Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Metal Law


« Night of the Wolf »



Metal Law "Night of the Wolf" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Heavy Metal

Оценка

8

/10





N Название
1March Of The Law [instrumental] 01:18
2Hunter And Prey 04:11
3Night Of The Wolf 05:49
4Positive Pain 04:45
5Slaying Creature 03:46
6Raise Your Fist 06:33
7Infesting Beliefs 04:03
8Thin Guy 06:14
9The Old Man 05:14
10Metal Or Die 03:59
11March Of The Law 07:16
Состав группы->
Karsten Degling - Vocals, Guitars
Michael Dobbertin - Bass, Backing Vocals
Thomas Parchem- Guitars, Backing Vocals
Ingo CreЯ - Drums
Тексты песен
02. Hunter And Prey

I’m following you through the dark of the night
Your scent is driving me mad
Sweet drops of your sweat on the ground
Exploding desire in my head

Over meadow and field, through forest and swamp
I run at maddening speed
All I can think of, is to keep on your trail Скрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Я питаю слабость к традиционному хэви-металу, поэтому не мог пройти мимо этого альбома. Metal Law играют так называемый тру хэви-метал, разбавленный простыми мелодиями. Есть небольшая схожесть с Manowar. Вроде ничего особого, но альбом "Nigth Of The Wolf" всё же стоит внимания. Он звучит очень искренне и эмоционально, он цепляет несмотря на довольно дешёвое качество записи. Он захватывает.
Итак, начнём с вокала – здесь есть схожесть с вокалом всё того же Manowar. Сильный хрипловатый вокал. Приятен уху. В некоторых песнях появляется второй голос, один в один схожий с голосом актёра, который использовали Manowar в некоторых своих песнях (например, "Defender").
Музыка – забойные боевики и качевые гимны. Гимны особенно удались – звучат мощно и эмоционально. Особенно нужно отметить песню "Raise Your Fist" – это смесь мановарского "Warriors Of The World United" и арийского «Волонтёр» (как ни странно, но мелодика группы немного напоминает Арию времён первых альбомов), но звучит более вдохновенно, что ли, чем Manowar. Из быстрых вещей наиболее приятна "Hunter And Prey" – её припев просто вгрызается в мозг, а также "Metal Or Die" – залихвацкая и мелодичная. В общем, музыка очень хороша и довольно разнообразна. Нужно отметить частое использование мелодичных соло.
Тексты – тут не без изюминки: на фоне трушных текстов про металл, оборотней, маньяков-убийц выделяется песня "Thin Guy" – весьма странный и параноидальный текст (и музыка во вступлении тоже странновато-мрачная) и "The Old Man" – песня об одиноком старике, о потере смысла жизни и медленном угасании (такое ощущение, что у кого-то из группы умер близкий человек и песня посвящена ему).
Качество записи и звук – единственный недостаток группы. Выглядит дешёвым. Барабаны иногда заглушают остальные инструменты. Есть ненужные (слава богу, редкие) эксперименты вроде того, что гитара звучит посередине и её еле слышно, а вокал справа и слева. Но в целом, этот недостаток не портит впечатления. Сырой звук – атрибут настоящего «тру» :)
Подведём итог – отличная (но не без огрехов) и вдохновенная работа. Впечатляет и цепляет. Ставлю 8 (а не 10) баллов только чтобы быть объективным.
Skybolter8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1015 янв 2008


~



просмотров: 6100    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом