28 окт 2019 : CAGE планируют несколько релизов

Sean Peck - Vocals
Dave Garcia - Guitars
Anthony Wayne McGinnis - Guitars
Mike Giordano - Bass
Mike Nielsen - Drums (Catharsis (US))
1. Descension

I've come for you all !!

2. Hell Destroyer

From the molten sky the angel came
A flash of blinding light in the fiery rain
Absolution for all demons today
I've come down to this place to devastate - All fear the name of the
Hell, hell, hell destroyer - Hell, hell, hell deСкрыть/показать

С нетерпением ждал этот альбом. И он полностью оправдал ожидания. Просто крик души «ХЭВИ!!!» разлетелся по всей квартире при первом ознакомлении. Это отличная работа калифорнийских металлистов. Альбом начинается с небольшой инструменталки с репликой "I've come for you all !" Достаточно мощное интро. Следом, не откладывая в долгий ящик, "клеточники" пустили заглавную композицию альбома "Hell Destroyer". Лучшего начала, чем скриминг, трудно найти, блестящее мощное звучание, ударник и басист трудятся на славу, и тут голосовая вставочка а-ля героический ("All fear the hell destroyer! / All fear the hell destroyer !") и сразу добротное соло! Что можно отметить - команда подобралась просто супер. Владеет голосом Пек все лучше, так что он может баловать нас разнообразными партиями.
"I Am the King" – следующая песенка, тоже не дает скучать, начинается с мощной гитарной партии. На припеве бодрое хоровое скандирование, и без небольшого соло тут тоже не обошлось. В общем, отличная мощная композиция. "The Circle Of Light" - небольшая история и сразу же "Christ Hammer". Тут вступление постепенно нагнетает героическую обстановку, затем обрыв и пошел вокал. На самом деле, расписывать так можно все творения на альбоме. Очень ровный альбом, каждая песня мощна, но при этом нет ощущения клонирования, все композиции абсолютно разные. Но хотелось бы выделить композиции "Abomination", "Rise of the Beast", "Fall of the Angels" (очень красивая песня) и "Metal Devil" (ну это просто надо услышать, поток позитивного идиотизма ворвался в мой мозг). Итог: отличный альбом, если вам нужно что-то героическое, советую!
daunis10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1020 сен 2007

Помнится, слышал я позитивные и даже восторженные отзывы на группу Cage и был заинтригован. Знакомство я своё с ними начал с данного опуса и, собственно, на этом оно с ними и закончилось, к великому прискорбию. Сырой, определенно второсортный материал, не отличающийся художественным разнообразием, с жутко примитивными текстами, названия песен уже говорят сами за себя. Тексты, конечно, никогда не были для меня приоритетным показателем в оценке того или иного творческого продукта, но в этом случае они только добавляют масла в огонь. Если бы ещё этот металлический цирк продолжался поменьше, а то ведь количество композиций тут весьма солидное, причём в немалом объёме присутствуют разделяющие основные песни бессмысленные прелюдии. Единственный гигантский плюс сего "шедевра" - потрясающий вокал Шона Пека, мощь просто сумасшедшая, и очень жаль, что вокалист такого уровня (просто возрожденный Роб Хэлфорд на "Пэйнкиллере") делает в такой посредственной группе. Нет, может быть, музыканты сами по себе и не плохи, но это же очевидный ширпотреб, который сойдёт разве что для аккомпанемента на веселой рокерской тусовке, чтобы просто что-то шумело из колонок. За вокал группа получает 4 балла, вместо заслуженных 3-х, хотя стоит учесть, что даже Шонн Пек со своими данными, к сожалению, общую картину не спасает... "Hell Destroyer" - олицетворение серости и однообразия, неудачное воплощение "Мановаровских" концепций. Но, как я посмотрю, находятся ценители подобного творчества, значит, видимо недаром ребята трудились, что ж, каждому своё, главное, чтобы по кайфу было.
hellrider884/104/104/104/104/104/104/104/104/104/10 3 мар 2010