Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
10 апр 2011 : Специальное издание BULLDOZER выйдет в мае
21 окт 2008 : Воссоединившиеся BULLDOZER заключили соглашение с ...
21 июл 2007 : Переиздание классических альбомов BULLDOZER
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Bulldozer


« Unexpected Fate »



Bulldozer "Unexpected Fate" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Thrash Metal


Scarlet Records

Оценка

7

/10





N Название
1Unexpected Fate 04:17
2Aces Of Blasphemy 02:59
3Salvation For Sale 02:39
4Use Your Brain 03:55
5Micro VIP 03:40
6Bastards 03:29
7Buried Alive By Trash 04:15
8The Counter-Crusade 04:55
9The Prediction 01:22
10In The Name 05:26
Total playing time: 36:02
Состав группы->
AC Wild (Alberto Contini) - Vocals, Bass, Keyboards
Andy Panigada - Guitars
Manu - Drums
Информация
Guitar solos on this album by Andy Panigada, Jennifer Batten, Kiko Loureiro, Olaf Thorsen and Andres Rain. Solo bass on "The Counter-Crusade" by Billy Sheeman.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Как оказывается, нынешняя волна воскрешений раритетных трэш-команд способна всколыхнуть и самые глубокие пласты истории. В разгар интереса к старообрядному материалу на поверхность выбрались даже самые «динозавристые» динозавры – такие, как итальянцы Bulldozer, безвести пропавшие в начале 90-х. И предстали на свет вовсе не археологической находкой, как иные герои дней былых, а волне жизнеспособной и «кусачей» командой. Первой ласточкой к тому чтобы вновь громко заявить о себе стало гостевое участие A.C. Wild в столь же неожиданном воскрешении еще одних аппенинских легенд, Schizo, второй – турне, устроенное “Бульдозеристами”, и вот… альбом.
После тридцати с лишним секунд вступления, коллектив удивляет неожиданно плотной и жесткой игрой нового ударника и вовсе не свойственной первым альбомам техничностью. Характерный «бульдозерный» драйв за двадцать лет, прошедших со времени выхода «Neurodeliri», никуда не делся и по-прежнему узнаваем, однако слегка оттеняется современным звуком, возросшей тяжестью и мастеровитым пощелкиванием тарелочек. Никакими Venom, с подражания которым начинали итальянцы в середине 80-х, на «Unexpected Fate» и не пахнет. Поклонникам придется привыкнуть, что бывшие хулиганы позапрошлого десятилетия отныне способны на сложные выкрутасы с гитарами, добротные соло (особенно соло!) и мощный звук… Правда, отвлекают такие детали только поначалу. Заканчиваются первые несколько минут материала, чрезмерно отшлифованные для прежде простоватых Bulldozer, и остается то, за что эту команду всегда почитали: забойные, незатейливые зарисовки на 3-4 минуты, качевый, непосредственный трэш, и, как не банально это будет звучать, драйв. Новый Bulldozer по-прежнему не самый оголтелый, не самый злой и не самый революционный, он самодостаточный и обаятельный. Не особенно верится, что этот материал написан «дедушками» трэша, которые два десятилетия отсиживались вдали от тяжелой музыки – слишком уж живым и увлекательным получилось их возвращение. Ныть о том, что Bulldozer «уже не те» и «что-то не так» совершенно не пристало, «Unexpected Fate» со временем наверняка будет признан если не самым влиятельным, то одним их самых успешных альбомов команды. Браво!
Glop7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 7 сен 2009


~



просмотров: 8885    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом