21 авг 2018 : Профессиональное видео полного выступления TURISAS

« Rasputin »

Turisas "Rasputin" Год

Epic Folk Metal

Century Media Records

1Rasputin (Boney M Cover)
2Battle Metal
Mathias D.G. "Warlord" Nygеrd - Vocals
Jussi Wickstrцm - Guitars
Hannes "Hannu" Horma - Bass
Tuomas "Tude" Lehtonen - Drums & Percussion
Olli Vдnskд - Violin
Released on CD as well as on 7''-picture Disc.
The second track on the 7'' is not "Battle Metal" but "In the Court of
Jarisleif".

The band used to play their cover version of 'Rasputin' live for a couple of
years before they decided to record it.
1. Rasputin

“Hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey”
“Hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey hey”

There lived a certain man in Russia long ago
He was big and strong, in his eyes a flaming glow
Most people looked at him with terror and with fear
Скрыть/показать

Беги, беги, Распутин! Всего две песни, два трека общей продолжительностью восемь минут пятнадцать секунд. Но какие. Итак, вторая песня – "Battle Metal", один из лучших боевиков от Turisas. Кто не слышал – послушайте одноименный альбом. Вещь беспроигрышная, ее энергетика, ее драйв сносят башню напрочь. Своеобразная квинтэссенция творчества группы. Можно сказать, что это классика финского viking/batlle металла. Ну, а теперь ради чего это все затевалось! Диско 80-х! Бони Эм в компании брутальных финнов представляют свой гремящий хит! Я уверен, на концертах это будет одна из самых слэмовых вещей. Судите сами: если человек, находясь в комнате один, колбасится по полной, то что же будет на концерте? Сочетание мощных риффов и танцевальной мелодии настолько удачны, что ноги идут сами отплясывать. Скрипичные партии выводят задорный ритм, а припев, который знает половина человечества, сам рвется изо рта. Поистине, гениальная вещь! Этот миньон можно назвать «две самые великие вещи Turisas». Просто рука не поворачивается поставить что-нибудь меньше десяти. Браво, Kazachok!
Lys10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 8 мар 2008

просмотров: 11939