6 янв 2024 : Новый альбом CEMETERY OF SCREAM доступен для просл...
25 янв 2009 : Детали нового альбома CEMETERY OF SCREAM

Grzegorz Książek – ударные

Сессионные музыканты:
Piotr Łabuzek – клавишные, синтезаторы
Zdzisław Zabierzewski – вокал
Originally released by the band as a pro-printed CD-R. Reissued on CD in 2003 by Metal Mind Productions.

Recording information:
Production: Piotr Łabuzek & C O S
Recorded at Gamma Studio - Kraków, Polska

Альбом называется Fin De Siecle - конец века. В общем, если вы любите оригинальную, серьезную, мрачную или просто хорошую музыку, и не боитесь экспериментов, то этот EP для вас. CoS отошли от меланхолик-дума в сторону психоделии-электроники-пинкфлойдовщины, при этом ничуть не потеряв лицо. Стоит даже пройтись по трекам: Colder than ever - электронно-металлический забой с характерным для CoS мозгодавлением; Descent - эмбиентный инструментал; Insincere - прекрасная меланхоличная вещь в духе альбома Deeppression; следующий трек - просто небольшая апокалиптичная речь; Radioactive Toy - вообще чума, песня в стиле старенькой арт-психоделии, с метал-проигрышами; и наконец традиционные Apocalyptic Visions - снова апокалиптичные речи и скрипка, задыхающаяся в ударах тяжелых гитар. В общем, CoS еще раз показали, на что они способны, и я жду от них качественного лонгплея (который вроде уже вышел?).
Shadegrown8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 4 май 2002