Dreamsfall

Promo / Demo

Acoustic Alternative Rock

1Opening
2Die or Survive
3Tonight is The End Of Tomorrow
4Eschatos
10Black - And - White
11Far Away
12Final Fear
13Cast

«Awoken» - смесь чувств и эмоций, фантазии и мыслей, переживаний и старания донести это все до слушателя.
Все трэки - как отдельная история, пережитая в жизни и в голове исполнителя, отпечатанная на черно-белых клавишах инструмента и отображенная в наших головах как целая картина. Гармоничный, тихий, успокаивающий звук, мелодичность и дополнительные «вставки» при аранжировке добавляют музыке реальности ... «как в стерео-кино, как в 3D изображениях» ... «как на природе во время дождя, слышны ветер, гроза вдалеке и падение первой капли» ... «»…
«Opening» - приятная, волнующая мелодия действительно заслуживает звания открытия альбома.
«China» и «Секрет Сфинкса» - это 2 композиции, переносящие нас в 2 старейшие цивилизации мира ..
«Thoughts» и «Final Fear» - самые оригинальные и приятные вещи, полные противоположности друг друга... если «Thoughts» сама доброта, то «Final Fear» - это как хаос и сумбур, собранные в ноты и переданные в наше воображение для изображения происходящего, экспрессивная и будоражащая моСК музыка ....
Вообще, альбом «Awoken» на разного слушателя, не существует никаких противопоказаний, каждый человек найдет здесь что-то свое и без сомнения многие довольны.
dedho9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 4 мар 2009