Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Abbath

->
+

Дата
2020
Октябрь
Sun
04

Начало в 20:00

Город
Санкт-Петербург

Клуб
Aurora Hall

Организатор
MadStream Booking
* Афиша
<STRIKE><font color=red>Abbath</STRIKE></font>
*
* *
*
Aurora Hall
Адрес :
Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2 М. площадь Ленина Центральный концертный зал "Аврора" расположен в уникальном месте в центре Петербурга на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). Не имеющее аналогов местоположение концертного зала позволяет проводить концерты на фоне легендарного крейсера, Невы, разводных мостов и дворцов северной столицы! В зале 1000 стоячих и 300 сидячих мест на балконе и в ложах, разделённые отдельными входами. При необходимости есть возможность поставить в партере мебель, превратив стоячие места в сидячие. В "Авроре" находятся пивоварня "Найтберг", позволяющая продегустировать 10 сортов замечательного живого пива, разливаемого безкеговым способом, и ресторан, предлагающий блюда европейской, итальянской и японской кухонь. Зал примыкает к гостинице "Санкт- Петербург", что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование, вкупе с вышеперечисленным, позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне. Итак, приглашаем Вас в Центральный концертный зал "Аврора"!
Телефоны :907-1917
Сайт :http://aurora-hall.ru/
*
* *

Abbath
``NorwayНорвегия
 Black Metal
 Black Heavy Metal
http://www.abbath.net/
далее


На концерт собираются (4):

OfflineAgnen OfflineDeathRock OfflineEvil3062 Offlinefather


Пресс-релиз

Возвращение в Россию одного из самых харизматичных музыкантов экстремальной сцены!

ABBATH (Norway)

Вы чувствуете, как повеяло холодом из глубин непролазных норвежских лесов? Ведь именно мрачные силы природы Севера являются основной лирической линией многих композиций коллектива. Эта черта перешла сольному проекту Ольве Эйкему от его предыдущей группы, название которой мы все хорошо знаем. Помимо того, что Abbath питает нежные чувства к природе родного края, он еще является настоящей рок-звездой в классическом понимании этого слова. Харизма, эффектный сценический образ, неповторимая мимика и мощная энергетическая подача, легкий налет скандальности и рок-н-ролльной безбашенности — вот то, за что его почитают миллионы поклонников по всему миру. Безусловно, такие шоу — это настоящий праздник для истинных металхэдов, который оставит только теплые воспоминания, не смотря на пронизанные холодом гитарные риффы и леденящий душу вокал.

Группа исполнит песни не только с двух своих релизов, но и классику прославленных Immortal!
КомментарииСкрыть/показать 1 )

Наугад


16 июн 2020, 07:05
Надеюсь, хотя бы тут не нажрётся и выйдет на сцену.


Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:3436

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом