Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео TESTAMENT 82
*Умер вокалист AT THE GATES 32
*Новый альбом группы PARADISE LOST доступен для прослушивания 24
*JOE LYNN TURNER в жюри Интервидение 2025 24
*DIMMU BORGIR завершили работу над альбомом 23
[= ||| 18 мар 2011

EVILE начнут запись на этих выходных

EVILE начнут запись на этих выходных

Британские трэшеры EVILE войдут в студию на этих выходных, чтобы приступить к записи своего третьего альбома.

EVILE сыграют в Лондоне в эту пятницу, восемнадцатого марта вместе с CHTHONIC, а в субботу отправится в Уэльс, чтобы выступить на Hammerfest. А в воскресенье группа отправится в Parlour Studios чтобы начать запись нового альбома, как и на предыдущем “Infected Nations” под руководством продюсера Russ'a Russell'a (NAPALM DEATH, DIMMU BORGIR).

Гитарист Old Drake: «2011-й начался жарко. Мы безостановочно работали над материалом для третьего альбома с самого начала прошлого года и последние несколько месяцев работали за пределом возможностей. Но мы всё равно справились.

Мы сыграем в Лондоне с нашими тайваньскими друзьями CHTHONIC, а потом выступим в качестве хэдлайнеров на Hammerfest в Престатине днём позже. Ну а в великую Parlour Studios мы войдём с ещё более великим Russ'ом Russel'ом. он рулил, думал и дополнял “Infected Nations” и мы воспринимаем его как участника группы. Мы пробудем в студии около месяца, сфокусировавшись на десяти треках для ублажения ваших ушей.

Направление третьего альбома будет смесью из подхода к “Enter the Grave” и идей “Infected Nations”, а так же абсолютно новых мыслей. Как артисты мы обязаны пробовать что-то новое, мы не хотим придерживаться одних и тех же путей всё время. Это будет агрессивно, зрело и, предваряя ваши вопросы, быстро».

2
|||| 18 мар 2011

Название и дата выхода нового альбома BLACK COUNTRY COMMUNION

Название и дата выхода нового альбома BLACK COUNTRY COMMUNION

BLACK COUNTRY COMMUNION, в состав которой входят бывший басист/вокалист DEEP PURPLE Glenn Hughes, барабанщик LED ZEPPELIN Jason Bonham, бывший клавишник DREAM THEATER Derek Sherinian и гитарист Joe Bonamassа, выпустят свой новый альбом, получивший название "2", в США на лейбле J&R Adventures 14 июня. 2011 года.

2
|||| 18 мар 2011

Новая песня PESTILENCE

Новая песня PESTILENCE

"Salvation", новая песня PESTILENCE, доступна для прослушивания ниже.

6
|||| 18 мар 2011

Басист  WARBRINGER в LETHAL STRIKE

Басист WARBRINGER в LETHAL STRIKE

Басист Ben Bennett (ex-WARBRINGER, SMOG) присоединился к американским рок-н-ролл трэшерам LETHAL STRIKE для записи четырехпесенного ЕР, которая пройдет в апреле с Rob'ом Moshettie (GENERATION KILL, ex-PRO-PAIN, M.O.D.)

||| =]
     
[= ||| 18 мар 2011

Новый альбом AGNOSTIC FRONT доступен для прослушивания

Новый альбом AGNOSTIC FRONT доступен для прослушивания

"My Life My Way", новый альбом AGNOSTIC FRONT, доступен для прослушивания по этому адресу.

|||| 18 мар 2011

Новая песня VICIOUS RUMORS

Новая песня VICIOUS RUMORS

"Axe To Grind", новая песня VICIOUS RUMORS, доступна для прослушивания ниже.

|||| 18 мар 2011

Новая песня CAVALERA CONSPIRACY

Новая песня CAVALERA CONSPIRACY

"Thrasher", новая песня CAVALERA CONSPIRACY, доступна для прослушивания ниже.

7
|||| 18 мар 2011

Новый ЕР THE RETALIATION PROCESS

Новый ЕР THE RETALIATION PROCESS

THE RETALIATION PROCESS опубликовали для свободного скачивания свой новый ЕР "Death Is A Gift", который был спродюсирован самим участниками коллектива.

||| =]
     
[= ||| 18 мар 2011

Новый гитарист M.A.N

Новый гитарист M.A.N

Шведская группа M.A.N., в состав которой входят фронтмен MNEMIC Tony Jelencovich и участники TRANSPORT LEAGUE, объявила о том, что их новым гитаристом стал Nils Olsson.

1
|||| 18 мар 2011

Трейлер нового DVD AC/DC

Трейлер нового DVD AC/DC

AC/DC опубликовали еще один трейлер своего нового концертного релиза "Live At River Plate", выход которого намечен на DVD и Blu-Ray 10 мая.

4
|||| 18 мар 2011

Новая песня HATRIOT

Новая песня HATRIOT

"The Mechanics Of Annihilation", новая песня HATRIOT, нового проекта, основанного Steve'ом "Zetro" Souza (TENET, DUBLIN DEATH PATROL, EXODUS, LEGACY), доступна для прослушивания по этому адресу.

|||| 17 мар 2011

Фронтмен BLIND GUARDIAN: "Следующее путешествие уведет нас в еще более классическом направлении"

Фронтмен BLIND GUARDIAN: "Следующее путешествие уведет нас в еще более классическом направлении"

Hansi Kürsch, вокалист немецких пауэр-металлистов BLIND GUARDIAN, опубликовал следующее сообщение:

"Еще один год, еще одно послание. Как и было обещано некоторое время назад, вот окончательный отчет о том, чем мы занимались последние несколько месяцев, и чего от нас ожидать в этом году.

Я думаю, что все, читающие эти строки, уже ознакомились с "At the Edge of Time" (новым альбомом BLIND GUARDIAN), и я надеюсь, получают от него такое же удовольствие, как и мы сами. Крайне положительные отзывы, которые мы получили по всему миру, конечно, являются для нас серьезной мотивацией.

Как уже говорилось, мы рассматриваем этот альбом как идеальную связь между новым и старым. В нем есть по чуть-чуть всего, но при этом он не теряет крепкой музыкальной нити, которая проходит сквозь него, что дает нам множество возможностей для наших дальнейших проектов.

Думаю, не будет сюрпризом, если я скажу вам, что следующее путешествие определенно уведет нас в еще более классическом направлении. Будет еще несколько поездок в Прагу, необходимых, чтобы завершить все оркестровые записи для нашего классического проекта, но настанет день, когда все будет готово. Материал, который мы уже записали, поддерживает меня в очень хорошем и оптимистичном настроении, даже несмотря на то, что ожидание завершения проекта становится прямо-таки болезненным. Но мы с Charlie Bauerfeind'ом (продюсером) начнем работать над первыми вокальными партиями через несколько дней.

Так как работа вскоре будет прервана множеством концертов, я буду очень рад, если у меня появится возможность завершить запись вокала для первых пяти песен до конца года.

Это настоящий вызов для всех без исключения. В один прекрасный день, когда никто не будет этого ожидать, я внезапно объявлю о завершении работы. Определенно, не в ближайшие двенадцать месяцев, но в один очень, очень прекрасный день.

От одного долгосрочного проекта к другому:

Так как во время круиза 70000 Tons of Metal (где-то в океанах времени) у нас было время обговорить все друг с другом, я и Jon Schaffer (ICED EARTH, SONS OF LIBERTY) начали обдумывать возможный новый альбом DEMONS & WIZARDS. К нашему общему удивлению и смеху, мы практически одновременно выразили желание начать работу над ним так скоро, как позволит нам время.

Хотя время является проблемой для нас обоих, мы, тем не менее, решили начать писать песни вместе во время сезона европейских фестивалей, когда Jon будет в Европе с ICED EARTH. В этот период мы будем использовать любой возможный момент, чтобы написать как можно больше материала. Чтобы гарантировать нам хорошее настроение во время сочинения песен, я уже припас несколько бутылок красного вина и еще немного виски Johnny Walker Black Label в нашей студии. Все еще достаточно туманно, но сквозь дымку уже проглядывает весьма оживленное будущее.

Что касается тех, кто купил лимитированное издание "At the Edge of Time", и уже задумался об обещанном дополнительном материале, упомянутом на связанной странице, я могу еще раз сказать, что ожидание скоро закончится, и все ваши сомнения по поводу обладания таким вызывающим вопросы доступом улетучатся.

За следующие несколько дней нам нужно сделать пару дел. Как только это будет проделано, мы опубликуем сообщение, уведомляющее вас о том, когда материал станет доступен для скачивания.

Помимо работы над несколькими ремиксами нового материала, мы определенно смогли запечатлеть множество моментов наших последних туров.

Концерты во всех этих европейских и североамериканских залах были мощным взрывом, и мы с нетерпением ожидаем выезда в новые страны и города, что произойдет очень скоро.

Так как мы записали большую часть отыгранных концертов, я могу вам сказать, что там было много выдающихся, волшебных моментов. Меня очень впечатлил прием, оказанный нашему новому материалу. Даже когда мы давали концерты в начале 90-х, обычно проходило какое-то время, прежде чем новые песни начинали пользоваться успехом. Но в этом случае все было не так. Новые песни сразу же получали восторженные отзывы каждый вечер. Осмелюсь сказать, это еще одно подтверждение их качества. Конечно, мы постараемся сыграть еще больше новых песен на концертах в следующие несколько месяцев.

Так как перед этим у нас еще есть немного свободного времени, мы решили поработать над еще большим количеством песен, которые мы будем исполнять на этих концертах. Я пока не буду говорить, о каких песнях идет речь... хотя, должен сознаться, их будет не так уж много. Да, я знаю, как испортить рассказ. Это одно из моих лучших качеств, помимо того, что я круто выгляжу, сидя в кресле".

12
||| =]
     
[= ||| 17 мар 2011

DEF LEPPARD исполнили две песни в акустике

DEF LEPPARD исполнили две песни в акустике

Joe Elliott и Phil Collen из DEF LEPPARD побывали в офисе Rolling Stone, где исполнили две акустические версии своих хитов "Hysteria" и "Pour Some Sugar on Me" - видео доступно ниже.

|||| 17 мар 2011

DEVILS WHOREHOUSE изменили название на DEATH WOLF

DEVILS WHOREHOUSE изменили название на DEATH WOLF

DEVILS WHOREHOUSE, horror-death rock сайд-проект гитариста MARDUK Morgan'а Håkansson'а, изменил свое название на DEATH WOLF, потому что "музыка и философия группы переросли свое имя", как говорится в пресс-релизе.

DEATH WOLF (что символизирует силу, преданность и волю, выраженные в их творениях) только что закончили записывать новый альбом, который будет издан поздней весной или ранним летом на Regain Records/Blooddawn.

3
|||| 17 мар 2011

Новая песня DEMONAZ

Новая песня DEMONAZ

"All Blackened Sky", новая песня DEMONAZ, доступна для прослушивания.

15
|||| 17 мар 2011

Трек-лист нового альбома ARSONISTS GET ALL THE GIRLS

Трек-лист нового альбома ARSONISTS GET ALL THE GIRLS

ARSONISTS GET ALL THE GIRLS опубликовали трек-лист своего нового альбома, получившего название "Motherland", выход которого намечен на 17 мая на лейбле Century Media Records:

01. Rise to Fall
02. Neck of the Contrast
03. Gooseknuckle
04. It was a Memoir
05. Dr. Teeth
06. Avdotya
07. Waiting for the War to Die
08. West Cliffs
09. Hemlock Like This
10. Woebegone
11. Our Super Symmetry
12. Will Someone Please Turn Down the Ocean?
13. Tempest

1
||| =]
     
[= ||| 17 мар 2011

Фургон LAZARUS A.D. был взломан в Southampton’е

Фургон LAZARUS A.D. был взломан в Southampton’е

Фургон трэш-металлистов LAZARUS A.D. был взломан и разграблен, когда группа находилась в Southampton’е (Англия), в британском туре совместно с BONDED BY BLOOD.

Комментирует гитарист-вокалист LAZARUS A.D. Dan Gapen: «Мы просто хотим лично поблагодарить уродов, которые разбили окно в нашем фургоне и спёрли $1500, всю нашу одежду и личные вещи. Всё, что я могу сказать, — слава Богу, что всё наше оборудование было на сцене, а то эти ублюдки могли бы и его утащить. Они взяли всё до последнего цента из денег группы, наши карты социального страхования и свидетельства о рождении. Они спёрли всё — от одежды до средств личной гигиены. Слава Богу, что наши паспорта были у нас в карманах».

