Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Split


« Septicopyemia / Formalin "Hungry Asses Can’t Be Stopped" »



Split "Septicopyemia / Formalin "Hungry Asses Can’t Be Stopped"" Год

2008



Формат

Split



Стиль
Gore Grind Core


Sound Age Productions

Оценка

7

/10





N Название
Septicopyemia
1 Hungry Asses 01:09
2 From Ass To Mouth 02:03
3 Bizarre Scatophily 02:01
4 She's Gutted 00:35
5 Where Girls Learn To Piss On Command (Cock And Ball Torture cover) 01:48
6 Zombie Squad 69 (Mucupurulent cover) 03:19
Formalin
7 Embalmed Bodies 02:54
8 Aborted Mess 04:13
9 Infested My Body 04:03
10Fear Of The Morgue 05:36
11Fucking Penis Amputation (Russian Version) 02:06



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Septicopyemia (“Hungry Asses”):

Часть сплита, выделенная для Septicopyemia, состоит из шести трэков общей продолжительностью около 10 минут. Надо сказать, что мы видим здесь прогресс мастерства музыкантов. По сравнению с их дебютом «Vomiting Swamp», наблюдается еще более возросшая техничность. Дэтовые элементы, обильно присутствовавшие на названном выше релизе, теперь присутствуют лишь кое-где, но при этом еще больше добавляют колорита музыке. Ну и, соответственно, материал стал более грайндовым и скоростным. Но этот грайнд не сырой грязный и раздолбайский. Все записано и сведено на 5+ (такое для goregrind’а весьма редко, очень радостный факт – так было записано в России). У группы появляется свое собственное звучание, но, правда, местами тяготеющее то к Gut, то к Last Days Of Humanity. Если говорить о содержащемся материале (т.е. непосредственно о песнях), первые 4 – это свои песни, оставшиеся – каверы. Такое ощущение, что первые три трэка – это разогрев, 4 («She’s Gutted», кстати, по-моему это коже какой-то стебный кавер, вот только не помню на что) – небольшая «Шизгара», одновременно и передышка и в тоже время она открывает два мегасокрушительных трэка – кавер на известную всем песню немцев CBT «Where Girls Learn To Piss On Command» и не менее известную песню их земляков из группы «Mucupurulent» - «Zombie Squad 69». Отдельно про последний трэк – у Septicopyemia кавер – версия получилась гораздо интереснее, чем оригинал и другие его перепевки.
Оценка очевидна – 9/10 (минус балл за малую продолжительность).

Formalin (“The Carnage Can’t Be Stopped”):

Даааа, после такого начала … Материал, представленный московской группой - 5 трэков общей продолжительностью примерно 20 минут. С одой стороны материал претерпел довольно сильные изменения в лучшую сторону. На данном сплите от москвичей мы слышим gore death metal, в котором сводится на нет вторичность, имевшая место быть на их дебюте «Tales From The Morgue», слышно, как музыканты пытаются добавить кача своей музыке с одной стороны, и с другой стороны – мелодий. Но все что я описал – это скорее впечатления от живого прослушивания представленного на сплите материала и результат многих прослушиваний самого диска (мне кажется, что я понял замысел музыкантов). Но все портит, на мой взгляд, сведение. Единственный трэк, который сразу можно более-менее нормально воспринимать – это «Fucking Penis Amputation (Russian Version)». Все остальное звучит как-то сыро, безатмосферно, безыдейно. Как будто все писалось в подвале и не в наше время, а где-то в первой половине 1990-х годов. Если честно, я хотел поставить 3-4 балла, но у музыкантов есть смягчающее обстоятельство, не позволяющее мне сделать этого. Просто во время записи и реализации материала вышла какая-то подстава. Я верю, что все могло быть лучше. Поставлю 5/10.

PS: Но на диске имеется еще мультимедийное содержимое. Это живые записи выступлений Septicopyemia.
Протез головного мозга7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 6 янв 2009


~



просмотров: 16358    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом