетиций канадского продюсера и музыканта Devin’а Townsend’а для его предстоящих выступлений в Великобритании опубликована ниже.

"После недельных проблем с компьютером, ниже вы можете увидеть фрагменты с джема к 'Deconstruction', записано с проблемами с синхронизацией и необычным соотношением сторон... "вздыхает"

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, это вторая репетиция с группой для четырех шоу в Лондоне, вместе с Dirk'ом Verbueren'ом на ударных, Dave'ом Young'ом на гитаре и Mike'ом Young'ом на басу.

У нас было четыре дня на репетиции и это недостаточно, но мы все же прошли через это без сучка и задоринки. Следующий на очереди 'Addicted'!"

4
||| =]
     
[= ||| 21 сен 2011

EPK от CHICKENFOOT

EPK от CHICKENFOOT

CHICKENFOOT опубликовали вторую из трех частей электронной открытки, которая содержит съемки о работе над новым альбомом "Chickenfoot III".

|||| 21 сен 2011

Трек-лист нового альбома ABORTED

Трек-лист нового альбома ABORTED

ABORTED завершили работу над седьмым альбомом, "Global Flatline", выход которого намечен на январь на Century Media Records. Он был записан, сведен и прошел мастеренг в студии Jacob'a Hansen'a (VOLBEAT, PESTILENCE, HATESPHERE), а обложку для альбома вновь создал Justin Osbourn из Slasher Design.

Трек-лист альбома выглядит так:

01. Omega Mortis
02. Global Flatline
03. The Origin Of Disease
04. Coronary Reconstruction
05. Fecal Forgery
06. Of Scabs And Boils
07. Vermicular, Obscene, Obese
08. Expurgation Euphoria
09. From A Tepid Whiff
10. The Kallinger Theory
11. Our Father, Who Art Of Feces
12. Grime
13. Endstille

15 октября появится цифровой сингл "Global Flatline", а сам альбом будет доступен в двух вариантах: обычном с 12 треками и лимитированном в дигипаке с 14.

В его записи приняло участие несколько гостевых музыкантов: Trevor Strnad (THE BLACK DAHLIA MURDER), Julien Truchan (BENIGHTED), Jason Netherton (MISERY INDEX) и Keiijo Niinima (ROTTEN SOUND).

Trevor Strnad: "Это настоящее удовольствие — предложить мой голос Sven'у и ребятам. Новый материал чертовски больной, и я рад, что являюсь его маленькой частью. Да здравствуют мастера гора, ABORTED!".

Julien Truchan: "Мне очень почетно быть частью нового дитя ABORTED! Пока что все то, что я слышал, было абсолютно разрушительным, больным и яростным. Это определенно их лучшая работа!"

Jason Netherton: "Когда я получил трек, для которого требовалось записать гостевой вокал, мы загрузили файл и наши уши сразу же расплавились! Сокрушительный скачок на новый уровень в новой декаде дэт-металла, каким он должен быть; это одно удовольствие внести несколько яростных криков, и я очень жду того момента, когда смогу услышать эту запись целиком!".

Группа также сняла видео на песню "Origin Of Disease" этим летом в Великобритании с режиссером Phil'ом Berridg'ем (CEREBRAL BORE).

4
|||| 21 сен 2011

Новый альбом LACUNA COIL выйдет в январе

Новый альбом LACUNA COIL выйдет в январе

LACUNA COIL выпустит новый альбом, "Dark Adrenaline", 24 января на Century Media Records.

Cristina Scabbia: "Как некоторые из вас знают, выход 'Dark Adrenaline' был немного отложен... и это заставило нас больше нервничать, потому что нам пришлось дольше ждать, пока все выйдет! И я просто счастлива, что могу наконец-то сказать кое-что об этом диске — ха, я просто люблю его! Я верю, что это лучшая работа из всех, что мы сделали за все время, и этот диск полностью отражает всю суть того, кем мы являемся. Атмосфера записи порадует большинство старых фэнов, а новые поклонники оценят энергичный ритм и темную кровь, струящуюся в песнях. Я действительно верю в то, что 'Dark Adrenaline' вас взбодрит. Леди и джентльмены, приготовьтесь насладиться путешествием!"

Трек-лист альбома выглядит так:

01. Trip The Darkness
02. Against You
03. Kill the Light
04. Give Me Something More
05. Upsidedown
06. End of Time
07. I Don't Believe in Tomorrow
08. Intoxicated
09. The Army Inside
10. Losing My Religion
11. Fire
12. My Spirit

9
|||| 21 сен 2011

Дебют TRILLIUM выйдет в ноябре

Дебют TRILLIUM выйдет в ноябре

Frontiers Records объявили о том, что дебютная работа TRILLIUM, "Alloy", выйдет 4 ноября. Напомним, что это новый проект вокалистки Amand'ы Somerville, представляющий из себя подборку песен, объединяющих эмоциональность, изыскания и очень личные для Amand'ы вещи.

"Так как я эклектичный и разнообразный человек, все это нашло свое отражение в этом диске. Я думаю, что разнообразие - это именно то, что выделяет этот альбом среди тех, что сейчас выходят. Тут есть и внушительные хоры и симфонических хиты; гитарные соло, которые вы можете представить играющимися на горе с высоты птичьего полета, но также здесь есть и много души, и все это смешано с традиционным отрывайся-и-рубись".

Музыкально, TRILLIUM сплавляет металл и рок в нечто новое, интересное и особое, отличное от всего, что делала Amanda ранее. Над "Alloy" работала целая плеяда талантливых музыкантов, с которыми Amanda имела честь работать ранее. Sander Gommans (AFTER FOREVER, HDK) и Sascha Paeth (KAMELOT, AVANTASIA, EPICA, AFTER FOREVER) вместе с ней являются основными авторами композиций. Они все многое вложили в этот проект и, безусловно, сделали звучание более богатым и мощным.

"Sander во всем хорош — он и прекрасный автор и гитарист, а в особенности он хорош в придумывании риффов и придания драйва песням, в то время как Sascha — фантастический продюсер, который может играть на любом инструменте, и он чертовски много на чем сыграл тут, ну а его композиторское мастерство также на высоте!".

Кроме того, в записи приняли участие Miro Rodenberg, отвечавший за оркестровые аранжировки и клавишные, Robert Hunecke на ударных, Olaf Reitmeier на акустической гитаре, Simon Oberender на клавишах (также мастеринг). Но это далеко не все сюрпризы этого альбома.

"Работа с Mat'ом Sinner'ом над проектом KISKE-SOMERVILLE заложила фундамент серьезных профессиональных отношений и также подарила мне хорошего друга. Мы совместно написали для этого диска 'Love Is An Illusion', и работать с ним вновь для меня было большим удовольствием!".

Ну и, наконец, Jorn Lande подарил свой мощный голос песне "Scream It". Somerville рассказала следующую историю: "Я написала эту песню с прицелом на Jorn'a не из-за его статуса на сцене, а просто потому, что я люблю его голос, и он мой прекрасный друг с момента работы над AVANTASIA и он идеальный 'актер' для того, чтобы сыграть персонажа этого трека. И он все сделал!".

Альбом выйдет в роскошном дигипаке и будет иметь следующий трек-лист (несколько сэмплов доступно для прослушивания ниже):

01. Machine Gun
02. Coward
03. Purge
04. Utter Descension
05. Bow To The Ego
06. Mistaken
07. Scream It
08. Justifiable Casualty
09. Path Of Least Resistance
10. Into The Dissonance
11. Slow It Down
12. Love Is An Illusion *

* бонус-трек

2
||| =]
     
[= ||| 21 сен 2011

VICIOUS ART разойдутся в ноябре

VICIOUS ART разойдутся в ноябре

VICIOUS ART, шведский дэт/трэш-металл-проект, в состав которого входят бывшие участники DARK FUNERAL Matias Mäkelä и Robert Lundin, а также басист Jörgen Sandström (THE PROJECT HATE, ex-ENTOMBED, GRAVE), опубликовал следующее сообщение:

"Скажем вкратце: VICIOUS ART прекратит свое существование после выступления 12 ноября. Причина проста — Tobbe (Sillman, гитара) больше не хочет быть частью VICIOUS ART. Никаких разногласий, и никто из членов группы не пытается изгнать Tobbe, — ничего такого, и мы уважаем его решение. Все дело в потере интереса, ничего более. В связи с этим мы решили, что и нам не стоит продолжать. Не будет никакого VICIOUS ART, если нас не пятеро.

Нашим последним шоу станет выступление 12 ноября вместе с GRAVE и GENERAL SURGERY, и мы надеемся, что вы все придете и поддержите нас. Спасибо вам за поддержку все эти годы! Мы любим вас!".

|||| 21 сен 2011

Новый альбом RONNY MUNROE выйдет в октябре

Новый альбом RONNY MUNROE выйдет в октябре

RONNY MUNROE выпустит новый сольный альбом "Lords Of The Edge" 18 октября на Rat Pak Records. В его записи приняли участие гитаристы Stu Marshall (EMPIRES OF EDEN), Chris Caffery (TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA, SAVATAGE) и Michael Wilton (QUEENSRŸCHE), а сам альбом обещает быть 'гитарноориентированным хэви'.

"Мы хотели создать нечто совершенно новое, но одновременно с тем фэны настоящего металла смогут услышать все влияние, которое оказали на нас группы из классической эры металла" - говорит Ronny. "'Lords Of The Edge' звучит так, будто вы положили в блендер альбом METAL CHURCH 'Light In The Dark', первый ЕР QUEENSRŸCHE и альбом JUDAS PRIEST 'Painkiller', смешали их с современными темами и сделали укол чистейшего адреналина".

Трек-лист альбома выглядит так:

01. Just Breathe
02. Full Circle
03. Pierced By The Maiden
04. The Vision
05. The Fear Of What's To Come
06. Let Them Feed
07. Rock And A Hard Place
08. Blood Red Skies
09. Lords Of The Edge
10. Touched By A Demon
11. Still Alive
12. Goodbye To The Black

1
|||| 21 сен 2011

Обложка нового альбома AMORAL

Обложка нового альбома AMORAL

AMORAL опубликовали обложку нового альбома "Beneath", выход которого намечен на 26 октября. Тем, кто оформит на него предзаказы, альбом доставят с автографами всех участников. Диск будет также снабжен 18-страничным буклетом-постером, представляющим из себя расширенную версию обложки (автор - Marta Nael, можно увидеть ниже).

Трек-лист альбома выглядит так:

01. Beneath
02. Wrapped in Barbwire
03. Silhouette
04. Things Left Unsaid
05. (Won't Go) Home
06. Closure
07. Same Difference
08. Hours of Simplicity
09. Wastelands
10. This Ever Ending Game
11. No Future
12. Of Silent Stares & Fire Lost

3
|||| 21 сен 2011

Трек-лист компиляции DISTURBED

Трек-лист компиляции DISTURBED

DISTURBED опубликовали трек-лист компиляции би-сайдов "The Lost Children", выход которой намечен на 8 ноября:

01. Hell
02. A Welcome Burden
03. This Moment
04. Old Friend
05. Monster
06. Run
07. Leave It Alone
08. Two Worlds
09. God of The Mind
10. Sickened
11. Mine
12. Parasite
13. Dehumanized
14. 3
15. Midlife Crisis (FAITH NO MORE cover)
16. Living After Midnight (JUDAS PRIEST cover)

||| =]
     
[= ||| 21 сен 2011

Обложка нового альбома THE MAN-EATING TREE

Обложка нового альбома THE MAN-EATING TREE

THE MAN-EATING TREE, атмосферный металл-проект, в состав которого входит бывший ударник SENTENCED Vesa Ranta, а также бывшие и нынешние музыканты POISONBLACK, REFLEXION и EMBRAZE, опубликовали обложку нового альбома "Harvest", выход которого намечен на 28 ноября на лейбле Century Media Records. Продюсировал запись вновь Hiili Hiilesmaa (HIM, SENTENCED, AMORPHIS) .

1
|||| 21 сен 2011

Новый альбом MASTODON доступен для прослушивания

Новый альбом MASTODON доступен для прослушивания

"The Hunter", новый альбом MASTODON, доступен для прослушивания ниже.

6
||||   ||| =]
rss
<
1 ... 4298 4299 4300 [ 4301 ] 4302 4303 4304 ... 5234
>
Добавить
/\\Вверх
Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом