Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
10 апр 2024 : Участники DREAM THEATER о возвращении барабанщика
2 апр 2024 : Барабаны для нового DREAM THEATER готовы!
16 мар 2024 : Mike Portnoy: «Моё возвращение в DT никак не влиял...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Dream Theater


« Chaos in Motion »



Dream Theater "Chaos in Motion" Год

2008



Формат

Video / DVD



Стиль
Progressive Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Intro/Also Sprach Zarathustra
2Constant Motion
3Panic Attack
4Blind Faith
5Surrounded
6The Dark Eternal Night
7Jordan Rudess Keyboard Solo
8Lines In The Sand
9Scarred
10Forsaken
11The Ministry Of Lost Souls
12Take The Time
13In The Presence Of Enemies
14Schmedley Wilcox:
ITrial Of Tears
II
III
IV
VOctavarium
Состав группы->
James LaBrie - Vocals
John Myung - Bass
John Petrucci - Guitar & Vocals
Mike Portnoy - Drums & Vocals
Jordan Rudess - Keyboards & Continuum



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

На данный момент времени эта работа является последним DVD-диском от Dream Theater, отлично демонстрирующим, на что способна группа в живом варианте. Что же собой представляет "Хаос в движении"?
Во-первых, интересен слоган, сопровождающий сей диск: "1 year & 1 day, 115 shows, 105 cities, 35 countries, 5 continents, hundreds & thousands of fans... 1 band". Какие-либо комментарии в данном случае, на мой взгляд, просто излишни. Роттердам, Буэнос-Айрес, Торонто, Бостон, Бангкок и Ванкувер - вот лишь небольшой список городов, где производились съёмки концертов, вошедшие на этот DVD, длительность которого составляет чуть больше 3-х часов, включая закулисные съёмки, интервью с участниками команды и многое другое.
Во-вторых, не могу не сказать хотя бы несколько слов о трек-листе. Так как данный DVD вышел после массированного турне в поддержку "Systematic Chaos", то становится понятно, что в основу этого диска легли песни с этого полноформатника. Однако "Театралы" не были бы "Театралами", если бы не сыграли здесь по несколько песен с большинства своих релизов.
В-третьих, достаточно интересна техническая сторона данного релиза: оформление сценических подмостков, освещение, видеоинсталляции и даже обложка сего релиза сделаны под стать фронт-каверу "Systematic Chaos" и смотрятся достаточно эффектно.
Единственным слабым местом является, пожалуй, вокал Джеймса ЛаБри. Нет, он ни в коем случае не лажает и не фальшивит, но, к примеру, в новых песнях в его голосе заметно добавилось агрессии, а вот что касается старых опусов (взять для примера ту же "Take the Time"), то на высоких нотах он откровенно срывается в банальный ор, чего ранее за ним не наблюдалось. Отчасти здесь спасают ситуацию бэк-вокалы Майка Портного и Джона Петруччи, но лишь отчасти.
Во всём остальном же это отличный релиз, представляющий одну из моих любимых групп исключительно в лучшем свете и потому достойный только самых положительных оценок.
Frostauskas8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1022 июн 2010


~



просмотров: 12742    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом