Aereogramme

« My Heart Has a Wish that You Would Not Go »

Aereogramme "My Heart Has a Wish that You Would Not Go" Год

8Nightmares
9The Running Man
10You're Always Welcome
Label: Sonic Unyon

Если коротко охарактеризовать музыку альбома: сплошные баллады. Медленные и среднетемповые композиции преимущественно с трёхдольным ритмом. Тяжести практически нет - разве что в первой композиции чуть-чуть. Имеются симфонические навороты, типа труб и виолончелей. Вокал высокий, причём чрезвычайно красивый и романтичный.

О песнях. Все песни, кроме шестой - хиты на все времена. То есть, серьёзно. Это всё настоящие шедевры, от которых оторваться просто невозможно. Проникновенные, романтичные, эмоциональные... Разве что "The Running Man" депрессивна, остальные песни чрезвычайно светлые по своему настроению. Меня лично больше всего зацепили "Exits", "Nightmares" и "Youre Always Welcome" со своим феерическим финалом. Отдельно о "Barriers": настоящий свадебный марш, реально можно включать на свадьбе и вальсировать.

Я понимаю, что разбрасываться десятками нехорошо, но это практически идеальный альбом, ниже просто рука не поднимается поставить, уж извините. Вот так надо петь о любви. Супер. Металлистам не рекомендуется.
Stannum-11910/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1017 июн 2009