12 мар 2024 : Новые фигурки SOUNDGARDEN выйдут весной

14Burden In My Hand
15Blow Up The Outside World
16Ty Cobb
17Bleed Together

В чём смысл издания «а-сайдов» с синглов, если не в быстром насыщении рынка и лёгком срубании бабок? Можно было ведь и «би-сайды» выпустить, всё интересней было бы... Эта подборка синглов за всю историю группы была выпущена уже после распада (раскола) Soundgarden. Для тех, кому уж очень не хватало группы в конце девяностых... Так как практически всё с «альбома» можно найти в том же качестве и в тех же бесподобных версиях и на альбомах группы, то интерес представляют только две песни: Nothing To Say (как самый первый сингл, которого нет на альбомах) и Bleed Together (которая перебывала би-сайдом на ряде синглов периода 94/96 годов; что она тогда в этой подборке делает – сокрыто тайной).
Пришло мне на ум всё же одно возможное употребление подборки: её можно подсовывать для ознакомления с творчеством группы людям далёким от понимания сиеттлского гранджа. А так, иметь в коллекции необязательно.
Inner-Self6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 6 ноя 2007