Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Эпидемия

->
+

Дата
2023
Июль
Fri
07

Начало в 20:00

Город
Санкт-Петербург

Клуб
Сад Меншикова

Организатор
Infinity Concert
* Афиша
Эпидемия
*
* *
*
Сад Меншикова
Адрес :
Санкт-Петербург, Мы находимся по адресу Биржевая линия 10, вход в пространство с Биржевой линии. Ближайшие станции метро: Василеостровская и Спортивная-2.
Сайт :http://menshikovgarden.ru/
*
* *

Epidemia
``RussiaРоссия
 Power Metal
 Symphonic Power Metal
http://www.epidemia.ru
http://www.myspace.com/epidemiaru
Группа Эпидемия была образована в 1995-ом году гитаристом Юрием Мелисовым. Первый концерт состоялся 20-го декабря 1995-го года. Стиль Эпидемии можно охарактеризовать, как Power Metal. Тематика большинства песен связана с fantasy, произведениями Толкиена и других писателей жанра. В 1995-ом году было записано демо, первый мини-альбом «Воля К Жизни» вышел в 1998-ом году. В 1999-ом вышел полнометражный альбом «На Краю Времени», содержащий 14 композиций, а в 2001-ом вышел альбом «Загадка Волшебной Страны». На одну из песен был снят клип, с которым группа попала в пятёрку финалистов MTV EMA. Музыканты Эпидемии присутствовали в Барселоне на вручении этой престижной премии. Также, в одном из шоу на MTV, группа выступила совместно с легендарным Alice Cooper.
далее


На концерт собираются (0):




Пресс-релиз

• ЭПИДЕМИЯ - эксклюзивная программа «Загадка Волшебной Страны» в Санкт-Петербурге. Концерт под открытым небом.

Группа «Эпидемия» приготовила сюрприз для своих слушателей. Пока новые песни только сочиняются, музыканты полностью переписали на студии культовый альбом «Загадка Волшебной Страны»! Такие шедевры, как «Феанор», «Чёрный Маг», «Я Молился на Тебя», «Livin' In Twilight» (хотя в альбоме нет проходных песен), перезаписаны и переаранжированы нынешним составом «Эпидемии». Стоит отметить, что Евгений Егоров узнал о группе «Эпидемия» благодаря этим уже полюбившимся песням. 22 года назад не было возможности записаться на студии с мощным звуком и живыми барабанами, но музыканты решили, что такой альбом заслуживает качественного исполнения и звучания. Тур с этой программой не планируется, но для слушателей концерта в Санкт-Петербурге в "Саду Меншикова" "Эпидемия" исполнит эксклюзивную программу, в которой сыграет альбом целиком, разбавляя свой сет-лист хитами из метал-опер и не только!
КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:679

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом