Arts
RUS
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
RU Новости
* 59
* 32
* 31
* 14
* 3
* 1
* 1
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
RU Новости
O <- TOP5 <-
* 59
* 32
* 31
* 14
* 3
[= ||| все новости группы



*

Mertvaya Vera

*



31 окт 2023 : 

1 сен 2023 : 

5 июл 2022 : 

7 янв 2022 : 

27 авг 2021 : 
| - |

|||| 7 янв 2022



zoom
Если вы хотите, чтобы новость отображалась в английской версси сайта, то введите здесь перевод новости.




Like!+2Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 50 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

7 янв 2022
Странно, что только первый трек подтянулся, должно быть три по идее

https://band.link/buigr/
7 янв 2022
Так все потому что надо немного не так вставлять же ж в!
7 янв 2022
Да я ж говнарь, не умею нихера, облогу видимо тоже криво вставил:)
7 янв 2022
не, с облогой там нормально все, оно в базе - это главное
7 янв 2022
А, ну збс тогда.
С Рождеством же!
7 янв 2022
Если в треке гей-пропаганда антагониста заменить на "зоофил", "наркоман" или "говножуй" - это хоть как-то оправдает последних?
Всем этим сторонникам "равенства" пора придумать что-то более аргументированно. А то в попытке противостоять всему "закостенелому" и "скрепному" сами же становятся такими же только на другой стороне той же палки.
8 янв 2022
"Суки" была на 5 месте в топе прослушиваний за весь 21 год в яд.музыке у меня.
Полез слушать новый ер)
Спасибо)
8 янв 2022
Vareg, ого, спасибо:)
грозакоммунистов, ну так может надо прислушиваться к здравому смыслу и соблюдать баланс, а не впадать из одной крайности долбоёбов в другую крайность долбоёбов?
9 янв 2022
father, это очередной отважный борцун с леваками, которые, как известно, являются главной проблемой современной России) Спорить с такими бесполезно, надо ждать, пока позврослеют)
9 янв 2022
Папа, поздравляю с релизом!
Молодец!
9 янв 2022
Флэш, спасибо тебе от всего моего тёмного сердца:)
9 янв 2022
Вокал классный
9 янв 2022
Пацаны ваще ребята!
10 янв 2022
Гепард, ссори, а о каком споре речь?
Я вроде после ответа father'a ничего не писал, поскольку согласен с его точкой зрения. Так о каком споре речь?
И где из моего коммента следует что "леваки главная проблема РФ"?
Вы, девушки, напридумываете сами себе ситуации и ищите в них проблемы.
10 янв 2022
Вообще выглядело так, будто ты вбросил и съебался:)

xRReth, Петрович - спасибо, друзья!
11 янв 2022
Я не являюсь сторонником ЛГБТ и прочего скама, но и не поддерживаю людей, которые возбуждаются от мороженного с радугой и требуют запретить балет, например. Данный вектор суждения следует из моего первого комментария, ты же своим комментарием практически повторил мою мысль. Что мне надо было сделать после?
Не очень понимаю претензии касаемо - "написал - съебался" и уж тем более какого-то спора (что интересно, эти претензии практически взаимоисключающие)
Like!1
11 янв 2022
Про спор не я сказал. Ты вбросил мысль, типа геи это то же самое, что и наркоманы и зоофилы, и по твоему сообщению можно подумать, что на твой взгляд им всем прощения нет. А сейчас ты говоришь, что согласен с соблюдением баланса в рамках здравого смысла. Либо ты херово сформулировал, либо у нас тут открылся обувной магазин.
11 янв 2022
father, да, теперь очевидно что возникло недопонимание.
Ни о каком балансе речи не шло с моей стороны, т. к. никакого компромисса с сексуальными расстройствами, саморазрушением и девиантным поведением в условиях существования дихотомии полов и понимании биологии вида быть не может. Легализация гомосексуализма возможна только в условии существования сотен гендеров, легализации смены пола, парадов "гордости", специальных квотах и культуре " угнетения"... иными словами это просто религия со своими ритуалами и культами, что в условиях представленного (я так понимаю твоего) релиза выглядит вдвое абсурднее и лицемернее, т. к. судя по всему к религии ты относишься скептически судя по всему))))

Мой первоначальный коммент был о том, что вместо "гей" можно подставить любой другой низскосоциальный элемент и тем самым пытаться обесценить одну проблему наличием другой, наиболее масштабной или значимой.

В тоже время я понимаю всю абсурдность ситуаций, когда некоторые индивиды в силу своего невежества видят элементы "упадка морали", " происки Запада" и т. д. там где этого нет, как в тех примерах которые я обозначил выше.

Я понятно выразился?
11 янв 2022
Папа, поздравления! Очень хорошо.
11 янв 2022
Да хоть здесь-то перестаньте срать
Здесь новость про музыку. Музыка заебись
Идите в пизду со своими моралями, тошнит уже, лишь бы повыёбываться
12 янв 2022
and3223r, спасибо!
xRReth, не ну тут по теме в принципе.
грозакоммунистов, так у тебя позиция простая: все уебаны, все должны гореть в аду.
Тем временем я например знаю чуваков, которые друг с другом встречаются уже довольно много лет, и они не ходят по улицам в розовых купальниках и не орут "натуралу - по ебалу!", они вполне нормальные представители общества. Ну конечно же кроме того, что живут вместе и наверное жарят друг друга - но это не моё дело, и я не расспрашивал их никогда об этом, а они никогда не стремились рассказать, как же классно они прошлым вечером друг друга оттарабанили под хвост - так и расспрашивать кореша, как и в каких позах он вчера пердолил свою (или не свою) девушку, я тоже не считаю уместным, потому что в принципе личная жизнь на то и личная, чтобы происходящее в спальне оставалось в спальне. Но нет, у нас гомосексуальные отношения считаются максимальной угрозой для страны, реально складывается ощущение, что больше проблем нет, кроме ловли гомиков.
У нас ведь с медициной всё хорошо, никто не разворовывает нихуя (мой родной посёлок, тихо летящий в пизду из-за того, что градообразующее предприятие тупо толкнули кому-то за бесценок и спиздили всё, что не было приколочено, это наверное исключение), дороги все в идеальном состоянии, преступности нет, каждый населённый пункт великой России это буквально сказочный город-сад.
И вот только сука ёбаные геи всё портят!
12 янв 2022
father, я бы попросил тебя перестать отвечать за меня и видеть в моих словах/позиции то, что ты сам хочешь увидеть и на что хочешь ответить. Из моих слов не следует, что - "все уебаны должны гореть в аду". Покажи пожалуйста в моём тексте где находится такой нарратив или откуда он следует.
Ты уже который раз пытаешься мне приплести какие-то " балансы", "уебанам место в аду" или вбросы.

Ну теперь хоть всё встало на свои места) То, что у тебя есть подобные знакомые это просто замечательно))) Теперь понятно откуда ноги растут.
Давай представим условных врача и пожарного... оба спасают людей чем активно выполняют свою социальную роль, однако, один (например) таскает опиум домой и упарывается в тайне от жены, а второй имеет коллекцию "запрещённого порно" (при этом никого не насилует и ничего не распространяет). Естественно большинству людей будет всё - равно чем они там занимаются дома, это же их личное дело, так это работает? Однако, это ровным счётом никак не оправдывает их тайных пристрастий, не реабилитирует их расстройства и не отменяет того факта, что людям возможно самим нужна помощь. Тоже самое касается и твоих знакомых. Их социальное поведение оправдано социальными надстройками общества в котором они существуют. Им в любом случае приходится приспосабливаться и сосуществовать с культурными рамками, законами, миропониманием и т. д. которые это общество и определяют. Но опять же, это никак не оправдывает те вещи, которые ты сам (заметь) представил, описал и выдал под определением "ну конечно же кроме того... ".

ок, давай я тоже так попробую: " зачем нужно содержать музей "Эрмитаж", когда его можно попилить и раздать средства онкобольным детям", "для чего нужно помогать многодетным семьям, когда у нас ещё столько бездомных", " почему гаишники тормозят тех кто ездит на красный пока на дороге всё равно никого нет, лучше б настоящих преступников ловили", "зачем тратить время ментам на очередного солевого, который у себя дома занимается чем хочет, вон в соседнем селе градообразующее предприятие продали за бесценок и всё разворовали... ".
Слушай, а удобно)))
Подобными манипуляциями в риторике пользуются обе стороны, на что я и указал в своём первом комменте и ты данный фактор успешно подтвердил) Ты нарочно гипертрофируешь проблему тем самым пытаясь обесценить её. При этом только ленивый и слепой не может наблюдать общую тенденцию агрессивной пропаганды поборников равенства и инклюзивности в политике, СМИ, игровых платформах, кино и т. д. с последующим залезанием в поле науки, законодательства и целого миропонимания согласно своим прихотям и условиям комфорта, которые напрямую противоречат реалиям и приводят к абсурднейшим и губительным ситуациям в спорте, медицине и представлении о прогрессе. Наверное на сегодняшний день крайне тяжело это отрицать и подшучивать в духе "Барнаул, Алтайский край!!! ".

При этом... я нисколько не сомневаюсь в том, что ты говоришь правду про воровство в твоём посёлке. Я не отрицаю манипулитивную риторику касаемо "зловещего Запада", вечных разговорах об Украине и т. д. при этом имея ВИЧ-эпидемию внутри, убыль населения, бедность, коррупцию и прочие наиважнейшие проблемы.
12 янв 2022
Да, теперь я понял тебя. Со многим согласен, однако вопрос-то в акцентах и приоритетах. Конечно же, пусть эти все гейские отношения не моё дело, но всё-таки я не сторонник того, чтобы условно мой сын с малых лет думал, что лгбтшные фишки это в порядке нормы, и на своём пути взросления попробовал бы и девочек пошпилить, и глину с корешами помесить, чтобы прикинуть, к чему больше лежит душа. Тем не менее, челы, которые предпочитают крепкие мужские ласки, вряд ли приносят больше вреда обществу, чем какой-нибудь руководитель ТСЖ, который толкнул налево снегоуборочную машину и спиздил годовой зарплатный бюджет для бригады дворников (абсолютно реальный пример, и да, этот еблан спустя шесть лет до сих пор на свободе). Но мы почему-то агрессивно воюем с геями, а не с этим вот говнищем.
12 янв 2022
поцаны умственно поясняете)
12 янв 2022
Ого, а Мертвая вера вызвала дискуссию обильнее, чем иные метры из зарубежного раздела.

Папа молодец! Твой оппонент вон почти каминг-аут сделал! Да еще столь многословный и с наукообразным апломбом.

Кароч, побольше всякой жопоподрывной лирики, поцоны!
12 янв 2022
грозакоммунистов, морожеНое пишется с одной Н.
12 янв 2022
Petrovich Sexyy, эх....я как знал, что шанс измазаться велик. Видимо я был пойман и уличён очень внимательным юзером в непоследовательности в своих взглядах, чем и заслужил столь колкий комментарий. Укажешь на те аргументы, которые подвели тебя к такому суждению?

Red One, это ещё что! В пред-предыдущем комменте, в первом абзаце, в конце я использовал одну фразу два раза! А ты заметил, как я использовал словосочетание "всё (дефис) равно? Я уж не говорю про использование деепричастных оборотов. Яркая картина невежества в правописании. Обязательно постараюсь учесть.

father, люди обладающие властью (политической, публичной, экономической) способны нанести вред гораздо существеннее, нежели те кто этой властью не обладает. Я думаю это и так всем понятно. Я подолью масла в огонь и обращу внимание на недавний скандал с изнасилованиями в СИЗО, которые были поставлены на поток в такой "скрепной" стране) Это ли не оксюморон и пир лицемерия?
А такие вещи, как паталогический отток молодых специалистов в другие страны, гибель деревень и отсутствие внятной национальной идеи - являются катастрофическими условиями, которые нам ещё аукнуться.

Но мой посыл был в том, что одна проблема не должна обесценивать другую и тем самым становится катализатором к усугублению менее значительной. Продолжая твою мысль, я лично не понимаю, почему когда речь заходит о цивилизованности, прогрессе, свободе и правах человека...мы получаем не хорошие дороги, качественные продукты и достойные жилищные условия, а предпосылки к культурному реваншизму, крайнему индивидуализму и общему БЕЗОТВЕТСТВЕННОМУ образу жизни (где ставится знак тождества со свободой). Разве это не есть атавизмы от всё тех же ressentiments, для которых желание перекроить общество под себя, выше законов науки/культуры/,истории и которое возникает на почве именно состоявшихся государств?
12 янв 2022
2Petrovich Sexyy: Так все просто ж... Тут стоит дня три у всех на виду, притягивает. А там не успел встать, уже через час-другой в анналах... Конвейер штука такая, бис-пощадная!
13 янв 2022
грозакоммунистов, ну так ты сам озвучил кучу пиздецов, которыми стоило бы заняться, но у нас голосуют за поправки, лишь бы дома у Бурунова не оказался гей на передержке.

Blindman, с одной стороны да, но с другой - в зарубежных новостях обсуждают только зарубежных геев (в основном одного), а тут вот прям встал кхм... встал вопрос о наших, таких родных отечественных мужеложцах - а тема-то благодатная, эх, разойдись рука да напишись коммент! Тем более что не каждый день на дарксайде происходят каминг-ауты:)
13 янв 2022
Blindman

Да дай ты комплимент сделать человеку.

грозакоммунистов
Я не хочу длинных нудных холиваров, нет на это времени. И не жди банальных обвинений в латентности. Просто мне вот на геев плевать и я нахожу несколько странным, когда не гей посвящает им такие размашистые простыни текста.

И да, это не вопрос больших или меньших проблем. Лгбт никогда не были и не являются общественной проблемой, но в некоторых архаических обществах, мимикрируемые под проблему, успешно выполняют роль пугала. ( хотя геи-педофилы из РПЦ - это действительно стремно )
13 янв 2022
Да я ж не против. делайте человеку хоть комп, хоть (а)лимент — как бы дитя не тешилось. Это ж здорово, что не нытье.

2father: траст ми, в зарубженых бы так встало, как ты даже не представляешь. Не одно, так другое, я б сумел приподнять даже кладбище, но это скучно. И потом куда все накопленное — анналы и так трещат...
13 янв 2022
Petrovich Sexyy, ну, то что ты пустой балабол я выкупил сразу, по этому и попросил объяснить свою позицию получив закономерный ответ в духе - "ну вообще-то мне не интересна эта тема, я просто написал, т. к. мне показалось".
При этом о твоей позиции никто не спрашивал, но ты о ней зачем-то написал. Великолепно) Думаю на этом прекрасном моменте мы и закончим этот диалог.
13 янв 2022
Blindman, а у тебя нет такого хобби, когда ты скринишь дикий угар в комментах? Мне кажется, из этого могла бы собраться уже такая коллекция, что от смеха животик можно надорвать.
13 янв 2022
грозакоммунистов

Ох-хохо, а я вот знаешь ли не спешу выкупать с выводами и не ожидал от тебя, что ты так быстро сольешься. К слову тебя я никак не торопился характеризовать.

И что, тебя тут кто-то призывал и спрашивал? Ты же сам сюда прибежал со своими зоофилами и говножуями.

И я не обвинял тебя в непоследовательности, внутренняя логика в твоих рассуждениях есть. Но очень смешно, когда кого-то обвиняет в балабольстве человек, строящий свою длиннющую речь из априорной посылки, что мол геи - это проблема, никак не аргументировав саму эту посылку. Типа проблема потому что потому. К теме при этом у тебя такое повышенное внимание. Это и инициировало мой сарказм.

Если хочешь - аргументируй. Если интересно, я могу по-возможности кратко аргументировать почему проблемой это не считаю.

P.S. То что мне эта тема явно не столь интересна, как тебе, понятно уже из количества букав.
13 янв 2022
*тихо сидит в уголке и хрустит попкорном*

У кого что болит, так-то. Кому и геи враги.
Батя молодец и в музыке и во взглядах. Я сам родом из глубинки и больше пригораю от того, что всё разворовано/распродано/разломано/на медь сдано (нужное подчеркнуть); и абсолютно до лампочки на личную жизнь любого встречного, покуда она остаётся личной и в рамках закона.
13 янв 2022
У меня есть уверенность, что пользователь грозакоммунистов в своей альтернативной жизни является одним интересным юзером, который очень регулярно развлекается написанием комментов с различными вариациями гомоэпитетов под целым рядом не имеющих к данной тематике никакого отношения новостей.
Особенно касается товарища Томаса с гитарой и каверами на мейден.
Так что я бы поостерег от попыток вступать с ним в некую попытку разумного диалога)
13 янв 2022
Starbreaker, а с чего такие подозрения?
13 янв 2022
Действительно, ничего ж не предвещает
13 янв 2022
2father: я в принципе редко в камменты захожу и читаю. Так, иногда и рандомно. А уж скринить — такое точно нет. Да и оно может кажется, что все просто, но поиск оформление новостей занимает преизрядное количество времени
13 янв 2022
Да я понимаю, раньше даже думал, что прикольно было бы сюда новости оформлять, т.к. подписан на хренову гору всяких групп, пока сам не запостил несколько новостей и не охренел от того, как муторно это делать. Но я однажды заскринил идеальное высказывание кого-то из старожилов (вроде бы Призрака) - естественно о геях и гей-пропаганде. Забыл, куда сохранил, но когда найду, обязательно выложу:)
14 янв 2022
Обложка - говно; музыка - посредственно, но качественно; лирика - школоло, вроде («давайте жарить друг друга», а почему не жалить?
Извините, что не лижу задницу лестью одному из авторов. Отче, без обид, это лишь мнение одного из червей земных.

Starbreaker, на Корпсграиндера намекаешь? Очень зря, думаю! Почерк не его совсем.
14 янв 2022
Сколько людей, столько и мнений. Нам в контактике и не такую "критику" накидали:) А почему жарить, а не жалить - это же просто цитата из серии саус парка, где мужики оставшиеся без работы из-за иммигрантов из будущего, решили отказаться от женщин и ебать друг друга, чтобы у них не родилось детей, которые потом отберут у них рабочие места.
14 янв 2022
Слушай, ну качество подачи реально хорошее, но по музыке самой желаю тебе и твоим друзьям по коллективу найти свое выразительное, чтобы вас копировать хотели. Мне кажется, именно такие группы и живут долго, если играют что-то не сильно привлекательное для домохозяек, но делают удивительные находки и свой звук. Конечно, это непросто, но все же лучше попытаться стать пузырьком на тине поверхности болота, чем лежать в иловых сладжах до конца деятельности коллектива.
14 янв 2022
Или надо вдруг начать играть что-то привлекательное для домохозяек:)
14 янв 2022
Ну да, можно и так
14 янв 2022
Папа, всё ок, к тому же, я так понимаю, это твоя "проба пера" в этом жанре?
Я так охренел от контраста с твоей музыкой для хора камерного и акапеллой)
14 янв 2022
Включил на бэндкампе, чот слишком модняво/качово показалось. По сравнению с предыдущим ИПИ. Вот там олдовый душок был.
15 янв 2022
Флэш, не, конечно я раньше в других группах играл и был автором материала, и везде пытались то разнообразить, то сделать мелодичнее, то тексты позаковыристей и поинтереснее, и все эти попытки если и приводили к релизам, то в ответ был 0 обратной связи, короче всем было похеру. На дарксайде даже есть кое-что из прошлых проектов.
18 янв 2022
Отличный релиз.
19 янв 2022
BlackHat, спасибо!

просмотров: 7676

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом