17 мар 2012 : ENOCHIAN CRESCENT на SPINEFARM RECORDS

Victor Floghdraki - guitars, additional vocals
Grief Kadmos - drums
Michael Apofis - guitars
Harald Tannin - bass

Финляндия знаменита оригинальными и неортодоксальными Black Metal коллективами. ENOCHIAN CRESCENT является одним из ярчайших представителей финского Чёрного Искусства. Недаром эта команда издаётся на довольно уважаемом лейбле Avantgarde Music. Omega Telocvovim это шквал безудержного Сатанинского буйства. Прекрасно исполненный и записанный релиз захватывает слушателя с первых секунд и не выпускает из своих цепких когтей до финальных аккордов. Музыканты в команде отличные, каждый из них заслуживает упоминания. Wrath вокал, Viktor гитара, вокал, Michael гитара, Harald бас, Grief ударные. Этот релиз, идеологически основанный на понимании Сатанизма как полного антипода любых проявлений жизни, в музыкальном плане представляет из себя плотное полотно мелодичного Black Metal’a с издевательско-неиствующими вокалами Wrath’a и Viktor’a, которые придают музыке несколько гротескное звучание с элементами дикого, буйного веселья. Весь релиз просто пропитан атмосферой торжества и триумфа зла. Очень грамотная работа.
Kurgan8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1021 янв 2003