Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео TESTAMENT 81
*Умер вокалист AT THE GATES 31
*Новый альбом группы PARADISE LOST доступен для прослушивания 23
*JOE LYNN TURNER в жюри Интервидение 2025 23
*DIMMU BORGIR завершили работу над альбомом 21
[= ||| 22 май 2011

Новое видео ALESTORM

"Shipwrecked", новое видео ALESTORM, доступно для просмотра ниже.

36

Like!0Dislike!
|||| 22 май 2011

CATHEDRAL планируют записать последний альбом

Согласно сообщению The Quietus, CATHEDRAL планируют отыграть последнее шоу 3 декабря в лондонском Kentish Town Forum. Поддержат их в этом GRAND MAGUS, COMUS и GENTLEMAN'S PISTOLS. Кроме того, коллектив запишет новый альбом "The Last Spire", выход которого намечен на 2012 год, но в поддержку которого не планируется никаких выступлений. По словам лидера группы, Lee Dorrian'a, CATHEDRAL пришла пора 'двигаться вперед' и он надеется, что 'дух их записей продержится достаточно времени'.

На вопрос, всего ли достиг с CATHEDRAL, Dorrian ответил: "Да, если честно, то даже намного больше того, о чем мы думали. В начале, как только была создана группа, никто из нас не видел нас дальше выпуска демо-записи. То, что мы делали, были исключительно из любви к нашим любим doom металл-группам, их было мало и они были редки. То, что мы стали группой и пошли собственным путем - это было ничем иным, как чудом. У нас не было плана, мы просто делали это и бесконечно благодарны людям за их поддержку, собственно тому, что и позволило зайти нам так далеко".

На вопрос, что самого забавного и ужасного случилось с ним в CATHEDRAL в роли фронтмена, Dorrian ответил: "Да было много все, не только связанного с тем, что я вокалист, просто связанного с группой. Когда я и Gaz впервые создали группу, мы никогда и не думали, что станем друзьями с участниками таких команд как WITCHFINDER GENERAL, TROUBLE, THE OBSESSED, PENTAGRAM, и многих других. Tony Iommi [BLACK SABBATH] играл на одном из наших альбомов! Именно это перевешивает для нас любой коммерческий успех".

3

Like!0Dislike!
|||| 22 май 2011

Новый сингл WITHIN TEMPTATION

На официальном сайте WITHIN TEMPTATION опубликована следующая информация:

""Sinéad", наш новый сингл, будет совсем необычным! Из всей истории, рассказанной на ‘The Unforgiving’, ‘Sinéad‘ всегда была нашим фаворитом. Она многогранный персонаж, как и та песня, которая получилась. Она цепляющая и с хорошим настроением, однако одновременно с тем меланхоличная и эмоциональная. Так что с самого начала было ясно, что этот трек выйдет синглом.

До этого все синглы были с бонус-треками, которые были либо концертными версиями, либо акустическими или би-сайдами. На этот раз мы захотели сделать нечто особенное, специально для релиза "Sinéad", так как песня сама по себе очень свежа и нова. Танцевальные веяния в ней настолько очевидны, что мы решили, что будет интересно посмотреть и услышать на то, что случится если 'настоящие' танцевальные артисты сделают ремикс на этот трек.

Так что мы обратились к Benno de Goeij, кого мы знали по работе с Armin van Buuren в “In and out of Love“ ; VNV Nation, которые часто выступают на одних фестивалях с нами (например на M’era Luna) и ни к кому иному, как в Scooter'y (он использовал вокал Sharon из 'Pale' на песне ‘State of Mind‘). Они все восприняли это предложение с большим энтузиазмом и каждый вложил много усилий, чтобы все это состоялось несмотря на большую загруженность.

Так что здесь и сейчас мы хотели бы поблагодарить их за то время и страсть, которую они потратили на этот релиз и, конечно же, за тот замечательный результат, какой у них получился. Эти версии сделали сингл замечательным, очень особенным и волнующим для всех нас. Мы надеемся, что вы получите наслаждение от нового такое же, как и мы!

Мы терпеть не можем заставлять вас ждать... но более подробную информацию о дате выхода сингла мы опубликуем позже!"

Напомним, что WITHIN TEMPTATION подтвердили два российских выступления:

12 декабря, Санкт-Петербург, клуб Космонавт
14 декабря, Москва, Клуб Arena Moscow

6

Like!0Dislike!
||| =]
     
[= ||| 22 май 2011

TARJA TURUNEN & LIV KRISTINE: видео с концерта

Tarja Turunen & Liv Kristine в ходе выступления в Ганновере, 20 мая, исполнили кавер-версию "Don't Give Up" Peter'a Gabriel'a & Kate Bush - видео доступно ниже.

27

Like!0Dislike!
|||| 22 май 2011

SINISTER сменили состав

Гитарист Alex Paul, ударник Edwin van den Eeden и басист Joost van der Graaf покинули состав SINISTER. Вокалист Aad Kloosterwaard, остался единственным участником группы и обещает вернуть коллектив в новом составе.

7

Like!0Dislike!
|||| 22 май 2011

WITHIN Y завершили запись

WITHIN Y завершили запись альбома, выход которого намечен на этот год. "Некоторое время назад мы получили окончательный мастер от Jacob'a Hansen'a и он звучит просто УБИЙСТВЕННО! Теперь мы таимся в ожидании того, что за обложку приготовил нам Gustavo Sazes".
Like!0Dislike!
||| =]
     
[= ||| 22 май 2011

Барабанщик MEGADETH из студии

MEGADETH наняли Johnny K (полное имя John Karkazis; DISTURBED, SEVENDUST, MACHINE HEAD, STAIND) для продюсирования нового альбома коллектива, выход которого запланирован на эту осень на лейбле Roadrunner Records. Работа над ударными треками уже началась в этом месяце, запись всего альбома должна завершиться после того, как группа выступит этим летом на фестивале Rockstar Energy Drink Mayhem Festival вместе с DISTURBED и GODSMACK.

В своём новом сообщении из студии барабанщик MEGADETH Shawn Drover написал следующее: «До вчерашнего вечера я записал ударные партии для пяти треков, 6-я и 7-я композиции на подходе, они будут сделаны сегодня, и я рад тому, как идут дела. Johny K просто потрясающий, так как он разделяет наш взгляд на то, что мы делаем, и это должно помочь нам записать крепкий, тяжёлый альбом. Безусловно, мы на правильном пути...

Одна песня у нас уже полностью готова, она появится в видеоигре. Не вдаваясь в подробности, скажу лишь, что все, кто знает меня, и то, какая музыка мне нравится, могут понять, почему эта мелодия вызывает улыбку на моём лице. Со временем вы услышите, о чём я говорю, а сейчас пора возвращаться в Vic's Garage (студию MEGADETH в Сан-Маркос, штат Калифорния)».

5

Like!0Dislike!
|||| 22 май 2011

SPAWN OF POSSESSION подписали контракт с RELAPSE RECORDS

Лейбл Relapse Records объявил о подписании контракта со шведской группой SPAWN OF POSSESSION. В данный момент коллектив сочиняет материал для нового альбома, который должен выйти осенью.

Комментирует гитарист Jonas Bryssling: «Мы очень взволнованы тем, что стали частью семьи Relapse и вошли в их потрясающий список.

Новый альбом будет содержать девять треков плюс инструментальное вступление, он будет записан в течение лета, а сама запись начнётся в июне.

В очередной раз мы объединили усилия с продюсером Mankan'ом Sedenberg'ом и будем записываться в шведской студии Pama.

Прямо сейчас мы готовимся к записи и дорабатываем оставшиеся детали материала.

На подходе много хороших новостей, так что ожидайте вскоре запуска нового сайта SPAWN OF POSSESSION.

Как обычно, мы хотим сохранить то, что у нас получается, в тайне, но будьте уверены — этот альбом будет похож на плиту невообразимой брутальности, так что вам, ребята, вряд ли удастся в неё вонзить свои зубы».
Like!0Dislike!
|||| 22 май 2011

AUGUST BURNS RED дадут незапланированный концерт в Израиле

В рамках своего европейского тура AUGUST BURNS RED выступят в Израиле 9-го июня. Этот концерт не фигурирует в гастрольном списке на официальных страницах группы в Facebook и Myspace, но концерт подтвержден в обновлениях на Facebook группы . AUGUST BURNS RED прибудут в Тель-Авив по приглашению крупного израильского продюсера Шуки Вайса, привозившего в прошлом году Ozzy Osbourne и "Korn". Концерт в тель-авивском клубе "Барби" будет последним в туре - AUGUST BURNS RED возвращаются в США, где 24-го июня в Далласе, Техас, начнут следующий тур - раскрутку своего нового альбома "Leveler", выход которого ожидается 21-го июня.
Like!0Dislike!
||| =]
     
[= ||| 22 май 2011

RAMMSTEIN в 'Jimmy Kimmel Live!'

RAMMSTEIN приняли участие в программе 'Jimmy Kimmel Live!', которое состоялось 19 мая на канале ABC.

20

Like!0Dislike!
|||| 22 май 2011

Новое видео HAMMERFALL

"Send Me The Sign (Live In Studio)", новое видео HAMMERFALL, доступно для просмотра ниже.

11

Like!0Dislike!
|||| 22 май 2011

Новое видео VIRGIN STEELE

"By The Hammer Of Zeus (And The Wrecking Ball Of Thor)", новое видео VIRGIN STEELE, доступно ниже.

1

Like!0Dislike!
||| =]
     
[= ||| 22 май 2011

Новая награда PAUL RODGERS'a

За выдающийся вклад в британскую музыку Paul Rodgers был удостоен самой престижной британской музыкальной награды Ivor Novello Awards. Вручал ее Chris Blackwell, основатель Island Records, первого лейбла группы FREE.

В прошлом этой награды были удостоены Paul McCartney, Erick Clapton, David Bowie и Elton John.

2

Like!0Dislike!
|||| 22 май 2011

HERETIC возвращаются

Бывшие музыканты лейбла Metal Blade, HERETIC приняли решение собраться и засесть за написание материала для нового студийного альбома, выход которого намечен на 2012 год. В текущий состав входят оригинальные участники Julian Mendez на вокале, Brian Korban на гитаре и Dennis O'Hara на басу, а также новички Glenn Rogers (ex-HIRAX) на гитаре и Federico Dupay на ударных.

1

Like!0Dislike!
|||| 22 май 2011

STAIND расстались с ударником

Американская группа STAIND объявила об уходе ударника Jon Wysocki. "Мы желаем ему всего лучшего и благодарим за те годы, что он был с нами в группе. В ближайшие концерты с нами выступит Will Hunt [EVANESCENCE, BLACK LABEL SOCIETY, TOMMY LEE]. Мы с нетерпением ждем встречи с поклонниками на Rock On The Range, the Miller Lite Carb Day на Indianapolis Motor Speedway, и Rocklahoma."

1

Like!0Dislike!
||| =]
     
[= ||| 22 май 2011

Новая песня WORLD UNDER BLOOD

"A God Among The Waste", новый трек WORLD UNDER BLOOD, мелодик-дэтового проекта, в состав которого входят гитарист-вокалист CKY Deron Miller, барабанщик Tim Yeung (MORBID ANGEL, DIVINE HERESY, VITAL REMAINS, HATE ETERNAL), басист Risha Eryavec (DECREPIT BIRTH) и гитарист Luke Jaeger, доступен для прослушивания по этому адресу.
Like!0Dislike!
|||| 22 май 2011

Новый альбом SAXON выйдет в июне

Выход нового альбома SAXON, "Call To Arms" на Militia Guard Music, UDR и EMI, состоится в следующие числа:

* Germany, Austria, Switzerland, Spain, The Netherlands, Belgium, Sweden, Norway: June 3
* U.K., Finland, Denmark: June 6
* Greece, Poland: June 8
* France: June 10

4

Like!0Dislike!
|||| 22 май 2011

На новый сингл SHINING войдет кавер-версия Элиса Купера

Шведская группа SHINING планирует выпуск первого сингла в своей истории (пока только в родной Швеции), в который войдет два трека — "Förtvivlan, Min Arvedel", взятая с нового альбома "VII / Född Förlorare"; и ранее неопубликованная кавер-версия композиции ALICE COOPER "Prince Of Darkness". По словам лидера коллектива, в сингл также планируется включение нового видео. "Мы стараемся, чтобы видео было включено, но те, кто заняты выпуском сингла, немного нервничают, и, вероятно, делают это не зря в связи с его содержанием. Мы рассматриваем вариант включения цензурной версии. Посмотрим, как пойдут дела, но чтобы не произошло, версия без цензуры появится совсем скоро, и те поклонники группы, кто давно ждал этого момента, уж точно не будут разочарованы!"

Вслед за выпуском сингла в Швеции, коллектив рассматривает возможность выпуска других вариантов сингла и в других странах.
Like!0Dislike!
||| =]
     
[= ||| 22 май 2011

Название нового альбома NEMESEA

NEMESEA объявили о том, что их новая работа получила название "The Quiet Resistance" и выйдет летом на Napalm Records. Продюсированием и сведением альбома занимался Joost van den Broek, ранее работавший с AFTER FOREVER, AYREON, SUN CAGED и VANDENBERG.

"Мы можем сказать, что Joost практически закончил сведение, так что через пару недель начнется промоушен. Мы с нетерпением ждем, когда сможем разделить новую музыку с вами, но вам придется потерпеть еще чуть-чуть!"

2

Like!0Dislike!
|||| 22 май 2011

Новая песня TRIVIUM

"In Waves", новый трек TRIVIUM, доступен для прослушивания ниже.

27

Like!0Dislike!
|||| 21 май 2011

Гитарист DREAM THEATER: «MIKE PORTNOY слишком поздно попросился назад»

Joe Bosso с портала MusicRadar.com недавно взял интервью у гитариста John'а Petrucci и клавишника Jordan'а Rudess'а из группы DREAM THEATER. Темой разговора стал уход барабанщика Mike'а Portnoy и включение в состав коллектива Mike'а Mangini. Выдержки из разговора приведены ниже.

Вы все могли заниматься сайд-проектами, но что вы подумали о том, что Mike Portnoy планирует выступать с AVENGED SEVENFOLD? У вас не было чувства, что это, должно быть, займёт слишком много времени и отразится на DREAM THEATER?

Rudess: «Хм. У участников группы было много разных чувств насчёт плана Mike'а. Мы много спорили насчёт этого. У разных людей были свои чувства. Моей первой мыслью было: «Ого, это отличная перспектива. Он будет выступать с AVENGED SEVENFOLD, и в связи с этим многие из их фэнов заинтересуются DREAM THEATER». В общем, сперва у меня не было проблем с этим. (Обращается к Petrucci) У тебя была проблема с этим…»

Petrucci: «Да, была. Я помню, как он сказал мне, что собирается записывать с ними альбом, и тогда всё было в порядке. Я подумал: «О, это круто». Но потом, когда он сказал мне, что собирается поехать с ними в тур, я сказал ему: «Я не думаю, что это хорошая идея, Mike». Мы много обсуждали с ним эту тему. Но знаете, я не могу контролировать то, что делает Mike, или то, что кто-то хочет делать. Отправиться в тур с AVENGED было его идеей, но я ясно дал понять, что думаю об этом. Работать над сторонними проектами — это прекрасно. Мы все что-нибудь делаем на стороне. Но играть в какой-то другой группе — это нечто другое, и я думаю, что это было хождением по тонкому льду».

Он отправился в тур с AVENGED, но в декабре, когда стало ясно, что он не останется в той группе, он пришёл к вам и попросился назад.

Rudess: «Да, это было очень трудное время. Прошло несколько месяцев, и что в итоге получилось… Знаете, чтобы объяснить, каково было потерять его, насколько тяжело это было… после того, как он сообщил нам по телефону, что собирается делать, что он уходит… Я в буквальном смысле сидел на ступеньках в своей студии и плакал. Этот парень является моим другом, которого все мы любим и которым восхищаемся. Мы не хотели смотреть на то, как всё рушится. Из-за этой ситуации у меня на глаза навернулись слёзы. Но все мы понимали, что должны найти выход из этой ситуации и продолжать деятельность. Это наше дело. Мы наслаждаемся им, мы любим его — как нам продолжать дальше? Так что мы начали работать. Мы подумали и сообща решили, что нам нужно найти другого барабанщика. И в результате мы нашли этих семерых потрясающих барабанщиков и прослушали их. Это было очень волнительно: как ввести в курс дела нового парня вместо того, с кем ты так долго был вместе? Это было очень тяжело».

Petrucci: «Это было похоже на ситуацию, когда кто-то умирает. Когда ты прекращаешь плакать, начинается планирование: «Ладно, нам нужно сделать то-то, мы должны подготовить похороны и привести всё в порядок». Несмотря на то, что мы были в шоке и нас переполняли эмоции, мы знали, что должны продолжать деятельность.

Тем не менее, Mike попросился назад…

Rudess: «Да. Мы собрались вместе. Мы пригласили барабанщиков, которых все знают, и сняли процесс прослушивания и позаботились о документальных съёмках. После этого мы нашли того, кого все отлично знают — Mike'а Mangini. «О мой Бог, этот парень фантастичен! Это сработает. Мы можем это сделать».

Petrucci: «Есть ещё кое-что, о чём я должен упомянуть — жизнь Mike'а Mangini резко изменилась. Он был профессором в Berklee, и он написал заявление об увольнении. У него есть жена и двое детей. Он приехал и мы начали запись. Со стороны лейбла нам была оказана всесторонняя поддержка. Всё было хорошо. Мы снова почувствовали себя уверенно. А потом Mike попросился назад…» (качает головой)

Было слишком поздно.

Rudess: «Да. Mike Mangini только что ушёл из Berklee. Нельзя так просто сказать ему… Мы уже начали с ним работать. Мы стали вкладываться в него и наше будущее. Всё было в самом разгаре. И тут Mike Portnoy приходит и просится назад: «Эй, парни, я хорошенько подумал, это была… ошибка». Ситуация была из разряда: «О мой Бог, ты не можешь с нами этого сделать. Ты не можешь разрушить все наши планы подобным образом». Это было… (вздыхает) тяжело. Мы прошли через всю эту драму и в итоге нашли парня, с которым мы будем счастливы. В определённый момент ты просто вскидываешь руки вверх и говоришь: «Такого не может быть!» (смеётся).

26

Like!+1Dislike!
||| =]
     
[= ||| 21 май 2011

Новое видео AMORPHIS

"You I Need", новое видео AMORPHIS, доступно для просмотра ниже.

21

Like!0Dislike!
|||| 21 май 2011

Новая песня SEPULTURA

"Kairos", новая песня SEPULTURA, доступна для прослушивания ниже.

15

Like!0Dislike!
|||| 21 май 2011

Новая песня BRUTAL TRUTH

"End Time", новая песня BRUTAL TRUTH, доступна для прослушивания по этому адресу.

2

Like!0Dislike!
||| =]
     
[= ||| 21 май 2011

Новое видео WINDS OF PLAGUE

"Drop The Match", новое видео WINDS OF PLAGUE, доступно для просмотра ниже.

1

Like!0Dislike!
|||| 20 май 2011

DREAM THEATER начнут сведение через 10 дней

Paul Anthony с британской станции Rock Radio 18 мая взял интервью у вокалиста DREAM THEATER James LaBrie, в ходе которого он сказал о записи нового альбома:

"Сейчая разговариваю с Вами и потом, буквально через полчаса я отправляюсь в студию и начинаю запись вокала для нового альбома. Где-то шесть песен, я записываюсь в Канаде, и пока я делаю свою работу, Jordan записывает клавиши, фортепиано и все его замечательные фишки, которые есть в его богатом арсенале, в Нью-Йорке. Ударные, гитары и бас уже готовы, так что осталось все записать только мне и Jordan'y и отдать альбом все на сведение... Я думаю, что 30 или 31 мая мы уже приступим к нему. Все идет просто невероятно и летит вперед! Мы думаем о выпуске в начале сентября, где-то числа 7-10, где-то в эти дни все и случится..."

6

Like!0Dislike!
|||| 20 май 2011

TESTAMENT продолжают работу над альбомом

Гитарист TESTAMENT Alex Skolnick написал в своем Twitter-аккаунте: "Еще один трек готов! Мои риффы с прошлой недели, плюс кое-что новое от Эрика, и еще несколько риффов, которые мы написали сегодня. Планируем еще один, и будет даже больше, чем нам нужно".

4

Like!0Dislike!
||| =]
     
[= ||| 20 май 2011

FIVE FINGER DEATH PUNCH о новом альбоме

FIVE FINGER PUNCH работают над своим третьим альбомом и и уже готовы девять треков из запланированных четырнадцати. Группа работает над ним в Лас Вегасе, родине трёх музыкантов из состава группы. Zoltan Bzthory сказал The Pulse of Radio, что жизнь и работа в Городе Грехов могут быть опасными: «Работа над альбомом это не офисный день с девяти до пяти, нет, это семь дней в неделю и двадцать четыре часа в сутки. Когда ты заканчиваешь дела в студии, ты возвращаешься домой и продолжаешь писать. И вот тут-то и подстерегает опасность: ты устал, ты работал целый день и хочешь расслабиться на секундочку. Но стоит тебе расслабиться, как Лас Вегас сожрёт тебя. Ты должен помнить об этом и заставить себя не отвлекаться».

4

Like!0Dislike!
|||| 20 май 2011

Новое видео U.D.O.

"I Give As Good As I Get", новое видео U.D.O., доступно для просмотра ниже.

19

Like!0Dislike!
|||| 20 май 2011

Видео с выступления WHITESNAKE

Фэн-съемка акустического исполнения "One Of These Days" в рамках выступления WHITESNAKE, состоявшегося 18 мая в Нью-Йорке, доступна ниже.

Сет-лист:

Best Years
Give Me All Your Love
Love Ain't No Stranger
Is This Love
Steal Your Heart Away
Forevermore
Love Will Set You Free
Guitar Duel
My Evil Ways (with Drum Solo)
One Of These Days
Ain't No Love In The Heart Of The City
Fool For Your Lovin'
Here I Go Again
Encore:
Still Of The Night

4

Like!0Dislike!
||| =]
rss
<
1 ... 4377 4378 4379 [ 4380 ] 4381 4382 4383 ... 5237
>
Добавить
/\\Вверх
Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом