9 мар 2024 : MAGNUM всё

2Mama (4:34)
3Only A Memory (7:04)
4Reckless Man (3:11)
5Matter Survival (4:19)
6What Kind Of Love Is This (4:35)
7Heartbroke and Busted (3:37)
8Shoot (3:34)
Tommy Funderburk — Backing Vocals
Michael Sadler — Backing Vocals
Paulinho da Costa — Percussion
Deric Dyer — Saxophone

После очень сильного "Wings of Heaven", который многие называют вершиной творчества группы, этот альбом смотрится бледновато. Нет, он вовсе не плох, но гораздо проще предшественника. Арт-роковые элементы почти исчезли, и здесь мы слышим приятный AOR/hard rock. Может быть, одной из причин этой метаморфозы было то, что альбом записывался в Соединенных Штатах, а именно, в Лос-Анджелесе (отсюда, кстати, и его название). Большинство песен, как обычно, сочинил Тони Кларкин, но есть и исключения. В частности, "No Way Out" и "Shoot" были написаны экс-участником Argent Рассом Баллардом и они сильно отличаются от остального материала. В общем и целом, работа получилась грамотная, хорошо записанная, с парой действительно запоминающихся композиций. Но если "On a Storytellers Nigtht" - безусловный шедевр, а "Wings of Heaven" - немного уступающий ему, но, все же, сильнейший альбом, то "Goodnight L.A." - это просто добротный альбом отличной группы.
Clayrhat7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1027 авг 2009