Lionsheart

« Abyss »

Lionsheart "Abyss" Год

2004

Hard Rock

Как я уже как-то писала, стоящих хард-рок групп сегодня осталось на редкость мало. И недавно мне представился случай лишний раз убедиться в справедливости этого тезиса, так как к Lionsheart этот эпитет, к сожалению, не относится. Английский коллектив под управлением заслуженного вокалиста Стива Гриммета (ex-Grim Reaper, Onslaught), решивший возродиться на волне реюнионов последних лет, после почти 10-летнего молчания выпустил альбом, который, наверное, все-таки не стоило ждать так долго. Начинается “Abyss” вроде бы за здравие, песни “Screaming” и “Nightmare” вполне моги бы украсить репертуар любой хард-роковой группы, но затем Lionsheart начинают стремительно и безвозвратно терять очки, бездумно штампуя похожие друг на друга малоинтересные треки, каждый из которых, может, и неплох, но которые вместе производят впечатление одной скучной невероятно длинной песни. Правда, на одной из песен мне даже захотелось им подпеть – она называется “Don’t Waste My Time”. Так что, по моему разумению, данное издание предназначено только для фэнов. (Диск предоставлен компанией CD-Maxuimum)
Наталья Хорина6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1021 мар 2005