Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
10 апр 2011 : Специальное издание BULLDOZER выйдет в мае
21 окт 2008 : Воссоединившиеся BULLDOZER заключили соглашение с ...
21 июл 2007 : Переиздание классических альбомов BULLDOZER
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Bulldozer


« The Day of Wrath »



Bulldozer "The Day of Wrath" Год

1985



Формат

CD Album



Стиль
Speed Thrash Metal


CD-Maximum
Roadrunner Records

Оценка

6

/10





N Название
1The Exorcism (Instrumental) 02:49
2Cut-Throat 03:54
3Insurrection of the Living Damned 05:43
4Fallen Angel 03:56
5The Great Deceiver 04:31
6Mad Man 04:41
7Whisky Time 04:15
8Welcome Death 06:08
9Endless Funeral 05:41
Total playing time: 36:57
Состав группы->
A.C. Wild - Vocals, Bass
Andy Panigada - Guitars
Don Andras - Drums
Информация
All songs by Contini - Panigada
Produced by Algy Ward
Recorded at Psycho-studios, Milan
Pictures by Studio Milano

2006 Metalmind Productions
2008 OOO "СД-Максимум"

The bonus track is: 10. Fallen Angel
(taken from the "Fallen Angel" single (1984))
Тексты песен
2. Cut-Throat

One life here
One soul there
I'm bored with living
I don't even care
Suck up their brain
Rip out their heart
Spit in their eyes
I'm known from the start

We are just cut-throat
We are just cut-throat
Worshipping sin
We are just cut-throat

Off with my head Скрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Группа Bulldozer была образована в 1980 году в Милане. Ребята решили играть рок-н-ролльный треш в стиле Motorhead. Ну а после прослушивания первых альбомов Venom заболели и их творчеством, как и многие другие коллективы того времени, решив совместить в своей музыке характерные фишки этих двух банд. Надо сказать, что дела у группы шли ни шатко ни валко, и за 4 года миланцы сподобились лишь на сингл "Fallen Angel", после выпуска которого из группы ушли басист Дарио Каррио и барабанщик Эрминио Галли. Тогда на место Дарио встал вокалист группы Альберто Контини, а место за ударной установкой занял Дон Андрас, сформировав таким образом классический состав булльдозеристов.
В таком составе дела у команды пошли гораздо успешнее, и в том же 1984 года Roadrunner заключили с ними контракт на 2 альбома. А уже в 1985 последовал первый альбом, "The Day of Wrath", заставивший заговорить о группе в Европе. Качество записи, конечно, ужаснейшее, но, тем не менее, все инструменты слышны довольно отчетливо, да и не это главное. Важна сама атмосфера тотального разгильдяйства, веселья и угара, свойственного всем работам группы, но на "Дне Гнева" проявившаяся отчетливее, чем на любом из последующих альбомов булльдозеристов. А уж угорали ребята на диске знатно, что и говорить) Такое буйство вы редко где еще услышите.
Как уже упоминалось, в музыкальном плане альбом преставляет собой сплав Motorhead и Venom. Соединяя эти два компонента, группа выдала поистинне гремучую смесь веселого рок-н-ролла и злобного треша, на выходе получив разнузданность первого и забойность второго, вдобавок скрепленных ироничными и хулиганскими текстами (советую их почитать). Музыка без претензий на утонченность и интеллектуальность, да они здесь и не нужны, без них неплохо)
Начинается альбом с жутковатого интро, запечатлевшего момент изгнания дьявола из человека (этот же сюжет изображен и на обложке диска). Ну а далее по списку: 8 пулеметных очередей, 8 великолепнейших песен, пролетающих столь быстро, что ты даже не успеваешь понять, что альбом-то уже того, кончился)
Очень хороший альбом, послушайте - не пожалеете;) 7 баллов, дальше будет еще веселее.
Amadeuss7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1017 мар 2009

«Сохранить и приумножить!» - такой лозунг выбрали для себя итальянские хулиганы из Bulldozer, и на своем первом альбоме принялись культивировать наследие Venom, существенно ничего не меняя. «Приумножить» - это пока еще не значит быть тяжелее, быстрее и злее. На ранних порах для Bulldozer это значит быть только быстрее, громче и рок-н-ролльнее. Если уж создать свой звук - так более резким и негармоничным, свой музон - еще более отвязным и подвальным, сатанизм - так более молодежным! И чем резче, отвязнее и богохульнее получится скандальный спид-н-ролл, тем больше шансов у него войти в историю. Именно этот немытый «The Day of Wrath», наряду с «Neurodeliri» (1988), и вошел в нее прочнее иных дисков команды. Совершенно неважно, что у последнего было куда больше достоинств, кроме интересности. Ее тут хватит за глаза и за все прочее. И куда уж тут следующим двум работам, хотя бы немного причесанным и приведенным в вид божеский, до этого буйства молодой энергии: не трэшем единым…
Что? Какие Kreator и Slayer? А кто это? И какой музыка должна быть? И н - т е л - л е к - т у - а л ь - н о й? Тогда лучше отложить этот диск и помыть руки с мылом: вдруг еще вши заведутся?
Glop4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1014 окт 2008


~



просмотров: 10517    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом