Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Digested Flesh


« The Answer to Infection »



Digested Flesh "The Answer to Infection" Год

2004



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal

Оценка

9

/10





N Название
1Prelude to Putrefaction 01:41
2The Answer to Infection 03:35
3Fit for Massacre 03:48
4No Body, No Murder 03:52
5Splatter Pattern 03:15
6Bucket of Afterbirth 03:01
7Addicted to Entrails 03:20
8Intestinal Ejaculation 04:50
Total playing time: 27:22
Состав группы->
Rob Solberg - vocals
Pete Washuta - bass
Nic Socratous - drums
Don Anderson - guitars
Информация
label - Macabre Mementos



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Всем ценителям прекрасного и ультрапрекрасного - не проходить мимо! Молодые, но дюже нескромные парни из Digested Flesh под занавес 2004 года от Рождества Христова издали дебютный альбом, который можно считать наглядным пособием, как нужно делать тяжелую музыку в наши дни.
Безо всяких окуляров и прочих подзорных труб видно, на что вострили члены участники обозреваемого квартета, - первая волна TXDM, где первыми среди равных высилась плита "Molesting the Decapitated" плюс вкрапления фишечек, позаимствованных у команды Эрика Линдмарка - нехитрый сплав, из коего, при наличии композиторских способностей и чувства меры, можно отлить настоящий мастерпис. Констатируем следующее - у молодчиков все получилось так, как надо. В меру технично (у них не в почете безвекторное поливалово), в меру качево (безо всякой дури типа "один брэйкдаун на половину песни"), в меру лаконично (не утомляет ни разу) - чем не средство для регулярного звукового терроризма? Помимо самого материала, плюс нужно поставить около графы "реализация" - некто Аарон Стурман не зря получил деньги за эту рекорд-сессию, для начала все перфектно записав, а затем не менее класно смикшировав, - глубокий глуховатый бас плотно опутывает гитары с низкостройной сгущенкой, резвые барабаны с четким звуком железа (мой фаворит - "ухающий хэт") методично дробят уши, а гуттурал вокал, изредка разбавляемый гадостным скрим-верещанием, добавляет мяса в котел.
Неужели что-то ещё непонятно? Равнение на Digested Flesh!
P.S. Зная Тадаши Минемото как любителя всяческих экспериментов и жестоких кровосмешений, несколько удивительно видеть столь ортодоксальную брутал-команду, изданную на Macabre Mementos - всякие психи, предпочитающие совмещать несовместимое, вроде молдаван AbnormyNdeffect, выглядят куда привычнее.
Dead Count9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1017 дек 2009

Шибко много про данный релиз не скажешь, но совсем не потому, что он ничего собой не представляет. Ведь это ultraguttural slam brutal death - что-то есть от Devourment, но в целом поразноообразнее. Великолепный жирный звук гитары, вокал а-ля «раненый» медведь. Отдельных слов заслуживает прекрасная работа драммера: куча интересных сбивок, отличные бластбиты, классное звонкое звучание бочек, в среднетемповых и медленных моментах великолепно слышны «шумящие» тарелочки.
Во вкладке к диску, к сожалению, нет текстов (видимо, мода такая нынче у андерграундных лейблов - экономить на буклетах), но и из названия трэков ясно, что лирические темы явно не про голубое небо и цветочки :)
Это надо слушать, данный релиз является одним из тех немногих классных и выделяющихся своей начинкой альбомов среди кучи себе подобных. Рекомендую всем «мясным маньякам».
кряжоп дмитрий8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1018 ноя 2008


~



просмотров: 5973    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом