Anti

« The Insignificance of Life »

Anti "The Insignificance of Life" Год

Depressive Black Metal

1Nothing
2Landscape In Minor
3Invocation
4Farewell (Escape Into Beyond)
5Zero Point
6Mourning Soul
Продолжительность: 29:18

Ну, прежде чем перейти непосредственно к музыке, хотелось бы отметить, что это творение трудно конкретно и точно определить как noise black metal. Это, скорее, suicidal depressive / noise black metal. Но это, собственно, формальности. Что же касается самого альбома, то прослушав его, я был приятно удивлен. Так как из всей массы групп данного стиля очень редко попадаются действительно интересные вещи. И это одна из них. Судя по-всему (точно утверждать не могу, ибо не располагаю достаточной информацией), это one-man band. Соответственно, никаких особых технический изысков я не услышал. Да по большому счету, они здесь и не нужны. Не в этом, как говорится, дело. Всю атмосферу здесь создают гитары и бас, который в отличие от других депрессив-проектов, не только присутствует в роли полноправного инструмента, но и выполняет местами ведущую функцию. И разумеется вокал. Вот с помощью него, на мой взгляд, создается эта неповторимая атмосфера... Атмосфера безнадежности, ничтожности и глубокого, непередаваемого отчаяния... В общем, господа любители депрессивной музыки, слушайте и наслаждайтесь. Оно того стоит, ибо именно таким должен быть настоящий depressive blаck metal.
Ufir10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1013 июл 2008