Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Behemoth перенос 23.05.2021

->
+

Дата
2020
Май
Sun
17

Начало в 20:00

Город
Санкт-Петербург

Клуб
А2

Организатор
MadStream Booking
* Афиша
<STRIKE><font color=red>Behemoth</STRIKE></font> <font color=white>перенос 23.05.2021</font>
*
* *
*
А2
Адрес :
Санкт-Петербург, м. Петроградская, проспект Медиков, д. 3
Телефоны :+7 812 309 99 22
Сайт :http://www.a2.fm
*
* *

Behemoth
``PolandПольша
 Black Metal
 Death Black Metal
 Black Death Metal
http://www.behemoth.pl
http://www.myspace.com/behemoth
далее


На концерт собираются (5):

OfflineDeathRock OfflineEvil3062 OfflineThe Gadfly OfflineTheopeshew Offlinefather
1. Все купленные билеты действительны на новые даты. При этом цены на концерты в следующем году, к сожалению, будут в среднем на 10-15% выше.
2. По всем вопросам, которые связаны с билетами, просьба обращаться в места покупки после завершения режима выходных дней, когда билетные площадки и банки полноценно возобновят свою работу. Сроки обращения формально установлены до конца года, так что у вас есть время на принятие решения.
3. В случае, если билетная площадка ссылается на то, что промоутер не предоставил им какую-то информацию, то это неправда. Вся информация предоставляется своевременно по первому запросу. За действия конкретных менеджеров и продавцов мы, к сожалению, нести ответственность не можем. Просьба сообщать о таких случаях в наш билетный отдел.
4. И, пожалуй, главное для поклонников метала. Поверьте, у нас есть строгое намерение наконец-то привезти шоу Behemoth в Россию в том виде, в каком его имеют возможность наблюдать жители Европы, то есть со всеми декорациями и спецэффектами. Надеемся, что эпидемиологическая обстановка больше не вмешается в наши планы, а на все нападки на группу и концерты мы советуем просто не обращать внимания. Учитывая то, с какими трудностями мы уже столкнулись на пути к реализации проекта, в обиду мы его не дадим, чего бы нам это ни стоило.
Увидимся на концертах!


Пресс-релиз

Одна из самых знаменитых европейских метал-групп современности масштабно вернется на сцены российских клубов!

BEHEMOTH (Poland)

Пожалуй, среди людей, которые хоть немного интересуются современной музыкой, независимо от жанровых предпочтений, вряд ли найдутся те, кто не слышал этого имени. За без малого 30 лет творческого пути, квартет из Гданьска прошел тернистый путь от безвестности до вершины мирового музыкального Олимпа.

Шоу Behemoth — это не просто концерт, но масштабное театральное действо с декорациями, спецэффектами и пиротехникой. Завораживающее и величественное представление, которое не отпускает зрителя с первой до последней ноты. Behemoth, безусловно, имеют неповторимый стиль во всем и создают вокруг себя свой собственный мир. Мир кошмаров, наполненный темными силами и магией древних ритуалов, мир, где истина познается через преодоление страхов и сомнений.
КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:4381

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом