Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 38
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 30
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Tarja Turunen

*



17 окт 2018 : 
TARJA TURUNEN: «Новый альбом будет мрачнее и тяжелее»

28 авг 2018 : 
Фрагмент нового DVD TARJA

16 авг 2018 : 
Фрагмент нового DVD TARJA

13 авг 2018 : 
TARJA TURUNEN выпустит новый альбом осенью 2019

3 авг 2018 : 
Фрагмент нового DVD TARJA

2 авг 2018 : 
TARJA TURUNEN об отношениях с участниками NIGHTWISH

23 июл 2018 : 
Рассказ об издании концертного релиза TARJA

18 июл 2018 : 
Новый трейлер TARJA

14 июл 2018 : 
Видео из нового концертного альбома TARJA

12 июл 2018 : 
Новый видеотрейлер к предстоящему релизу TARJA

23 июн 2018 : 
Фрагмент нового DVD TARJA

15 июн 2018 : 
Тизер нового релиза TARJA

14 июн 2018 : 
Видео с выступления TARJA TURUNEN

8 июн 2018 : 
Тема из фильма о Джеймсе Бонде от TARJA

3 июн 2018 : 
Фрагмент нового DVD TARJA

29 май 2018 : 
Отрывок из нового релиза TARJA

28 май 2018 : 
Новый релиз TARJA выйдет в июле

18 дек 2017 : 
TARJA TURUNEN вышла на одну сцену с MARCO HIETALA

7 дек 2017 : 
Новое видео TARJA

19 ноя 2017 : 
Новое видео TARJA

7 окт 2017 : 
Новое видео TARJA

22 сен 2017 : 
Новый альбом TARJA выйдет осенью

23 июн 2017 : 
Новое видео TARJA

15 июн 2017 : 
Вокалистка WITHIN TEMPTATION присоединилась к TARJA

13 янв 2017 : 
TARJA о NIGHTWISH: «Не слежу за ними, мне это неинтересно»

6 дек 2016 : 
Музыканты TARJA в DER ELEFANT: обложка и трек-лист
Показать далее
| - |
|||| 27 окт 2009

DORO PESCH выступила вместе с Тарьей



*
zoom
*
* *
Немецкая метал королева Doro Pesch присоединилась к бывшей вокалистке NIGHTWISH, Tarja'e Turunen, в рамках фестиваля Metal Female Voice Fest 19 октября в Wieze, Бельгия для исполнения композиции "The Seer". Посмотреть как это было можно ниже.

"The Seer" вошла в специальное, двух-дисковое издание дебютного альбома Tarja "My Winter Storm", выпущенного в январе этого года. В издание вошло 32 трека - оригинальный альбом + композиция "The Seer" и бонус-диск с ремиксами, несколькими новыми треками и концертными вариантами композиций.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 49 )

SnaP


27 окт 2009, 01:06
Доро в свои годы попёзже выглядит )

Blackmetal_fan


27 окт 2009, 01:44
Ого, сама Доро, она молодец.

ufx07


27 окт 2009, 01:59
Дору особо не слышно. Тарья весь трэк вытягивает

nicksame


27 окт 2009, 06:30
Так и есть, пела Тарья, а Доро по сути на подтанцовках. Обыдно даже, что Тарька вот так пропадает почём зря, всё на каких-то разовых тусовках, ей бы группу нормальную (Nightwish не предлагать), а то сольное творчество далеко не супер.

m?rke


27 окт 2009, 07:43
Две старушки.

Sword_Dancer


27 окт 2009, 07:56
Хорош гнать!Рульные тётки

Juliet


27 окт 2009, 08:31
Доро рульная, а Тарья без Найтвиш не рулит нифига.

nicksame


27 окт 2009, 09:03
В целом Доро, конечно, рулит, но не в данном случае. На этой записи она по сути тихо мурлычет себе под нос.

Ian Valik


27 окт 2009, 09:11
да! Рулиз! Доро форевЭ!!!!))

Himyra


27 окт 2009, 09:13
Тарья рулз

Sister Darkness


27 окт 2009, 09:48
Доро - FOREVER!!!!!!!

PsYGuY


27 окт 2009, 11:33
Доро вообще не слышно. Lol!

Patrick Scott


27 окт 2009, 12:03
конечно, не в тему, но у Лив Кристин на концертах голос лучше звучит)

ufx07


27 окт 2009, 13:30
"ей бы группу нормальную"

группа у ней нормальная, может быть композитор уровня томаса нужен, не спорю

"Тарья без Найтвиш не рулит нифига"

Обратное тоже верно)))

Cronos


27 окт 2009, 16:49
У тарьи голос более звонкий, Доро заглушает. Обожаю последнюю=)

сергей нечаев


27 окт 2009, 17:51
да слышно во основном Тарью, голос у Доро совсем не то. заболела что-ли.

schwarze Rose


27 окт 2009, 20:20
да упаси Боже Тарью в Найтвиш обратно...

ufx07


27 окт 2009, 20:39
"да упаси Боже Тарью в Найтвиш обратно..."
Именно! В найтвиш должен петь Марко!
Меня и сольное творчество Тарьи радует.

зы: давайте срач продолжим

MAX DE SADE


27 окт 2009, 20:53
Продолжаем. Меня всегда забавляли люди, говорящие про то, что у Марко классный вокал, нехрен ему там делать. Пусть играет, но не поёт. У них из мужиков хорошо пели только Туомас и Вильска.

schwarze Rose


27 окт 2009, 21:02
а чем это вокал Марко вам вдруг не угодил? хреново поет или не в тему? или борода не по нраву? ;)))

ufx07


27 окт 2009, 21:03
Да пофиг кто, лишь бы не анетка.

Вообще идеально было бы, если Тарья с томасом помирились и томас бы просто ей музыку строчил

Sword_Dancer


28 окт 2009, 08:52
Тарька по сравнению в Доркой как-то попсово внешне выглядит....Не представляю Тарьку в цепях и в коже)XDD

Kalmah13


28 окт 2009, 10:45
Анетку в Ранетки! Тарью в доярки!

Blackmetal_fan


28 окт 2009, 16:48
Доро рулит всегда и даж в баладах. )))

В НВ пусть хоть Марко, хоть Вильска дальше поют. Но не Туомас, он еле скрипел на первом альбоме, про поздние песни говорить не стоит, эт будет пародия. )))

Sword_Dancer, цепи не видел, но однажды мне ее фото в черном комбинезоне показали, кажись то была кожа ))) гыгыгы

Анетка и есть тамошняя Ранетка )))

MAX DE SADE


28 окт 2009, 17:16
"а чем это вокал Марко вам вдруг не угодил? хреново поет или не в тему? или борода не по нраву? ;)))"

Не хреново, а просто отвратительно. А Туомас пел прекрасно, в чём проблема?)

Beaumain


28 окт 2009, 21:05
Анетт... Тарья... Надо было Фло Янсен брать, пока свободная была.

Blackmetal_fan


28 окт 2009, 22:17
MAX DE SADE, он еле еле пел вот чего. Ты представляешь как он поет Слэйнг вэ Дример? Чисто для хохота такое было бы.))

Beaumain, надо было. Но не взяли, поезд ту-ту уехал в Тимбухту. Теперь Марко реально кажится главным певцом в группе :) Не так уж плохо.

MAX DE SADE


28 окт 2009, 22:29
Зато трогательно и нежно, и я не говорил, чтобы он песни вроде Убийства Мечтателя (вот Вильска, это да!). Вот Once Upon a Troubadour исполнена была прекрасно. Такие песни ему и надо исполнять.

Blackmetal_fan


28 окт 2009, 23:21
MAX DE SADE так потом таких песней как трубодур у них и не было, этот период закончился на том ж альбоме. Если тока Айслендер он бы теоритически спел, что вряд ли,но музыку там все равно написал Марко )))
Да, Вильска рульный.

MAX DE SADE


28 окт 2009, 23:39
Айлендер, извиняюсь, лажа. На первом альбоме подобные вещи лучше получались, да и Марко снова вс запорол.

Blackmetal_fan


29 окт 2009, 00:11
MAX DE SADE, значится Туомасу вапще нечего петь со времен первого альбомца, окромя трубодура :) Так што не судьба, не петь ему боле. Хватит и одного Марко.

MAX DE SADE


29 окт 2009, 00:53
Ну если они будут продолжать такую вот хрень творить, то тогда Туомасу там вообще делать нечего. Не только как вокалисту.

Blackmetal_fan


29 окт 2009, 01:58
MAX DE SADE, гыгы, типа он уже давным давно не вокалист там. Его вапще вокалистом назвать не получится, мало и недолго пел он для этого слишком. А про то что делать нечего это крутая картина. )) Че он тогда всех поувольняет, один останется что ли))))

Must Be Dreaming


29 окт 2009, 19:28
А мне голос Марко нравится только когда его оттеняет женский вокал... чей-нибудь. В Тароте его слушать скучновато, бек-вокалистку бы им хотя бы. И не надо его в Найтах единственным вокалистом! Вот уж точно ужос будет. Туомас, кстати, говорил, что хочет, чтоб его песни пела женщина :Р Вообще 50:50 партий Марко:Анетт - идеальный вариант, имхо.

Blackmetal_fan


29 окт 2009, 20:34
Гы, гы когда слабый женский вокал "оттеняет", то не круто. Так что и один Макарыч будет гарно в НВ звучать. Он даж медляк петь может адекватно. А Туомас переменчивый чувак, всегда может свою идею поменять :)) Много раз уже менял. 50:50 сейчас по любасу не получается, Марко больше поет и его больше слышно :))) На нем уже в основном вокал держится.

Must Be Dreaming


29 окт 2009, 21:44
Кому слабый, а кто онедофил :D
Даже с Шарлоттой Вессельс /вот уж чей голосок не люблю %)/ в дуэте они отлично звучат
А медляки Марко - это да. While Your Lips Are Still Red или Tides таротовская - шедевры, и Марко там великолепен.

Must Be Dreaming


29 окт 2009, 21:47
PS Многие ли из ныне живущих застанут те времена, когда в новостях о Тарье не будут упоминать Найтвиш, а в новостях о Найтвише не будут по стопицот раз избитыми фразочками поливать грязью "новый" найтвиш и их "новую" вокалистку?...

PPS А сабжевое видео я так и не посмотрел о_0

Blackmetal_fan


30 окт 2009, 02:41
Гы, гы. Бывают наверное и ранеткофилы и тож считают их голоса супер :) Слабый голос он слабый и есть :)

Марко много с кем удачно звучит :) Но и одиночно классно звучит. Так что чем больше он поет, тем лучше. А лучше, шоб один.

Нет, не застанут. Это еще долго будет.

Must Be Dreaming


30 окт 2009, 09:45
Если привык к Тарье, то и сильный голос может показаться слабым. Тем более, "сильный-слабый" - не самый важный критерий. Вон Лив Кристин. Пищала, пищит и будет пищать, а ей чуть ли не поклоняются 95% любителей женсковокального митола. Нелл Сигланд, Сабина Дюнсер, Андреа Детвайлер, Силье Вергеланд, Анита Огленд, 4 вокалистки Сирении и тд и тп, по такому показателю, как сила вокала явно проигрывают Анетт. И тем не менее, почти у всех из них очень красивые голоса. А если кто-то любит исключительно всяких там ТарийФлорСимон (Боже, какой-то химический элемент получился %)) - ну что ж делать, не в каждой группе хотят иметь в составе "оперную" диву.

Да уж, конец света настанет быстрее...

Blackmetal_fan


30 окт 2009, 11:27
Один из самых важных, особо когда доходит до того, что певицу за музыкой и другим певцом вапще не слышно или слышны визго-вопли)))
Гы, гы, я не тока о таких как Фло, Симонке, ты еще Вибеке забыл кстати, у Аннеке вон голос какой, вэ бест. У Лив и то голос сильнее и лайв она лучше, чем Аннетиха, хотя сама по себе не слишком стронг певица. Да и вклад ее поболе будет, чай многие лета на метал рок сцене отпахала. Из 4 вокалисток Сирении вторая выигрышней Аннетты, да и первая тож получше была. Вот последняя, самая слабая и попсовая, которая из какой-то там попсы в Сирению причапала примерно на одном уровне с ней. Так что дело не в "оперной диве" а в кач-ве и силе вокала, который может быть таким что у "оперных", что у "неоперных" . А когда ни кач-ва, ни силы особо нема то енто есть галимо. Че и имеется на данный момент. :) Авось недолго.

А вообще даешь НВ как чисто инструментал команду :) Будет гарно. Но с Макарычем лучше.

SnowWhiteSorrow


30 окт 2009, 11:50
Доро действительно плохо слышно на этом видео, хотя вообще у нее голос дай Бог. Кстати, вроде они еще другую песню Доро вместе дуэтом поют :) Вроде бы.

Beaumain + 1 !

ufx07 (27 окт 2009, 21:03) + 1 за первую фразу из этого поста.

Must Be Dreaming


30 окт 2009, 23:17
Blackmetal_fan,
Вот сколько слушаю ДПП, ни разу не слышал, чтобы Анетт было не слышно за музыкой. Про ливкристин промолчу - достаточно уже того, что "многие лета на метал рок сцене отпахала" раза три подряд прочитал как "многие лета на метал рок сцене отлажала")
Короче, не вижу смысла в дальшейшей дискуссии - ты мне вряд ли сможешь доказать, что Анетт плохо поет, и, скорее всего, при этом останешься при своем мнении. Вот)

Blackmetal_fan


1 ноя 2009, 02:12
Ха,ха, на студийке то конешно - на студийке звук можно гарно подчистить, свести, отмастерить и вытянуть :) Тож мне показатель.
И то напряг слышан кое какой.
То что три раза подряд прочитал-чисто твои проблемы, мало кому чо мерещится в тексте. Эт все по дяди Фрейду :)

Дык, вроде б и слушателей Токио Хотеля не убедишь, что ихний этот плохо поет :) Действительно в таком разрезе не имеет смысла дискуссию вести. ))

ufx07


2 ноя 2009, 01:25
кстати больше всего возмущает, когда фаны нового НВ сольное творчество Тарьи поливают грязью. Уж сюда-то не суйтесь, фанатейте дальше от дуэта анетка/томас. Лично я в адрес анетки ничего плохого не говорю, по alyson avenue знаком с её творчеством - певица достойная

Lakamilla


12 ноя 2009, 15:10
Однако Тарья отлично выглядит!Ее голос меня завораживает,он узнаваемый,ее фирменный стиль так сказать.Плюс ко всему женщина стильная в свои годы на молоденькую дефачку не косит (сами понимаете,о ком я),петь умеет.
Касательно оперного вокала - да он не оперный,но никто не сможет проотрицать,что голос сильный.
Марко как появился в Найтвиш начались склоки.Скажу я вам то,что он теперь чуть ли не главный певец сто процентов имеет более глубокую связь с уходом Тарьи,чем просто прихоти Туомаса.
Вильска пел отменно,особенно с Тарьей в связке,я до сих пор заслушиваюсь,а от Холопайнена лучше держать подальше микрофон...

nicksame


14 ноя 2009, 18:11
To Lakamilla. Да ладно-ка, тут есть пиплы которые могут отрицать всё что угодно. И то что голос у Тарьи сильный, и что стиль есть, и что она вокалу училась более 5 лет в Академии Сибелиуса (и являлась одной из лучших учениц), и даже что Земля вертится вокруг собственной оси.

А если имхо, голос у неё не просто сильный, а ещё и завораживающий. Просто большинство слушает вполуха, или заведомо придирается: "Ага, вот тут она слажала, и вот тут. Угу, так, всё ясно, петь не умеет. На свиноферму." А они эти критики со свинофермы умеют петь, разумеется. Я только у одной категории людей вижу моральное право занулять Тарью за "непрофессионализм" - у профессиональных оперных певцов. А их тут как известно по две дюжины на десяток. :)

Хотя бывают у Таши очень сомнительные вещи вроде каверов на Купера и Нирвану, но вот это уже больше от восприятия зависит. А исполнено даже и это профессионально. К выбранному стилю в указанных каверах придраться очень даже можно (опопсено изрядно), а вот в плане силы голоса - а и такие тоже найдутся (см. выше). "Душили мы их, душили... Топтали мы их, топтали..."

Sting


18 фев 2010, 21:34
Как не крути а Дороти Пэш лучше чем Тария и Аннет, хотя её тут действительно не слышно.. :D

Little_Phoenix


5 май 2010, 19:02
Juliet
27 окт 2009, 08:31 Доро рульная, а Тарья без Найтвиш не рулит нифига.


Деточка, я не знаю, кто ты, но догадываюсь. Ты можешь закрыть свой рот? >< Бесишь уже!!! Завидуй больше Тарье, дура!!!

Kokoro


23 июн 2012, 18:00
Тарье надо мутануть дуэт с Фло и если микрофоны правильно выведут, а не как с Доро, то мечтать больше будет не о чем))) скромное имхо.