Teoria Sveta - Теория света

Запись инструментала на студии ’Iron B’ records
февраль – май 2007

Запись вокала на студии MBK
март – апрель 2007

Помощь в записи клавишных – Балинов Николай (песня 3)

Звукорежиссура, продюсирование – Александр Окуловских

Аранжировки и исполнение – «ТЕОРИЯ СВЕТА»

Группа «ТЕОРИЯ СВЕТА» выражает благодарность:
Николаю Балинову, Павлу Старостину, студии MBK в лице Михаила Калмыкова за помощь в записи альбома, Трактирникову Виктору Арсеньевичу, как первому учителю и наставнику основателей группы, Масловой Татьяне за фото и видео съемку процесса записи, Маме Shark’a за то, что не дала умереть с голоду во время записи, Павловой Марии за постоянную поддержку, Илье Хамидову, Тоне Дракиной и Анне Платоновой за преданность, Кириллу Канаеву и Васе за помощь в барабанном деле, Антону BIZ’у Панарину за вклад в становление группы, Лехе Агронику за конструктивную критику, Евгению Чудновскому за неконструктивную критику и кухню, Cоседям за терпение, Кате Д, Насте Савостьяновой, Люде Афанасьевой, ЦарЁвне и Liz Vicious, как музам;

А также: Косте Чеснокову, Екатерине Вахтановой, Ирине Гардиенко и Петрушиной Татьяне, Жанне Мартыновой, администрации школы №1078, Виктору Фарафонтову, Филиппу Федорову, Николаю Смирнову, Максу Иванову… (список пока открыт), и всем всем всем кто когда-либо играл роль в жизни группы.

Официальный сайт группы: http://www.TC-BAND.RU