18 фев 2013 : Новое видео SYBREED

Benjamin - Vocals
Burn - Bass
Dirk Verbeuren - Drums

14 окт 2012
Отмечу что в альбоме этих треков 13, а не 11. Упущенны Plasmaterial и Technocracy, из Американского и Японского изданий. Оба заслуживают внимания.
8 апр 2019
Попахивает ин флеймс, в хорошем смысле. Альбом естественно крутой.

"Как вы судно назовёте, так оно и поплывёт" - возможно, этим руководствовались швейцарцы Sybreed, называя свой второй лонгплей в честь одной из ярчайших звёзд на небосклоне. И не прогадали: среди множества работ, вдохновлённых Fear Factory, Antares сияет сверхновой.
Альбом в целом - вылизанная до блеска работа над ошибками "Slave Design". Найдя свой стиль - кроссовер Meshuggah и Fear Factory - на прошлом альбоме, ребята довели его формулу практически до идеала.
Львиная доля альбома - гиперэнергичные боевики с приятными ритмическими изломами и отличной мелодикой; среднетемповые части дают слушателю возможность отдохнуть перед новым шквалом звука. 80% композиций альбома - хиты, цепляющие надолго. Отдельно отмечу ураганную "Revive My Wounds", тяжелейшую песню альбома "Dynamic" и "Orbital" с просто чумовым ритмом.
Альбом не лишён атмосферы, которая здесь воистину космическая. Кристальная чёткость звука и с толком использованная электроника не лишний раз подчёркивают это. Вообще, альбом звучит просто потрясающе. Из инструментальной составляющей наиболее сильно выделяется игра Dirk`а Verbeuren`а: его партии ударных составляют половину энергетики альбома. Основная вокальная техника на данной работе - обработанный скрим, звучащий как минимум неплохо, а партии чистого вокала очень к месту и весьма харизматичны.
Если грув - ваш стиль, и вы по какой-либо причине пропустили эту работу, то очень рекомендую к прослушиванию.
10000needles8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 5 дек 2009