Arts
RUS
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*HELLOWEEN's MICHAEL KISKE Says Having Three Lead Singer... 56
*ALICE COOPER On 2024 U.S. Presidential Election: It Got So &... 24
*See Official 'After-Movie' For SCORPIONS' 60t... 23
*BRUCE DICKINSON Says His Next Solo Album Will Be Recorded In... 20
*DAVID ELLEFSON On Second ELLEFSON-SOTO Album 'Unbreakab... 17
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |

|||| 3 мар 2016



zoom



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 11 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

3 мар 2016
Игра разработана в России!!! Уже смешно...
3 мар 2016
GaryHolt, ну а что то сразу смешно? Похвально наоборот. Не всё же с Запада нам тащить, талантливых людей и у нас хватает.
3 мар 2016
Rus, насчёт талантливых людей согласен. Но в игровой и других массовых индустриях говорить ЭТО ИЗ Рассии всегда смешно было, есть и будет.
У тебя, наверное рассийского производства - (начнём с хозяйства) холодильник, телик, пылесос, стиралка, газовая плита, утюг, (продолжим увлечениями) музыкальный центр, акустика, DVD и блюрей-плееры, цифровой фотоаппарат, компьютерный системный блок исключительно из комплектующих мадэ ин Рассея, монитор, принтер, сканер, копир, мышка, клавиатура, ноутбук, мобильник, планшет, флэшка, зарядное устройство, акустика для компа, игровая приставка. Продолжать?
И ты мне будешь говорить, что не всё же нам тащить с Запада? Мы первыми запустили человека в космос на суперсложной технике (космическая ракета), всегда производили миниатюрные транзисторы и т.п. элементную базу, но собрать свой родной ноут с мобильником таланта маловато. На хрена двигать своё, когда ЭТО можно купить там?
Единственное, что в квартире осталось рассейского - это лампочка в туалетной комнате на 95 ватт.
3 мар 2016
Блядь... Лона и слот в одном ряду с Удо и Хеллоуин... Вы ебанулись?
3 мар 2016
Согласен. Такому УГ как Хелувин и прочие унылые паверщики не место рядом с нашей альтернативой по-любому. А если серьёзно нех батхертить, там over9000 групп самых разных стилей из разных стран. Стилистически задрачиваться никто не будет, просто популярных коллективов набрали и всё.
3 мар 2016
Надо сделать онлайн шутер "Убей поп-звезду или собственного кумира после отстойного альбома".
По аналогии с шоу "Звёзды на льду" - предлагаю креативное название "Звёзды в Аду".
3 мар 2016
HELLECTOR
Хорошая идея! Это определённо навело бы движуху, пусть и в виде стёба
3 мар 2016
GaryHolt а разве Китай на западе ?
3 мар 2016
Lenoge, ты же понимаешь, что я глаголю про марки (названия) аппаратуры и других не менее нужных и полезных устройств. У тебя же нет телика Рубин и холодильника Иней?
Красная нить моего выступления - ничтожность и убогость отечественного производства, в т.ч. отсутствие такового по отношению к перечисленным в первом коменте ТНП (товарам народного потребления).
PS. Калининград можешь в пример не приводить - ты же понимаешь мой начальный посыл. Собирать из чужого готового я тоже смогу...
4 мар 2016
GaryHolt однако Калининград актуальнее звучит =)
12 апр 2016
Игра локализуется и готовится к релизу в США и Европе
просмотров: 3710

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом