11 апр 2007 : Семплы с нового альбома RAZORBACK
22 янв 2007 : Майк Террана записал партии ударных для нового аль...

Razorback

9Bastard 04:00
10Dead Man's Song 02:57
Total time: 43:00
Stefan Berggren - vocals
Rolf Munkes - guitars (ex-Majesty (Ger), Empire (Ger), ex-Vanize, Dawnrider (Ger))
Chris Heun - guitars (ex-Lanzer, ex-Majesty, Dawnrider (Ger))
Mike Terrana - Drums (Artension, Axel Rudi Pell, ex-Rage (Ger), Roland Grapow, ex-Squealer (Ger), Victor Smolski, ex-Metalium (Ger), ex-Yngwie J. Malmsteen, Kiko Loureiro, ex-John West, ex-Gamma Ray, Hanover Fist, ex-Not Fragile (session))

Дебют Razorback, в состав которых входят уже засветившиеся на европейской хардовой сцене Рольф Мункес и Стефан Берггрен, получился более чем неплохим. Памятуя о том, что непременным атрибутом классной рок-песни является хитовый припев, группа демонстрирует свое владение этим компонентом в номерах "One by one", "Kiss of death", "Lone wolf" и "Fire and rain" (входящему также в репертуар другой команды Берггрена, Snakes In Paradise). В целом же, о Razorback можно говорить, как о достойных продолжателях традиций классического хард-рока.
Stillborn7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 1 ноя 2007