Audiopain

« The Switch to Turn off Mankind »

Audiopain "The Switch to Turn off Mankind" Год

Thrash Metal

1Hellbound
2The Switch To Turn Off Mankind
3Holy Toxic
4Termination Fields
5Alliance
6Cobra Dance

Глядя на выдержанную в серо-мизантропических тонах обложку и вслушиваясь в хрипы вокалиста, я, было, задумался: уже не это ли тот самый black/thrash, который, кажется, стал так популярен в последнее время? Пожалуй, что всё-таки, нет: уж больно анахроничные риффы ребятки играют, уж слишком маловато пафосного сатанизма для блэкеров... Зато много подросткового эпатажа, что для старинного трэша было практически типично. Таким образом, я пришёл к выводу, что Audiopain являются некими молодыми андерграундными почитателями Slayer или Sodom (преимущественно их ранних творений), которые должны эволюционировать в Блэк лишь лет через десять. В общем, запилы примитивны, забой даже для шести песен монотонен, звук такой, будто альбом и правда писался в восьмидесятых. Встречаются и довольно интересные ходы, интересные риффы, “Cobra Dance”, тем не менее, не заслужила быть растянутой на шесть минут. Но в целом - довольно мило и симпатично, честность и отчаянная анахроничность заслуживают похвалы.
Inner-Self4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1015 май 2008