Arts
RUS
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ACCEPT To Release 'The Undertaker' Single Next Month 177
*MEGADETH's DAVE MUSTAINE 'Didn't Think' '... 143
*BENEDICTION Releases Music Video For 'Stormcrow' 83
* 59
*JUDAS PRIEST's ROB HALFORD Says He Once Tried To Seduce ... 27
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |

|||| 2 июл 2020

Heavy Metal-Loving Cartoon Characters 'Beavis And Butt-Head' Revived At COMEDY CENTRAL



*
zoom
*
* *
Comedy Central today announced an expansive deal with Emmy Award-winning Mike Judge to reimagine MTV's seminal, Gen X-defining "Beavis And Butt-Head" about two cartoon teenagers famous for their nasally laughs and love of heavy metal.

Launched in 1993, "Beavis And Butt-Head" quickly became a force in pop culture and started a television revolution with its pure, unadulterated, satirical commentary on youth and adolescence. Centered around two teenage couch potatoes, "Beavis" and "Butt-Head," the unprecedented concept immediately became part of the vernacular in a way no other adult animated series had before. Known for tackling social issues including teen obesity, workers' rights and media trends, the show connected with an entire generation, laying claim as one of the most innovative series in the modern-day zeitgeist.

In this new iteration, "Beavis" and "Butt-head" are entering a whole new Gen Z world.

Comedy Central has ordered two seasons of the new series with meta-themes relatable to both new and old fans — Gen X parents and their Gen Z kids.

Judge is set to write, produce and provide voice over for both iconic characters.

"We are thrilled to be working with Mike Judge and the great team at 3 Arts again as we double down on Adult Animation at Comedy Central," says Chris McCarthy, President of Entertainment & Youth Group. "Beavis and Butt-Head were a defining voice of a generation, and we can't wait to watch as they navigate the treacherous waters of a world light-years from their own."

"It seemed like the time was right to get stupid again," said Judge.

The deal marks a homecoming for Judge after going on to create other landmark series including "Silicon Valley" and "King Of The Hill", and movies like "Office Space" and "Idiocracy" among others. "Beavis And Butt-Head" marks a return to animation as he looks to recreate a cultural dialogue for a new generation, giving familiar fans and new audiences alike the chance to experience and laugh with America's favorite animated duo.

Heavy Metal-Loving Cartoon Characters



Like!+28Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Petrovich Sexyy


2 июл 2020, 16:55
Наконец приятная новость.

Corpsegrinder04


2 июл 2020, 17:11
Будет что-то вроде нового простоквашино с Охлобыстиным и Сукачевым. Хотя если позовут Чонишвили озвучивать, посмотрю с удовольствием.

Corum


2 июл 2020, 18:02
Внезапно! Однако, меня терзают смутные сомнения, что выйдет что-то достойное. Нельзя войти в одну реку дважды, увы...

Nepalcev


2 июл 2020, 18:18
Главное, чтоб не вмешался расовый вопрос!)

Darkside.ru Member

The Sinner


2 июл 2020, 18:18
ну в принципе новая Масяня вполне достойна. Наоборот, в те времена ее не смотрела, сейчас интереснее. А тут главное чтобы политотокорректностью не задавили. А то пошлость получится.

Flaming


2 июл 2020, 19:29
Поэтому и зовут знаменитых панков, чтобы всю эту феминоту, бадипозиту и чересчур возомнившую о себе черноту отправить обратно.
Лучше всего устами Б+Б. Им ничего не будет, у них справка есть))

Кстати новый сезон, лет 5 назад, был даже очень хорош.

Orthodox


2 июл 2020, 20:36
The Sinner, в том-то всё и дело, что новая Масяня - дно и набирает популярность только за счёт "гыыыы, сматри, пра ситуацию в рашке пашутили"!. С новым Бивесом и Батхедом это не проканает... Скорее всего, создателям придётся постоянно оглядываться на общество, (а раньше в сериале было полно пресловутого расизма, сексизма и прочего -зма), и останется только хе-хе-канье персонажей, без острых моментов, на которых раньше всё строилось.

Flaming


2 июл 2020, 20:43
Не надо писать ерунды с использованием своего любимого слова "дно". Слово надоело и боян.
И клеветы не надо тоже.

antoner


2 июл 2020, 21:09
Классный мульт был....но те времена прошли,они ассоциируются с началом 90-ых том поколении....это как терминатор 2 и ганзы,в одну реку не войти дважды

Flaming


2 июл 2020, 21:25
Почему не войти-то, если уже в 11 году входили.

22 новых серии, с рейтингом просмотров в US от полутора до трех миллионов человек.

vatzzons


2 июл 2020, 21:56
Помню серию как они убились безалкогольным пивом, супер серия! Кошачья санина!

grgr


2 июл 2020, 22:12
Дебильный мульт про дебилов для дебилов.

Flaming


2 июл 2020, 22:46
Радовала одна шутка из прежних серий, ее вполне можно отнести к методу cut up (разрезок) у Брайона Гайсина и Уильяма Берроуза - "я сделаю себе татуировку на заднице в виде задницы, на которой будет вытатуирована задница"

Petrovich Sexyy


2 июл 2020, 23:00
Радует упоминание Берроуза в такой теме.

Flaming


3 июл 2020, 00:11
Да битничество целиком вызов буржуазным вкусам, как и Б+Б. Асоциальное поведение, постоянная концентрация на запретных темах, а заодно и разнообразные находки в рамках художественной формы. Берроуз и Гинзберг годятся быть Бивисом и Баттхедом 50-х. Возможно многие их такими и считали тогда.

graillyc


3 июл 2020, 00:58
— Слышь, он говорит, что отдал душу и сердце какой-то тёлке!
— Это ж килограмм пятьдесят жира, не меньше

kircore


3 июл 2020, 01:22
Великий Кукурузо - легендарная серия.

nabastak_


3 июл 2020, 02:50
Вы пришли посмотреть холодильник ?
Нет, мы пришли посмотреть телевизор.
Но он не сломан !
Теперь сломан, оххоххохо.

sibterminator


3 июл 2020, 07:28
Зис из ганаби кул, хххххуууу.

antoner


4 июл 2020, 22:18
Моя любимая как они попали в тюрьму

Freestyler90


7 июл 2020, 14:59
Меня ещё оно привлекало тем, что они там обозревали, ну как обозревали, тупо комментили клипы всяких металлюг из 90х, при том контент был годным, андеграундныи, типа Crowbar или Death. А сейчас что они будут по ящику смотреть? И вообще будут ли? Что там у поколения нуля?

ufx


8 июл 2020, 20:12
>>>>>>новая Масяня - дно и набирает популярность только за счёт "гыыыы, сматри, пра ситуацию в рашке пашутили"!.

Ну как же без хомячка orthodox - a в этой теме. Контора держит хвост по ветру.

DefLeppard


10 июл 2020, 23:11
Природа настолько очистилась...

Orthodox


14 июл 2020, 16:11
ufx, странно, что ты делаешь в этой теме, ведь твоё ЛГБТ-сообщество никак не связано с Б+Б))