Orphanage

Erwin Polderman - Drums
Eric Hoogendoorn - Bass
Lex Vogelaar - Guitar and vocals
"Inside," was recorded & mixed at Studio
Pathmos, Utrecht (bits and pieces from 1997 up to 2000.)
1. Inside

Call out my name. Your sadness is my sorrow.
Make up your mind and the feeling stays inside.
No time for pain. No Time to thinks things over.
Find out what's real in your secret world
This is what I say.
We're living our years of decay.
But I cherish all moments each day.
Скрыть/показать

Всем тем, кто не хочет пропустить поистине великую группу, не обращайте внимание на критические рецензии тех, кто просто не может подняться до их уровня. Их музыка и в этом альбоме, и в предыдущем - великолепна. Их портит только брутальный голос. Однако более красивых и таинственных мелодий, да еще в таком количестве вы не найдете больше ни у какой группы.
Завершающая композиция From the gradle to the grave - великий шедевр. Это очень мощная вещь с очень мрачной основой, но при своем завершении оставляющая очень оптимистечное впечатление. Эта композиция по своему воздействию напоминает Девятую симфонию Л. В. Бетховена.
Особенно советую обратить внимание на такое уникальное сочетание разных творческих элементов как чрезвычайню красоту мелодий почти в каждой композиции с очень жестким и тяжелым общим саундом и при этом довольно энергетичным и оптимистичным воздействием.
Единственная беда этой прекрасной группы в том, что из-за очень приевшегося в целом гроулинга и трададиционно металлических кусков, многие слушатели пропускают ее и не замечают всей ее оригинальности и красоты.
Eimi10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1016 мар 2001

Это уже четвёртый, если не ошибаюсь, альбом замечательной группы. В основе этого альбома лежит дэт среднего темпа. По стилю напоминает Сhaos AD Сепультуры, однако на этом ребята не останавливаются. Всё это окутано волшебной оболочкой органов и ангельским женским вокалом. Альбом очень мелодичен местами и надолго зайдёт вам в голову. Готикой это трудно назвать - атмосфера не та. Однако под конец ритм снижается и музыка плавно переходит в дум. Рекомендую всем любителям мелодичного металла.
DIMITRIUS10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1017 дек 2000

просмотров: 12076