1
|||| 17 мар 2011

Объявлены новые разогревающие группы для европейского тура GRAVE DIGGER

Объявлены новые разогревающие группы для европейского тура GRAVE DIGGER

Немецкие пауэр-металлисты GRAVE DIGGER опубликовали следующее сообщение:

«Мы с сожалением сообщаем, что GRAND MAGUS и SISTER SIN были вынуждены отменить своё участие в европейском туре GRAVE DIGGER.

Из-за тромбоза вен барабанщик GRAND MAGUS Sebastian Sippola должен был отправиться в больницу, ему запрещено появляться на сцене. За такой короткий промежуток времени замену не удалось найти. И, наконец, за две недели до начала тура финансовая смета по туру для SISTER SIN просто снесла крышу… Так что со вчерашнего дня мы остались без разогревающих групп.

Но мы рады сообщить, что нашли равноценную группу под названием ORDEN OGAN, которая заполнит брешь от GRAND MAGUS во все дни тура. Альтернативой SISTER SIN станет коллектив DOWNSPIRIT, который появится на восьми выступлениях. Идейный вдохновитель этой группы — Cede Dupont, некоторые из вас, вероятно, знают это имя по таким коллективам как FREEDOM CALL или SYMPHORCE. На некоторых концертах в качестве разогрева выступят местные команды.

Мы усиленно работали над тем, чтобы отправиться в дорогу вместе с GRAND MAGUS, так что вы можете представить наше разочарование в связи с этими печальными новостями. Но, конечно же, все вы, особенно парни и девушки, которые видели наше выступление на фестивале Wacken Open Air 2010, знаете, что GRAVE DIGGER — это чистая мощь и гарант германского тевтонского металла в лучших традициях!

Мы растянем свой сет, сделав его на несколько песен больше, чтобы нанести вам финальный удар, так что никто не вернётся домой разочарованным».

1
|||| 17 мар 2011

CRIMINAL войдут в студию в апреле

CRIMINAL войдут в студию в апреле

Англо-чилийские мастера трэша CRIMINAL в апреле войдут в HVR Recording Studios в Саффолке, Великобритания, чтобы записать свой седьмой студийный альбом, первый с момента ухода гитариста и одного из основателей группы Rodrigo Contreras'а, которого заменил баскский гитарный волшебник Olmo Cascallar.

"Мы знаем, что это важный альбом для нас, но мы определенно не обдумывали все это слишком долго", говорит лидер группы Anton Reisenegger. "Большинство песен очень просты по структуре, очень тяжелы, прямолинейны и бьют прямо в лицо".

Выбор студии совершенно неудивителен, так как HVR Studios принадлежит и управляется басистом CRIMINAL Dan'ом Biggin'ом.

"Обладать собственной студией звукозаписи ― настоящая роскошь, и уж мы постараемся использовать ее наилучшим образом", объясняет Reisenegger. "Мы собираемся по минимуму использовать монтаж и другие цифровые трюки, и вместо этого сосредоточимся на массивном, естественном саунде".

|||| 17 мар 2011

Детали нового альбома RHAPSODY OF FIRE

Детали нового альбома RHAPSODY OF FIRE

Итальянские симфо-мастера RHAPSODY OF FIRE выпустят свой десятый студийный альбом “From Chaos to Eternity” семнадцатого июня на Nuclear Blast Records. Описанный группой как естественное развитие идей “The Frozen Tears of Angels”, новый диск завершает фэнтези-сагу, начатую RHAPSODY OF FIRE в 1997-м году дебютным альбомом “Legendary Tales”. Как и раньше, Luca Turilli и Alex Staropoli занимаются продюсированием альбома, потому некоторые партии (гитара и вокал) были записаны в родном городе группы, Триесте. Барабаны и бас записаны в Германии, городе Вольфсбурге в Gate Studio под надзором давнего друга группы Sascha'и Paet'a (AVANTASIA, ANGRA, KAMELOT).

Комментирует группа: «Это конец эпохи. Этот диск станет финальным в саге RHAPSODY и после пятнадцати лет фэнтези-лирики мы в последний раз услышим сэра Christopher'a Lee, который расскажет драматические события, завершающие историю, начатую в 1997-м и прошедшей через десять полноформатных альбомов. Нам, конечно, очень грустно, но мы знаем, что по этой причине новый релиз группы будет чрезвычайно важным в нашей истории и её уникальной эпопее!».

Обложку „From Chaos to Eternity”, как и в прошлый раз, создал Felipe Machado Franco.

Трек-лист "From Chaos To Eternity":

01. Ad Infinitum
02. From Chaos To Eternity
03. Tempesta Di Fuoco
04. Ghosts Of Forgotten Worlds
05. Anima Perduta
06. Aeons Of Raging Darkness
07. I Belong To The Stars
08. Tornado
09. Heroes Of The Waterfalls' Kingdom
I. Lo Spirito Della Foresta
II. Realm Of Sacred Waterfalls
III. Thanor's Awakening
IV. Northern Skies Enflamed
V. The Splendour Of Angels' Glory (A Final Revelation)

Комментирует Luca: «Музыкально ожидайте чего-то иного, отличного от прошлых десяти альбомов. Песни типа “Ghosts Of Forgotten Worlds” с её помпезным и гипнотическим гитарным риффом, заставят вас вдохнуть затхлый воздух южных призрачных земель. “Aeons Of Raging Darkness” - мелодичный хаос, превращённый в музыку; “Tornado” бросила технический вызов каждому участнику группы, как и “Tempesta Di Fuoco”, первый скоростной трек, спетый по-итальянски. Для моей песни, “Fantasia Gotica”, я написал полноценную кинематографическую оркестровую аранжировку, вдохновлённую визионерским гением Тима Бёртона. “The Splendour Of Angels' Glory (A Final Revelation)” - величественный хоральный вклад Alex'a в финал нашей тёмной таинственной саги. наш басист, Patrice Guers и наш ударник, Alex Holzwarth, достигли высот, которых ещё не достигали в составе RHAPSODY OF FIRE. Ещё необходимо подчеркнуть изумительный труд нашего вокалиста: на этом альбоме Fabio Leone предстанет одним из лучших певцов, способных сменять агрессивный вокал на ангельское пение и величественные оперные партии. В общем, вам придётся удивиться».

Staropoli добавил: «Как всегда, кинематографические элементы, определяющие наш стиль, обогатят каждый трек, но и гитара, как всегда, чрезвычайно важна. Так что будьте уверены: я и Luca сочинили наши лучшие соло!».

8
||| =]
     
[= ||| 16 мар 2011

ICED EARTH объявили имя нового вокалиста

ICED EARTH объявили имя нового вокалиста

Вслед за уходом вокалиста Matt'а Barlow менеджмент ICED EARTH захлестнула волна из десятков демо и резюме. Но одно имя постоянно было на поверхности — Stu Block, вокалист INTO ETERNITY (на фото), который и стал новым певцом ICED EARTH.

По словам Schaffer'а, Robert Kampf, генеральный директор Century Media, практически с самого начала предложил кандидатуру Block'а, чья группа INTO ETERNITY раньше была подписана на Century Media. Это напомнило Schaffer'у об одном концерте в сентябре 2008 года, когда INTO ETERNITY разогревали публику перед ICED EARTH.

"Мы были за кулисами, ждали свой очереди выйти на сцену", сказал Schaffer. "Тогда мы и услышали один из неподражаемых воплей Stu. Помню, я повернулся к Matt'у и сказал "Чтоб меня черти взяли, серьезный диапазон у этого парня!"".

Поэтому, пока менеджмент ICED EARTH перелопачивал растущее число возможных вокалистов, Schaffer связался с Block'ом.

После нескольких телефонных разговоров с тогда еще будущим вокалистом ICED EARTH Schaffer попросил своего менеджера отправить Block'у несколько ключевых песен ICED EARTH без вокальных партий. Block в своей студии наложил вокал и отправил материал обратно.

Результатом стала интенсивная двухдневная работа Block'а и Schaffer'а в студии, где музыканты прекрасно поладили друг с другом.

"Я почувствовал, что между нами укрепляется взаимопонимание, и мы за очень короткое время создали две отличных новых композиции", сказал Schaffer. "Он очень хорош в части придумывания цепляющих мелодий, и с написанием лирики тоже может помочь. Вне всяких сомнений, у Stu изумительный вокальный диапазон и огромный запас энергии, но кроме того у него есть концертный опыт, что является большим плюсом для наших планов дать концерты во всех уголках мира".

Вдобавок, Schaffer отметил, что у Block'а есть то, что требуется ICED EARTH от фронтмена, а именно "умение вести себя на сцене, что включает в себя энергетику, страсть и направленную ярость".

Schaffer добавил: "Stu харизматичен и понимает глубину и различные эмоции, заложенные в музыке ICED EARTH. Так что он воплотит не только эмоциональную сторону наших песен, но и сможет исполнить их с надлежащей динамикой. Я уверен, что наших поклонников в грядущие годы ждут великолепные альбомы и концерты".

Новый вокалист ICED EARTH Stu Block соглашается: "Фэны ICED EARTH — просто замечательные люди. Музыка наполнена страстью. Поэтому и они тоже не чужды этой страсти и очень лояльны по отношению к группе. Да и я тоже, ведь я сам — большой поклонник ICED EARTH. Поэтому я разделяю ту же страсть, и я покажу ее на сцене. Я думаю, фэнам это действительно понравится".

Block продолжил: "Для меня это большая честь — стать частью этой команды. Это мечта, которая воплотилась в реальность, это уж точно".

Schaffer явно чрезвычайно доволен: "Это новое начало. Это отправная точка. ICED EARTH запишут такие альбомы и будут давать такие концерты, каких никогда еще не было в прошлом группы. Группа на подъеме и мы собираемся по-настоящему зажечь в ноябре".

И чтобы доказать это, ICED EARTH опубликовали даты европейской части своего мирового тура, в ходе которого группа посетит страны, где никогда не играла раньше. В общем и целом, мировой тур ICED EARTH в 2011-2012 станет самым крупным из предпринятых группой с момента ее создания.

11
|||| 16 мар 2011

Новый альбом TÝR выйдет в мае

Новый альбом TÝR выйдет в мае

TÝR, викинг-металлисты с Фарерских островов, объявили о том, что их новая работа получила название "The Lay Of Thrym" и выйдет 27 мая на лейбле Napalm Records.

2
|||| 16 мар 2011

Новое видео TESSERACT

Новое видео TESSERACT

"Nascent", новое видео TESSERACT, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из выходящего 22 марта на Century Media дебютного альбома "One".

16
|||| 16 мар 2011

DUFF MCKAGAN: COREY TAYLOR ― ярчайший и лучший певец поколения

DUFF MCKAGAN: COREY TAYLOR ― ярчайший и лучший певец поколения

В прошлом месяце радиостанция "Total Rock" провела интервью с Duff'ом McKagan'ом (DUFF MCKAGAN'S LOADED, VELVET REVOLVER, GUNS N' ROSES) вскоре после его появления на Birmingham Guitar Show, прошедшем 26-27 февраля в New Bingley Hall в Бирмингеме, Англия. Выдержки из него приведены ниже.

Будучи спрошенным, "тошнит" ли его от настойчивых слухов о том, что вокалист SLIPKNOT/STONE SOUR Corey Taylor станет новым певцом VELVET REVOLVER, Duff сказал: "Я даже не в курсе никаких слухов, если я не общаюсь с прессой. Я не посещаю Blabbermouth, и у меня просто нет источников, из которых я мог бы узнать о таких слухах".

Duff добавил: "Corey ― ярчайший и лучший певец поколения, и я думаю, он просто великолепен. Но я не могу сказать того же о VELVET REVOLVER... Сейчас нет особой нужды бросаться и делать что-то, так что... но я надеюсь, настанет день, когда мы чем-нибудь займемся. Кроме того, Slash (гитарист VELVET REVOLVER), скорее всего, собирается сконцентрироваться на следующем соло-альбоме, и я думаю, это круто. В общем, такие вот дела".

В ответ на вопрос, как обстоят дела с поиском нового вокалиста для VELVET REVOLVER, заданный газетой The Charlotte Observer, Slash сказал: "В слухах о том, что мы присматриваемся к Corey Taylor'у, была доля правда, но потом я уехал в тур. Поэтому в данный момент ничего не происходит. Решение так и не было принято".

McKagan подлил масла в огонь, бурлящий под слухами о Corey Taylor'е, 9 февраля в чате ESPN.com. Когда фэн спросил его, что является главным качеством для певца, помимо хорошего голоса, McKagan ответил: "Любой хороший исполнитель должен обладать способностью нащупать "темную жилку" и превратить ее в реальность. У хороших вокалистов есть такая способность. Отсутствие комплексов также помогает. Axl (Rose) и Scott (Weiland) ― два лучших фронтмена, каких только можно представить. Corey Taylor тоже из этой категории. Он может это сделать".

В ответ на вопрос о слухах о присоединении Taylor'а к VELVET REVOLVER, McKagan написал: "Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть их... Хотя он настоящий плохой парень! Он мне нравится как человек и певец. Он ― голос целого нового поколения".

Сам Taylor тоже "не подтвердил, но и не опроверг" слухи в интервью, данном Billboard.com в январе, просто рассмеявшись и сказав "Продолжение следует!", когда его спросили об этом.

В VELVET REVOLVER нет вокалиста с апреля 2008 года, когда был уволен Scott Weiland. McKagan, гитарист Slash и барабанщик Matt Sorum в последнее время намекали, что группа скоро определится с новым фронтменом.

22
||| =]
     
[= ||| 16 мар 2011

Новое видео MICHAEL MONROE

Новое видео MICHAEL MONROE

"'78", новое видео Michael'a Monroe, бывшего вокалиста HANOI ROCKS, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из сольного альбома "Sensory Overdrive", который вышел 14 марта на Spinefarm Records.

2
|||| 16 мар 2011

Новый альбом NECROPHAGIA выйдет в мае

Новый альбом NECROPHAGIA выйдет в мае

NECROPHAGIA выпустят свой новый альбом, "Deathtrip 69", 16 мая на лейбле Season Of Mist. В его записи в качестве гостей приняли участие Maniac (SKITLIV, ex-MAYHEM) и Casey Chaos (AMEN), а трек-лист альбома выглядит так:

01. Naturan Demonto
02. Beast With Feral Claws
03. Tomb With A View
04. Suffering Comes in Sixes
05. A Funeral For Solange
06. Kyra
07. Bleeding Eyes Of The Eternally Damned
08. Trick R' Treat (The Last Halloween)
09. Deathtrip 69
10. Death Valley 69

3
|||| 16 мар 2011

Обложка и трек-лист нового альбома PORTRAIT

Обложка и трек-лист нового альбома PORTRAIT

PORTRAIT опубликовали обложку и трек-лист своего нового альбома "Crimen Laesae Majestatis Divinae", выход которого намечен на 9 мая на лейбле Metal Blade Records. Диск был записан в студии Necromorbus, обложку для него создал Tobias Forge из REPUGNANT/SUBVISION, а в качестве специального гостя в его записи принял участие Kimmo Kuusniemi из SARCOFAGUS.

Трек-лист "Crimen Laesae Majestatis Divinae":

01. Beast of Fire
02. Infinite Descension
03. The Wilderness Beyond
04. Bloodbath
05. Darkness Forever
06. The Nightcomers
07. The Passion
08. Der Todesking

|||| 16 мар 2011

Обложка и трек-лист нового альбома NADER SADEK

Обложка и трек-лист нового альбома NADER SADEK

NADER SADEK, дебютный альбом которого выходит 15 мая на Season Of Mist, опубликовал обложку и трек-лист:

01. Awakening
02. Petrophilia
03. Of this Flesh (Novus Deus)
04. Exhaust Capacitor
05. Soulless
06. Rusted Skin
07. Mechanic Idolatry
08. Sulffer
09. Nigredo in Necromance

2
||| =]
     
[= ||| 16 мар 2011

ARCH ENEMY представили две новые песни на концерте

ARCH ENEMY представили две новые песни на концерте

ARCH ENEMY в ходе своего выступления 14 марта в AJZ Bahndamm, Wermelskirchen, Germany, исполнили два новых трека, "No Gods, No Masters" и "Yesterday Is Dead And Gone" (видео доступно ниже).

13
|||| 16 мар 2011

Превью нового альбома ALEX SKOLNICK TRIO

Превью нового альбома ALEX SKOLNICK TRIO

Шестиминутное превью нового альбома ALEX SKOLNICK TRIO "Veritas", выход которого намечен на 29 марта, доступно в специальном ролике ниже.

3
||||   ||| =]
rss
<
1 ... 4422 4423 4424 [ 4425 ] 4426 4427 4428 ... 5239
>
Добавить
/\\Вверх
Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом