18 янв 2024 : Новый альбом ABIGOR доступен для прослушивания
9 сен 2013 : Превью нового альбома ABIGOR
28 дек 2009 : Новый альбом ABIGOR выйдет в январе

Abigor

« Structures of Immortality »

Abigor "Structures of Immortality" Год

2 Magic Glass Monument 05:32 instrumental
P.K. - Guitar, Bass
T.T. - Drums, Guitar
Silenius - Vocals
7" EP limited to 500 copies.

It contains instrumental pre-recorded versions of two songs of "Supreme
Immortal Art" album.
Recorded from November 1997 to January 1998

Выпущенный ограниченным тиражом в 500 копий на 7'' виниле, вслед за "Supreme Immortal Art", EP "Structures of Immortality" стал своеобразной работой над ошибками. «Послушайте 7", барабаны звучат чисто, очень мощные гитары, если вообразить немного более мрачные клавиши, сэмплы и вокал, "Supreme Immortal Art" мог бы стать изумительным релизом вместо этого блеклого дерьма, это и было главной причиной, по которой мы выпустили этот» - говорил позднее в интервью Питер Кубик. Работа состоит из двух полностью инструментальных треков, наполненных мелодичным, чистым и бескомпромиссным атмосферным black звучанием. Средний ритм, чистый звук, где наконец-то слышна работа каждого инструмента, создают подобающую Abigor мрачную атмосферу. Эту работу уже не купишь, так что рекомендую всем любителям атмосферного блэка и в частности группы Abigor найти ее в интернете для обязательного прослушивания.
Xaoc CPS8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1023 фев 2008