18 фев 2024 : Новое видео LION'S SHARE

8Bloodstained Soil 04:12
9Soultaker 04:12
10Hatred's My Fuel 03:39
11Sorcerers (ANGEL WITCH cover) 05:05
12Ring of Stupidity (bonus track for Japan and digipak)
Nils Patrik Johansson - Vocals
Lars ``Chriss`` Christmansson - Guitars
Sampo Axelsson - Bass
Stefan Norgren - Drums

11 мар 2019
Blindman, раньше (на первых трех альбомах) их творчество было достаточно самобытным, там были даже элементы прога, к сожалению с уходом достаточно известного Энди Эндберга группа сменила стиль.

Darkside.ruМожет ли вокал быть заметно сильнее музыки? Редко, но может. А может ли он таким образом вытянуть глубоко вторичный альбом? Еще реже, но и такая ситуация возможна. Вот примерно в такую (а вернее, где-то посередине) ситуацию и попали заново возрожденные шведы из Lion’s Share. Взяв в штат вокалиста Nils Patrik Johansson’a из отличной команды Astral Doors и не менее хороших Wuthering Heights, они гарантировали качество альбома, а вот с музыкой явно подкачали. Хотя для тех, кто жить не может без очередного клона Black Sabbath, “Emotional Coma” будет приятным подарком или даже сюрпризом – такие же тягучие риффы а-ля Айоми, примерно схожий настрой, вот только… опять чего-то неуловимо не хватает для того, чтобы назвать пластинку просто хорошей. Наверное, того самого, что как раз и дает возможность выделять яркие альбомы среди серой массы. Удивительно другое – уже второй раз за 2007 год Йоханссон поет в команде, эксплуатирующий наследие Black Sabbath. Неужто так жарок пирожок на волне интереса к Heaven & Hell? (Диск предоставлен компанией CD-Maximum)
Blindman6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 8 апр 2008