Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Mesh, Blume

->
+

Дата
2019
Ноябрь
Sun
03

Начало в 19:00

Город
Москва

Клуб
Театръ

Организатор
Russian Synth Community
* Афиша
Mesh, Blume
*
* *
*
Театръ
Адрес :
Москва, Адрес: Старая Басманная ул, дом 20 Картографические данныеКартографические данные Условия использованияСообщить об ошибке на картеКартаКартаСпутникРельеф45°Названия объектов ТЕАТРЪ это новый клубный проект в самом центре Москвы. Большая сцена клуба ТЕАТРЪ - это зал вместимостью до 800 человек, с VIP ложей на 70 гостей. Посадка для банкетов до 250 персон. Большая сцена имеет традиционный красный занавес, современное звуковое и световое оснащение, необходимое для концерта самого высокого уровня. Балконы обрамляет лепнина, восстановленная по образцам 18 века. На данный момент это один из немногих концертных залов, акустически спланированных для концертов. Сам зал был создан для проведения приемов и балов (современных концертов) в 18 веке. Начиная с этого лета в нем вновь зазвучат лучшие образцы современной мировой музыкальной культуры. Малая сцена клуба ТЕАТРЪ - небольшой зал, вместимостью до 200 человек, с возможностью проведения свадеб, дней рождений и концертов. Посадка для банкетов до 80 персон.
Сайт :http://teatrclub.com
*
* *

Mesh
United KingdomВеликобритания
 Synth Pop
http://www.mesh.co.uk
http://www.myspace.com/mesh_a_perfect_solution
далее


На концерт собираются (0):




Пресс-релиз

MESH
(synth-rock, Великобритания)

BLUME
(synthpop / futurepop, Италия)

Герои британской synthpop-сцены MESH возвращаются в Москву! Специальный гость концерта – Blume (Италия).

Порывистая электроника, волны меланхолии, ощущение скрытой надежды на лучшее и мелодии, которые дарят ощущения полета, – танцевальная музыка как способ размышления о месте обычного человека в несовершенном мире. Концерты MESH – это идеальный баланс между выверенным электронным звуком и экспрессивной роковой подачей. Интонации вокалиста Марка Хокинса проникают глубоко в сердце каждого слушателя, а неукротимый ритм и синтетические басы не дают устоять на месте никому из пришедших вне зависимости от размеров концертной площадки!

Дебютный альбом MESH вышел в 1996 году. С тех пор эта талантливая группа из Бристоля заработала себе репутацию одного из ведущих коллективов на современной synthpop-сцене наряду с ее европейскими представителями в лице Camouflage и De/Vision. Вышедший в 2000 году совместный трек «Waves», записанный с известным немецким электронным продюсером MARK OH, попал в сотню лучших в немецких чартах. На концертах MESH искал вдохновения поп-исполнитель Робби Уильямс. Все эти годы группа движется собственным путем, приносит в музыку новые и новые элементы, но по-прежнему сохраняет свои главные всегда узнаваемые черты. Стремительные композиции на стыке электроники и рока с ярким вокалом, отчетливыми мгновенно запоминающимися мелодиями и легкой горчинкой меланхолии с одинаковым успехом находят отклик как в сердцах поклонников одушевленной синтезаторной музыки в духе Depeche Mode или Hurts, так и у любителей клубного электронного саунда.

Последний на данный момент альбом группы «Looking Skyword» вышел три годы назад. 3 ноября MESH возвращаются в Москву со специальной программой best of! https://www.youtube.com/watch?v=_uKpqnJXGSs

Специальные гости концерта! Blume – группа из Милана, в музыкальных приоритетах которой значатся жанры synthpop, new-wave и EBM. Группа появилась на свет в 2009 году и уже год спустя выпустила свой первый альбом на культовом американском synthpop-лейбле «A Different Drum». Прошлогодний релиз «Ashes» стал третьим в дискографии группы. Blume курсируют от легких воздушных композиций к чуть более жестким индустриальными звуками, создают невесомые синтезаторные наслоения, которые подкреплены упругими ритмическими конструкциями и украшены мечтательным вокалом.

Событие в социальных сетях:
КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:3064

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом