Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Deathrow


« Gateways to Oblivion »



Deathrow "Gateways to Oblivion" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal

Оценка

4

/10





N Название
1A Lifeless Tomorrow
2Hatred
3The Seed Of Solitude
4Grey Eyes
5Luci Ed Ombre
Состав группы->
Thorns - all.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Напрасно хмурят брови поклонники немецкого трэш-металла, увидев название DEATHROW в качестве имени ансамбля... ибо этот DEATHROW происходит из Италии и является персональным проектом Thorns'а, соучастника ISO 666'го коллектива FROSTMOON ECLIPSE, а также бывшего музыканта в составе HEIMS, AD HOMINEM, HANDFUL OF HATE и ещё десятка локальных формаций, в которых он играл, преимущественно, на барабанах.
В пику немецким тёзкам, итальянский DEATHROW пишет унылый и безрадостный, а местами неподобающе истеричный depressive black metal. Творчество Торнса выгодно отличается от эмоциональных излияний многих коллег приятной звукорежиссурой - чувствуется некоторая студийная работа. С другой стороны, звук можно было сделать и потяжелее - риффы в этой работе прописаны без избытка изобретательности, поэтому спасти ситуацию помог бы только массивный саунд. Кроме как в последней дорожке, клавишных здесь я не расслышал - исполнением нечастых мелодичных раскладов занимается акустическая гитара; впрочем, её аккорды так же просты и малоинтересны, как и риффы электрических струн. Барабаны, основное занятие итальянца, исполнены неплохо, но не более того. Заключительная пьеса "Luci Ed Ombre" представляет собой неметаллический аудиоколлаж из гитарных бренчаний, скрима, зацикленной мелодии музыкальной шкатулки и угрюмых басовых шумов... ради чего автор растянул свои музыкальные эксперименты на 13 минут я так и не сообразил. Таким образом, инструментальная часть "Врат Забвенья" получает оценку "удовлетворительно". Настроение материала находится в полной гармонии с музыкой - атмосфера не тягостна, не гипнотична и даже не очень меланхолична, но весьма скучна, и по этой статье DEATHROW не идёт ни в какое сравнение с NORTT или I SHALT BECOME. Грустить и предаваться суициду под такую музыку нецелесообразно - гораздо приятнее просто подремать или заняться своими делами.
В целом "Gateways To Oblivion" не оставил во мне никаких впечатлений - ни подавленности, ни заинтересованности, ни отвращения... блёклая и невыразительная работа.
RadioDesolate4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1031 окт 2008


~



просмотров: 4178    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом