Slot - Слот

« КиСЛОТа-Капля первая »

Slot "КиСЛОТа-Капля первая" Год

Alternative Rock

1[Enter] Pavel [Koz] Low
2Two W [IBIZA RMX] ID feat. DJ Funkmasta Da Star (USA). Inc Nookie and Cache [revoxed]
3ОДНИ JonnyBeast Remix DJ JonnyBeast
4Мертвые Звезды DJ Rusty Gale
5GnD [globass_chin-kong_re-mix] Dj Globass
6Dead Stars DJ Nick Antropov
7Seven ID inc. Nookie [revoxed]
8Семь Звонков [piano Instrumental] Pavel [Koz] Low
9Vertigo Alan Waters
102 Blobs [RMX in A minor] Cape Canaveral
112 Капли [piano Instrumental] Pavel [Koz] Low
12Люди во сне [reconstruction_promo_mix] DJ Alexander Thund
132 Войны [remixed] Feet Motion Crew
14Здесь и теперь XeNONE
15Мертвые Звезды СЛОТ (original radio edit)
16Они убили КЕННИ ID feat. Garage kut crew (NY DnB socety, USA)
17KOMA Shino Da One & Кэш X-Harmony RE-mix
18LVS [Insanity13_rmx] DJ OxIDe
19[Escape] DJ Andrusha [Pilot]

Трудно найти среди российских альтернативных групп, таких новаторов разнообразных идей, как москвичей СЛОТ. Ребятам из группы никак не сидится на месте: то старый альбом перепишут с новой вокалисткой, то устроят фестиваль для молодых групп, то организуют день памяти мультяшного персонажа Саут Парка-Кенни. А теперь по итогам конкурса, который сами и организовали, выпускают сборник ремиксов своих композиций, получивший название «КиСЛОТа - Капля первая». Работа над созданием сборником шла ровно один год, принять в ней участие мог любой желающий, чувствующий в себе силы сделать ремикс на песню (или песни) группы СЛОТ! В итоге в сборник вошли 19 ремиксов как маститых ди-джеев (DJ Alan Waters, дэнс-метал группа Xe-NONE), так и лучшие миксы, поступившие на конкурс. Также на диски представлены совместные работы музыкантов группы СЛОТ с известными американскими и британскими мастерами винила: Funkmasta da Star (USA), Shino da One (UK) и Garage Kut Crew (USA). Еще хочется отметить красивые и оригинальные пиано-ремиксы Павла Козлова и Андрея Казаченко, которые добавили сборнику определенный лиричный оттенок. Очень хочется порекомендовать послушать этот альбом, помимо конечно поклонников Слота, всем любителям электронной музыки, ведь даже меня, не любителя такого типа музыки, данный сборник не оставил равнодушным. И я с большим нетерпением буду ждать остальных капель «КиСЛОТы»!
KorDan10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 2 авг 2008