Arts
RUS
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Is METALLICA's 'One' A Ripoff Of DARK ANGEL'... 126
* 83
*BEAST IN BLACK: Lyric Video For 'Die By The Blade' S... 48
*RAMMSTEIN To Release Five Music Videos From New Album 38
*Why Aren't There More Openly Gay Heavy Metal Musicians? ... 29
[= ||| все новости группы



*

Stratovarius

*



25 сен 2018 : 
STRATOVARIUS: Lyric Video For Orchestral Version Of 'Unbreakable'

13 авг 2018 : 
STRATOVARIUS To Release 'Enigma: Intermission 2' Album In September

16 янв 2018 : 
STRATOVARIUS Vocalist Says Band Hopes To Start Recording New Album In The Spring

28 мар 2017 : 
STRATOVARIUS Is Not Interested In Recording Album Of Covers

18 апр 2016 : 
STRATOVARIUS: Official Lyric Video For New Song 'Until The End Of Days'

5 апр 2016 : 
STRATOVARIUS's 'Best Of' Collection To Include New Song 'Until The End Of Days'

5 апр 2016 : 
STRATOVARIUS To Release Best Of Collection In May; JENS JOHANSSON Issues Video Teaser

8 мар 2016 : 
STRATOVARIUS Bassist LAURI PORRA Pays Tribute To TIMO TOLKKI On His 50th Birthday With Cover Of Fourth Dimension Album's "030366"

29 сен 2015 : 
STRATOVARIUS

16 сен 2015 : 
STRATOVARIUS Members Perform Acoustically On Spanish TV Show; Video

11 сен 2015 : 
STRATOVARIUS

22 авг 2015 : 
STRATOVARIUS: 'Eternal' Mini-Documentary Available

30 июл 2015 : 
STRATOVARIUS

24 июн 2015 : 
STRATOVARIUS Reveal Eternal Album Details ; GLORYHAMMER And DIVINE ASCENSION Announced As Support For Upcoming European Tour

25 апр 2015 : 
STRATOVARIUS To Release 'Eternal' Album In August

28 фев 2015 : 
STRATOVARIUS - Pro-Shot Video Of Bassist Lauri Porra Entropia: Concerto For Electric Bass And Orchestra Performance Online

22 фев 2015 : 
STRATOVARIUS Bassist Lauri Porra Releases Third Instrumental Solo Album; Video For "Momentary Loss Of All Hope" Online

17 ноя 2014 : 
STRATOVARIUS - Elements Pt. 1 And Elements Pt. 2 Reissue Content Trailer Posted

28 окт 2014 : 
STRATOVARIUS To Reissue Elements Pt. 1 And Elements Pt. 2 As 3CD/DVD Set

30 апр 2014 : 
STRATOVARIUS

20 апр 2014 : 
STRATOVARIUS Vocalist Timo Kotipelto To Coach Singers On Finnish Talent Show

20 дек 2013 : 
STRATOVARIUS

23 апр 2013 : 
STRATOVARIUS - Pro-Shot Live Footage From Spanish TV's Radio 3 Online

9 мар 2013 : 
STRATOVARIUS

8 мар 2013 : 

25 фев 2013 : 
STRATOVARIUS Road Movie 2013 'Nemesis' Album Promotion in Paris And New York
Показать далее
| - |
|||| 8 мар 2013



*
zoom
*
* *



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 37 )

slavametal


8 мар 2013, 20:14
про видео,ничего не могу сказать.
а альбом ,никакой
собственно последние альбомы,никакие
не хватает,чего-то
на первом месте стали клавиши
и это всё портит
раньше были гитары

Neon 170


8 мар 2013, 20:34
Яркий пример того, как всю динамику песни гробит неправильный монтаж. Особенно видно на припеве.

LightOfMoon


8 мар 2013, 20:42
3 апр 2008 : TIMO TOLKKI: "STRATOVARIUS больше нет".
А это по хорошему разобраться сольник Котипелто.

SS-ULTRA


8 мар 2013, 20:51
Клип не понравился. А вот песня и сам альбом пришлись по душе. Страты не побоялись экспериментировать и не прогадали. Во всяком случае по лучше жалких потуг Толки, его революшенов и т. д и т.п.

MeatWolf


8 мар 2013, 20:52
Да ладно, новый альбом — лучшее, что группа записала со времён Infinite.

Metal_Andy


8 мар 2013, 21:17
Любой альбом Revolution Renaissance более хитов и похож на стратовариус, чем поделки Котипельто и ко.

Docuch


8 мар 2013, 21:39
альбом крайне хорош. не ожидал такого от нового состава.
а вот подиж ты, правильный профессиональный подход и немного вдохновения - и всё огурцом!

DarknessAndFrost


8 мар 2013, 21:40
Подростковый какой-то клип. Песня нормальная, учитывая на кого ориентируется в своём творчестве группа.

artmageddon


8 мар 2013, 21:59
жалко не нашли они талантливых гитариста и ударника. эти какие то самые обычные. Котипелто и швед единственные кто хоть как то спасают положение. но все равно больше хочется слушать любое творение Толки , кроме его рок оперы., в которую я так и не въехал.

Nakedman


8 мар 2013, 22:40
Мясоволк вон дело говорит. А про "лучше слушать новое от Толкки" просто нелепо читать. Даже показательно скорее...

Oloir


8 мар 2013, 22:49
Песня - имхо бредовая, не понимаю я эту группу, но это явно мои проблемы.
Клип сделан красиво, но соврешенно бессмысленно. Но лоли доставила, равно и вырывающиеся облака (пыли?) из-зпод ударника и клавишника (а его-то за что?).

Bumba


8 мар 2013, 23:27
Девочка мается от безделья, а группа заблудилась в трех соснах. Творчество STRATOVARIUS превратилось в чисто коммерческое. Подобное звучание я иначе не расцениваю.

MetalFan


8 мар 2013, 23:58
С-К-У-Ч-Н-О!

Nakedman


9 мар 2013, 00:21
В-Ы-Н-Ь-Т-Е-В-А-Т-У-И-З-У-Ш-Е-Й-!-!-!

Rockheaven


9 мар 2013, 03:09
Альбом - вполне слушабельный, жду концерта в Питере, а клип - весьма странный - где Рольф, типа новый барабанщик, его вообще не видно, не то, что Йорг, тот вообще всегда был в центре внимания!

Hatefrost


9 мар 2013, 05:04
наверное много денег всадили на сьемки того как девченка кофе с утра готовит...

Devildoctor


9 мар 2013, 06:21
Хорошая песня и хороший клип! Не гоните, рецензенты, бл!

ramzas


9 мар 2013, 11:31
Весь альбом клавишная попса

maedhros


9 мар 2013, 13:01
песня норм, альбом потянет, клип уныловат, а девочка хороша.

egalor


9 мар 2013, 13:09
Припев в песне ничего, симпатичный.

Но это вовсе не Стратовариус, давайте уже сойдемся в этом.

Darkside.ru Member

Arseniy


9 мар 2013, 13:32
Это Stratovarius и это отличный Stratovarius.

«не хватает,чего-то», — сказал бы я, чего и кому не хватает, но придётся смолчать. Но вы сами можете выстроить логическую цепь.

Metal_Andy


9 мар 2013, 14:23
Отличный Stratovarius?) Да ну бросьте.

Nakedman


9 мар 2013, 14:40
Подозреваю, что Арсений уже бросил. Многоэтажный дом в вашу сторону.

dehumanizer


9 мар 2013, 17:25
Альбом хорош. Но до обоих частей Elements всё же не дотягивает

Винсент


9 мар 2013, 22:44
Знаете, есть группы, от которых не ждёшь какого-то откровения в музыке, чего-то нового - им достаточно для популярности и всенародной любви стабильно выпускать альбомы с хитовыми мелодиями, но с уже знакомыми "обёртками-аранжировками". Вот к таким коллективам и относится Стратовариус. А последние три альбома сплошные эксперименты. Да, круто, да, что-то новое для них, но уже не то, не Стратовариус это. Нет хитовости, не цепляет.

kenneth_olsen


10 мар 2013, 09:51
Без(TOLKKi)овый Stratovarius . Души нет !!! Очень Жаль , что больше нет Revolution Renaissance - Это Самый Удачный Проект TIMO TOLKKI (Был) !!!

egalor


10 мар 2013, 12:40
Стратовариусы выполнили свою миссию - самое позднее - после 'Destiny'. После этого, уже началась игра ради игры.

dual-berettas


10 мар 2013, 19:27
вокал весьма неплох
и это интересное сочетание танцевальных ритмов и метала.. одно как бы перетекает в другое. я давно хотел услышать нечто подобное - сочетание электроники и метала из разряда "труёвых олдырей". и не какое-нибуть, а качественное сочетание. думаю что это оно и есть!)
да и клип весьма неплох.. моё первое знакомство с легендами финского павера можно считать состоявшимся.

egalor


11 мар 2013, 08:55
Металл с "танцевальными" элементами уже был в первом альбоме Labyrinth (в конце 90-х). Звучало свежо и классно, на мой взгляд. Потом, значительно позднее во втором сольнике Луки Туррили (это только то, что я слышал). Советую послушать :)

dual-berettas


11 мар 2013, 21:50
egalor, спасибо, хорошие вещи, особенно второе, но в плане электроники мне тут больше нравится)

BobaKoba


12 мар 2013, 18:53
проснулась ночью девочка....такая вся голодная
и тут она позавтракать, а может, пообедать,а может быть поужинать
спокойно собралась
НО
мэнеджмент Стратовариус расплатился с ней натурой - выделил только лишь чашку кофЭ и духовную пищу в виде бэккаталога группы на винилах, плакаты и футболки не первой свежести...
потрясла головой девица-краса, дабы на уровне нервной системы утрясти вопрос "про пожрать" и пошла дрыхнуть...духовно обогащённая

egalor


13 мар 2013, 13:58
Последний камент - что это было?

Metal_Andy


13 мар 2013, 22:04
сюжет клипа

egalor


14 мар 2013, 08:54
Гыгы, тогда понял :))

Vadimiy


17 мар 2013, 09:02
чет кадры в клипе тормозят, а музыка неплоха

egalor


18 мар 2013, 00:07
Именно, что неплоха. Не более того.

ZYV


19 мар 2013, 00:44
клип как клип, ничего особенного. Ну а альбом неплохой, как минимум