Re-Animator

« Condemned to Eternity/Deny Reality »

Re-Animator "Condemned to Eternity/Deny Reality" Год

1989

Thrash Metal

1Low Life (3:37)
2Chain of Command (4:44)
3Room 101 (7:04)
4Condemned to Eternity[instrumental] (7:58)
5Shock Treatment (4:44)
6Buried Alive (4:54)
7Techno Fear (5:50)
8What the Funk? [instrumental] (1:12)
9Say Your Prayers (4:31)
10Deny Reality (4:51)
11Follow the Masses (4:21)
12Fatal Descent (5:19)
13O.P.C. (0:20)
14D.U.A.F. (3:09)
15Re-Animator (6:06)

На своём первом опусе Re-Animator ещё довольно серьёзно подходят к трэшу. Настолько серьёзно, что, по большей части, перерисовывают свой материал со старых альбомов Metallica, Anthrax и иже с ними. Качество записи несколько глуховатое, но для андерграундной банды того времени это вполне ОК. Сам же материал, не смотря за забойность и местами недурственные соляки, однообразен, монотонен и, как уже было скзано, вторичен. Интересную вещицу представляет собой “Condemned To Eternity” – толковый интсрументал, но до металликовского “Orion” всё равно не дотянет. Следующий прикол – длящийся чуть дольше минуты железный фанк “What The Funk”: стезя, которую парни станут разрабатывать на последующих пластинках. Для дебютника “Condemned To Eternity” очень даже неплох, но дейтсвительно интересного на нём мало.
Дополняющий альбом ЕР “Deny Reality” выдержан в более умененных темпах, но и сыгран с более сырым звуком. Однако, приколы, вроде “O.P.C.” или “D.U.A.F.” сильно напоминают весельчаков из S.O.D. В целом, довольно конвенциональный трэш-метал. И опять же – очень даже неплохо, доводилось слышать вещи и покорявее, и поглупее. Но и поинтересней тоже, да тот же “Laughing” группы являет собой неоспоримый прогресс.
Достойный дебют интересной британской группы, но остро не хватает юмора.
Inner-Self4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1021 апр 2008