Arts
RUS
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*SEPULTURA's ANDREAS KISSER: Quitting Alcohol Was 'On... 45
*METAL CHURCH Singer MIKE HOWE's Death Ruled Suicide 41
*ZZ TOP Bassist DUSTY HILL Dead At 72 29
*Former SLIPKNOT Drummer JOEY JORDISON Dead At 46 28
*METAL CHURCH Singer MIKE HOWE Dead At 55 23
[= ||| все новости группы



*

Mike Terrana

*



5 май 2021 : 
Drummer MIKE TERRANA Shares Playthrough Video Clips Of JUDAS PRIEST Classics "Breakin' The Law" And "Metal Gods"

3 мар 2021 : 
Drummer MIKE TERRANA Posts Playthrough Video Of PANTERA Classic "Walk"

10 фев 2015 : 
TERRANA

24 ноя 2014 : 
TERRANA: Debut Album Audio Samples

18 июл 2014 : 
TERRANA Performs At Czech Republic's MASTERS OF ROCK Festival (Video)

14 ноя 2013 : 
TERRANA Completes Work On First Three Songs

12 ноя 2013 : 
Renowned Drummer MIKE TERRANA Launches Power-Rock Trio, Releases 'One Way' Video

18 фев 2013 : 
Drummer MIKE TERRANA On YNGWIE MALMSTEEN: "He's One Of The Worst People I've Ever Met, And I Would Never Work With Someone Like That Again"

17 май 2011 : 
MIKE TERRANA Talks About \'Sinfonica\' Album In New Video Interview

8 апр 2011 : 
MIKE TERRANA At MUSIKMESSE FRANKFURT 2011 Fair; Video Available

20 сен 2010 : 
MIKE TERRANA\'s \'Sinfonica\' Combines Classic Music With Rock Drumming

31 июл 2007 : 
Drummer MIKE TERRANA To Release 'The Rhythm Beast - In Session' DVD
| - |

|||| 18 фев 2013

Drummer MIKE TERRANA On YNGWIE MALMSTEEN: "He's One Of The Worst People I've Ever Met, And I Would Never Work With Someone Like That Again"



*
zoom
*
* *
Metal Meltdown recently caught up with drummer MIKE TERRANA, known for his work with TARJA TURUNEN and RAGE. A few excerpts from the audio interview are available below.
On his time with YNGWIE MALMSTEEN: "He's one of the worst people I've ever met, and I would never work with someone like that again, nor would I ever play with him again. I would work at McDonald's before I played drums for that guy. There's more respect and credibility in working a regular job than playing music for that man."

On leaving Rage: "They just kept quantizing my drumming, and putting heavy samples on my drums. And I said, 'Please leave it alone, man. You're destroying this, you're destroying me.' They wouldn't listen. So I left."

Go to this location for the audio interview.






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 15 )

for example


18 фев 2013, 23:30
Не зная Ингви и не слушая его музыку, почему-то склонен согласиться.

Bumba


19 фев 2013, 00:04
Матерый человечище! Я о TERRANA, конечно же.

Shmu


19 фев 2013, 00:25
Чё-то верю Майку.

Lugburz1661


19 фев 2013, 00:41
Да уж, ЧСВ over 9000 у парня

VolAn


19 фев 2013, 02:30
Joe Lynn Turnen - Как то сказал, что благодарен судьбе за то, что работал с такими музыкантами как Ингви и Ричи Блэкмор. Так, что сколько людей столько и мнений. Тяжело обсуждать человека, не зная его лично.

SS-ULTRA


19 фев 2013, 07:02
>>>>>>>>>>> добавляли много сэмплов к моим барабанам

Более чем уверен, абсолютно все группы так делаю.:((((

Kreator1213


19 фев 2013, 08:56
Ну а что ещё можно было услышать от голубого ?

Tutti


19 фев 2013, 09:11
Да Террана сам не подарок. Вспомнить историю Смольского, как Майк плюнул в лицо Пиви Вагнеру на одном из концертов. Правда у каждого своя, конечно.

Pumpkeeper


19 фев 2013, 10:41
ну по настоящему талантливые люди частенько не в себе. надеюсь все согласятся, что барабанщик он -ломовой

Dimson1976


19 фев 2013, 10:58
VolAn

Joe Lynn Turnen c Ингви тоже обменивались не совсем лестными репликами в адрес друг друга, насколько я помню.

VolAn


19 фев 2013, 12:10
Dimson1976
Joe сказал то что я процетировал в ответ на то, что Ян Гиллан обвинил Блэкмора в заносчивости, эгоизме и всё такое... Понятно, что во время творческого процесса возможны разногласия, ну нужно в первую очередь оставаться людьми. Не можете работать вместе - расходитесь. Зачем же срать друг друга.

Tutti


19 фев 2013, 14:53
Pumpkeeper, ломовой безусловно!

Dimson1976


19 фев 2013, 17:09
VolAn
Это Вы одно интервью запомнили, а так , что Joe что Ингви в разные годы по разному высказывались о совместном творчестве. Я бы не сказал, что Turner никогда не разводил срач в отношении других музыкантов. Что касается Гиллан-Блэкмор....Ну если Гиллан позволил себе что-то высказать про Ричи, то второй просто мог себе позволить во время выступления перед многотысячной аудиторией облить водой из стакана своих коллег, Джона Лорда, например (царство ему небесное), причём делал это демонстративно, перед публикой, типа "лажаете, коллеги", а потом весь оставшийся концерт доигрывал где-то в углу сцены, типа "я не с ними". По моему -это тоже как-то не по-людски. .....Ну а с Майком Террана вообще здорово, я читал ранее, интервью с ним же, и он такого же плана грязь лил на Вагнера и Смольского, и потом проводил сравнения, что мол с Мальстином и Макалпайном такого не было, а сам в Rage лет 7 провёл....Так что, мало найдётся имён среди музыкантов, кто никогда ничего не выкидывал в адрес бывших коллег. Просто ещё и СМИ любят эти темы подхватить и развести срачи и всякие холивары.

Sergey7311


19 фев 2013, 17:53
Тот еще тролль...

Mortebello


20 фев 2013, 08:43
Чем дальше, тем больше мне кажется, что если не давать амбициям ход, то вообще ничего и никогда не будет... естественно, что личные и дружеские отношения становятся при этом своего рода жертвой. Очевидно, что такие люди как Мальмстин загоняются чуть больше и дальше остальных, что кстати не всегда соизмеримо их талантам; просто для одних это способ погонялова (для остальных участников группы), если им кажется что что-то не так, а у других, что говорится, свербит чсв или там что-то другое. И попробуй отличи, особенно если у тебя скрытая заниженная самооценка и любая критика встречается с яростью и обидой.) даже если ты не прав))