2 сен 2017 :

Bobby Dall - bass
Rikki Rockett - drums

Darkside.ru MemberNerferoth Juventino
19 июл 2017, 16:55
По мне - альбом классика. С автором не соглашусь, но написано неплохо, так что без минусов.

Aerosmith
24 июл 2017, 19:57
Сложно их сейчас оценивать. Poison не единственная команда профаковшая многое в угаре восьмидесятых. Я бы вообще не стал их критиковать за это. В конце концов в девяностые все глэмстеры задвинулись и совсем не по своей вине.

Tomahawk
29 июл 2017, 10:26
Профаковали они, судя по всему, не так много, раз в 1990 году выпустили нечто НАМНОГО лучше, чем сабж.

Если верить апологетам так называемого Истинного металла, то именно глэм-метал, как жанр, был главной причиной того, что настоящий металл так, якобы, и не оценили по достоинству в 80-х. Мол, хлебом не корми глэмеров, а только дай им покуситься на рыжую le cul мистера Мастейна (помним его расшифровку слова «glam») или разбрызгать флакон лака для волос под окном фаната Slayer. Гадость, да и только! Только вот к числу первых я себя не отношу, а за второй альбом группы Poison его создателям и правда хочется прописать лопатой по напудренным щекам.

Причина подобной нелюбви банально проста - ребята, за бесконечными вечеринками и никак не кончающимися деньгами, совершенно забыли о самой музыке. Проще говоря, на «Open Up and Say... Ahhh!» группа решила «пустить петуха». Причём, довольно осознанно - добрая половина альбома со свистом летит мимо кассы. Точнее скользит. По гладкому, как груди Сьюзи Хэттон из клипа «Fallen Angel», «выхолощенному» до омерзения звучанию гитар. И на этом бы закончить разговор, но не всё потеряно. Хиты Poison сочинять не разучились - похоже, что именно из-за «Nothin' But a Good Time», «Fallen Angel» и, конечно же, «Every Rose Has It's Thorn» (№1 Billboard 100) альбом умудрился разойтись пятимиллионным тиражом по США. А «Back to the Rockin' Horse» и «Bad to be Good» выступили в роли «запасного парашюта» от неминуемого падения альбома в статус «провального» в музыкальном плане. Тем более, что пропасть постоянно расширялась от гигантского успеха Def Leppard, Guns N' Roses и Bon Jovi. Но, как мы увидим позже, определённые выводы группа всё-таки сделает.
Tomahawk5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1016 июл 2017

Halloween Party 2017 Рейтинг@Mail.ru