Horror Triller

5Зена - Королева Воинов
6Свадьба вампиров
7Алькатрас (The Rock)
Джейсон Вурхиз

Водная гладь озера накрылась блеском луны.
Туманная тьма ночи пропитала лес.
Заброшенный лагерь покрыло безмолвие,
Сокрыв в себе тайну здешних мест.

Окна одной из построек исходят светом -
Свечи дребезжат волнами на стенах.
Окружённая огарками, на небольшом постаменте
ОСкрыть/показать

Если вашим ушам недостаёт грязного гнилого звука электрогитар, жестоких и безэмоциональных бластбитов, просевшего и харкающего гроула, то тогда дебютный альбом death metal-формирования Horror Triller - как раз то, чем можно этот недостаток восполнить. Но нужно быть осторожным, если вам дороги ваши колонки, то не стоит врубать сие творение слишком громко, иначе динамики рискуют порваться, как грелка, не выдержав радиоактивного адского треска. Тем не менее, не смотря не брутальность звука, музыка на этом альбоме очень даже мелодичная, барабанные партии хорошо продуманы, а вокал техничен, но слышен временами фигово. В каждой песне присутствует «фирменная мелодия» того фильма, на котором основана эта песня, специально для того, чтобы нагнетать соответствующую атмосферу. После прослушивания возникает двоякое впечатление от услышанного: во-первых, альбом адски крут и по-дэтовому мелодичен, а во-вторых, это полный шлак, записанный на допотопном оборудовании. Как отписался в комментариях к альбому некто es19 на одном музыкальном портале: «Ну и параша. Репа в ДК имени Ленина в деревне Пупышево». Коммент очень точно передаёт второе впечатление от прослушивания. Но так как качество записи далеко не самое важное, хотя бы в сравнении с качеством исполнения, то альбом заслуживает высокой отметки!
kollapsar7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1018 сен 2009